Выбор фона:
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Впереди нас ждет только БЕСКОНЕЧНОСТЬ (Гипотеза)
Впереди нас ждет только БЕСКОНЕЧНОСТЬ
GronДата: Среда, 25.07.2012, 01:42 | Сообщение # 136
Статус: Оффлайн
Quote (Sarrion)
Хотя одного из таких неблагодарных, я уже вижу, да Александр!?

Да-да, тёзка! В бога я, конечно, не верю, но если допустить гипотетически вероятность уверования (ха-ха), испытывал бы к нему что угодно, но никак не благоговение или благодарность.

GronДата: Среда, 25.07.2012, 01:50 | Сообщение # 137
hrebet1, Сказано сильно, Генрих, очень сильно. Ни с чем не могу поспорить. Но и к себе ничего из сказанного отнести не могу. Хотя... На счёт высказывания А.Эйнштейна не уверен. Умом всё это можно понять, но принять пока нет.

spheroidДата: Среда, 25.07.2012, 09:06 | Сообщение # 138
А от чего бы вам памятник альбертушке не рукотворный вознести и ходить к подножию с дарами?

hrebet1Дата: Среда, 25.07.2012, 09:42 | Сообщение # 139

С некоторыми тезисами не совсем согласен, а в целом -- весьма и весьма.. smile

"Зри в корень!" К.Прутков

parlamenter007Дата: Среда, 25.07.2012, 16:38 | Сообщение # 140
тогда почему мой разум не может принять теорию пустоты? как я не пытался,но не могу поверить что после смерти есть такое понятие как "ничего" что то да должно быть! понимаю что единственный способ что бы понять это,надо умереть... но я пока не спешу узнать истинную правду! biggrin

hrebet1Дата: Среда, 25.07.2012, 19:38 | Сообщение # 141
О религии: до кучи к посту № 139

hrebet1Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:28 | Сообщение # 142

hrebet1Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:35 | Сообщение # 143
О религии_2: до кучи к посту № 139

ДР директора свечного заводика

А прав Невзоров, который утверждает, что на свечках, иконках и другой церковной утвари, РПЦ поднимает сумасшедшие деньги. Взгляните на празднование ДР директора Художественно Производственного Предприятия РПЦ "Софрино".

Вообщем опасный этот репортаж. И дядьки которые будут на карточках довольно серьезные люди.
Немного вступления и дальше пойдут карточки, буду подписывать.
Как то работал я в Софрино. Для тех кто незнает есть у нас в стране такое предприятие - Художественно Производственное Предприятие РПЦ Софрино, делает продукцию для церкви, от свечей до облачений священников. Вся продукция необосновнно дорогая и по большому счету в хозяйстве ненужная. Еще этот завод знаменит своим чудовищным режимом и продажностью своих начальников и подначальников. Обычных работников, людей здесь считают за скотов, а некоторые привелегированные товарищи готовы без мыла залезть в задницу, чтобы не потерять свое место и голову. На заводе есть свод идиотских фраз которые запрещены в употребление, типа: а я был на больничном, я незнал, меня это не касается и тд. За чашку чая оставленную на столе могут запросто уволить. Всеми на заводе заправляет директор и его жополизы-замы. Об одном из дней жизни завода и пойдет речь. Итак, др директора завода Софрино.
Что по технике. Карточки с двух камер, второго пятака и 400-ки кенона, гдето снимал в RAW, гдето в jpg. За цвета прошу прощения, уж как вышло..

Этот фоторепортаж стОит посмотреть, ага.. smile

КарлосонДата: Среда, 01.08.2012, 07:33 | Сообщение # 144
Хребет, ГЕру зачем сюда приплел, постанова это, и на РПЦ зря компромат ищешь, потому как бизнес это, а компромат на бизнес заканчивается плохо.

hrebet1Дата: Среда, 01.08.2012, 08:44 | Сообщение # 145
Карлосон, Компромат? Ищу? Акстись.. То, что спокойно можно найти в интернете -- это не компромат.

Quote (Карлосон)
ГЕру зачем сюда приплел, постанова это

Это ты о чем? Свечку разве рядом держал? Али в подсобниках был? Иль, свят-свят -- ясновидящий? surprised smile

КарлосонДата: Среда, 01.08.2012, 11:44 | Сообщение # 146
Ты верь просто, а как оно было на самом деле узнаешь через когда поверишь.?

hrebet1Дата: Среда, 01.08.2012, 12:44 | Сообщение # 147
Сам то понял, что сказал? smile

dALiДата: Пятница, 03.08.2012, 14:40 | Сообщение # 148
верните евону, она очаровательна

а светлому вониству пришло время процедур dry

SarrionДата: Пятница, 03.08.2012, 14:46 | Сообщение # 149
dALi, не купись на внешность, осторожней,))) , но в целом я против неё ничего не имею, так поссорились немного, но негатива и неприязни, у меня к ней, как к собственно и другим моим оппонентам у меня нет, я люблю всех людей.)))

dALiДата: Пятница, 03.08.2012, 15:07 | Сообщение # 150
Sarrion, ну дык, светлому воину так и положено;) а ты в каком звании? smile

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Впереди нас ждет только БЕСКОНЕЧНОСТЬ (Гипотеза)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: