Выбор фона:
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Впереди нас ждет только БЕСКОНЕЧНОСТЬ (Гипотеза)
Впереди нас ждет только БЕСКОНЕЧНОСТЬ
бодьяДата: Суббота, 24.12.2011, 23:24 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
вЫ ошибаетесь в ее мощи

бодьяДата: Суббота, 24.12.2011, 23:41 | Сообщение # 17
зачем так сразу невостребованый человек Давайте начнем с волос зачем сейчас человеку волосы Сколько времени нужно человечеству чтобы избавиться от волос и т д

ЭдуардДата: Суббота, 24.12.2011, 23:41 | Сообщение # 18
На счёт ноосферы то есть единого разума земли, я ни чего против не имею, и с этим согласен, но то что мы пришли к концу своего развития и для планеты в своём нынешнем положении больше ненужны это заблуждение, люди часть этой самой ноосферы,и земля от них избавляться не будет, то что часть людей погибнет в катастрофах, это не значит что таково желание земли, это производное от нашего непонимания законов природы, земля проходит этап обновления, меняется и внешне и внутренне, и избавляется от болезней, мусора и надоедливых паразитов, те кому придётся жить в обновлённом мире и сами переживут обновление и перерождение, это уже происходит сейчас и те кто способен видеть это видят, а слепцам это не объяснишь wink .

evona112Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:11 | Сообщение # 19
Quote (Эдуард)
но то что мы пришли к концу своего развития и для планеты в своём нынешнем положении больше ненужны это заблуждение

к чему это сказано?
кто утверждает об этом?

evona112Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:17 | Сообщение # 20
Quote (бодья)
зачем так сразу невостребованый человек

а у вас есть другая информация?
представьте, с удовольствием ознакомлюсь...
человек всегда отрицает то, что не в состоянии воспринять.

Сообщение отредактировал evona112 - Воскресенье, 25.12.2011, 00:18

ЭдуардДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:33 | Сообщение # 21
evona112,
Quote (evona112)
в настоящее время деятельность человека в физическом его понимании становится не актуальной.
он выработал свой ресурс, дальнейшее развитие остановилось или изменилось, направление движения утеряно. человек стоит на месте. энергоинформационное поле заполнено, наша работа мозга(сознания) сделала своё дело.
но! как вы понимаете без движения нет развития, то что(инфополе) создал человек со дня своего появления не нуждается больше в нём, оно само стало сильным живым организмом со своей возможностью саморазвития. а человек для него стал своеобразным тормозом стеной которая мешает движению вперёд..
а значит что?
значит человек подлежит уничтожению, он не востребован.

Возможно я вас неправильно понял, тогда что означает это заявление?

evona112Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:59 | Сообщение # 22
Quote (Эдуард)
Возможно я вас неправильно понял

действительно не правильно...
я говорила о энергоинформационном поле.
к земле это не имеет отношение.
земля и выжившие на ней люди будут растить новое инфополе новую "цивилизацию"
а та которая уже есть она сама будет жить и размножаться, для неё мы уже не нужны, вместе с нашей планетой.

вы наверное знаете принцип размножение пчел(семей-ульев)?
вот этот принцип подходит для сравнения.

ЭдуардДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:57 | Сообщение # 23
Quote (evona112)
а та которая уже есть она сама будет жить и размножаться, для неё мы уже не нужны, вместе с нашей планетой.

Quote (evona112)
вы наверное знаете принцип размножение пчел(семей-ульев)?
вот этот принцип подходит для сравнения.

evona112, вы хотите сказать что энергоинформационном поле это матка а души погибших в катастрофах людей это рабочие пчёлы,

SarrionДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:48 | Сообщение # 24
Интересная аналогия! smile

evona112Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:50 | Сообщение # 25
Quote (Эдуард)
evona112, вы хотите сказать

предназначение земли:
все планеты имеют свои формы жизни в том числе и земля.
она используется для рождения и развития инфополя, для этого на ней созданы все условия.
так же и на других планетах, солнцах, галактиках и т.д.
предназначение души:
душа не зависимо от её принадлежности, это то что питает инфополе энергией информационной.
предназначение человека:
человек(и не только, а равно как и животные и все остальные "твари" земные включая и саму землю) это оболочка дающая условия развития души, - своей деятельностью, сознанием, способностью мыслить-создавать информацию.
.....
всё это целый организм, растущий, развивающийся...,
так же как и ребёнок в семье, выросший, окрепший, подготовленный к самостоятельной жизни, созревший для воспроизводства себе подобных, покидает эту семью и живёт самостоятельной жизнью.
земля же гибнет или очищается от сюрпризов человеческих, в случае если человек полностью уничтожается во время это процесса создается другая форма жизни или таже, только с другими действующими персонажами, ну скажем какими нибудь браклоидами, и всё повторяется.
конечный результат для земли все таки полное уничтожение по мере продвижения её в пояс астероидов.

для продолжения процесса, рождаются новые планеты(что вы видите наблюдая за солнцем, только вы говорите что это НЛО и т.д. на самом деле это рождение планеты) они заселяются новыми формами жизни(видоизмененными) и цель их - создание своего инфополя.
планета эта имет свою орбиту которая увеличивается.
со временем она займёт орбиту меркурия потом венеры и т.д.
планета находящаяся на краю солнечной системы входит в пояс астероидов и уничтожается(гибнет) т.к. становится неустойчивой из-за своей плотности к воздействия извне.
(примечание- диаметр земли увеличивается, плотность уменьшается, это не мои слова просите у умных людей-учёных).

инфополе имеет свой вес и плотность, если рассматривать это понятиями человека.
скопление ячеистых структур инфополей и их энергия образует тёмную материю, тёмную энергию... о понимании которой учёные сейчас "бьются лбом"
ну дальше если говорить то слова требуют кавычек сплошных, да и понять не предоставится человеку возможным.

могу сказать ещё, что то положение с вашим понятием света и тьмы на земле необходимо для процесса равновесия в системе.
без этого не может "существовать" тёмная материя, тёмная энергия.
частицы - античастицы, миры - антимиры, основа их закладывается на уровнях планетарного развития..

Сообщение отредактировал evona112 - Воскресенье, 25.12.2011, 15:05

SarrionДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:13 | Сообщение # 26
Не согласен.Не точная информация,поработай над собой еще немного.)))

evona112Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:24 | Сообщение # 27
Quote (Sarrion)
Не согласен.

я вообще то на такие развёрнутые доводы не обращаю внимания...
не согласен, потому что не согласен, странное доказательство своего понимания... dont

ЭдуардДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:26 | Сообщение # 28
evona112, всё что вы пишите конечно интересно, но это из области философии, ни доказать ни опровергнуть нельзя, это лишь гимнастика для мозгов, уверен что вы верите в то что пишите и у вас для этого есть причины, но это лишь ваше понимание мироздания основанное на вашем опыте, для большинства это китайская грамота, так как у них нет вашего жизненного опыта, к чему это я, информация хороша только тогда когда человек готов её усвоить и понять, в остальных случаях она вредна а иногда опасна, я как то неподготовленному пареньку рассказал своё видение мироздания, его неделю мучила бессонница, навязчивые мысли, пропал апетит, короче мне пришлось его лечить, пришлось придумать информационный алгоритм что бы упростить переваривание информации и отсеять информацию которую он был неспособен переварить, причём в течении месяца я выдавал порциями сваю информацию и контролировал последствия предыдущего посыла, но человек на всегда изменился и уже не будет прежним, до сих пор чувствую сваю вину в том что совершил, этот форум читают не только подготовленные люди или скептики, вы же выдаёте информацию не думая о последствии воздействия такой информации на неподготовленных людей, вот для чего непосредственное общения учителя и ученика, что бы не навредить, но на этом форуме об этом ни кто не думает, все стремятся блеснуть своей исключительностью и мнят себя духовными учителями. Не думайте что я хочу вас обидеть, ни в коем случае, я лишь предостерегаю.

SarrionДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:40 | Сообщение # 29
Да и я тоже сказал,что информация не точна,что говорит о том,что нужно над ней поработать,ты отсеиваешь много тонких ньюансов,без которых,твоя инфа и гроша ломаного не стоит,это все равно,что купить машину,без колес и руля.И относись терпимее к критике,не злись,а делай выводы.Учись одним словом!))) wink

evona112Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:47 | Сообщение # 30
Quote (Эдуард)
воздействия такой информации на неподготовленных людей

конечно всё это правильно, но иногда есть смысл порабатать скальпелем.
тем более что я вижу как здесь уводят души людей в состояние раболепия.
и как можно воздействовать ещё на того же Sarrion зомбированного всевозможными ящиками с экранами.
люди забыли состояния нейтральности и это ведёт их в состояние крайностей.
что может навредить ещё больше, чем моя информация...
в учителя не выставляю кандидатуру, оно мне не нужно обсолютно.
так же и сама не признаю учителей с их навязываемыми философиями.

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Впереди нас ждет только БЕСКОНЕЧНОСТЬ (Гипотеза)
Поиск: