Выбор фона:
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Калейдоскоп
Калейдоскоп
sprint22Дата: Понедельник, 03.08.2020, 12:09 | Сообщение # 2491
Статус: Оффлайн
Vizor,
Цитата
Цитата Kelvin ()
ЧМО обиженное

....поверь мне.., и я для него ЧМО.. smile
...все кто не с ним....ЧМОШНИКИ.., он легко раздаёт ЭТО определение.., не задумываясь .., что оскорбляет людей.., при своей вроде бы *РАЗУМНОСТИ*..., что это.., ПАТОЛОГИЯ..?? cool

VizorДата: Понедельник, 03.08.2020, 12:40 | Сообщение # 2492
Не спорю. Есть странности. Но все равно Кельвин нормальный форумчанин. smile

sprint22Дата: Понедельник, 03.08.2020, 12:54 | Сообщение # 2493
Vizor, ..конечно нормальный..!! biggrin

KelvinДата: Понедельник, 03.08.2020, 13:08 | Сообщение # 2494
Цитата sprint22 ()
..поверь мне.., и я для него ЧМО..
...все кто не с ним....ЧМОШНИКИ.., он легко раздаёт ЭТО определение.., не задумываясь .., что оскорбляет людей.., при своей вроде бы *РАЗУМНОСТИ*..., что это.., ПАТОЛОГИЯ..??

sprint22, ты грамотный? читать по русски умеешь? или по английский только? biggrin
перечитай его пост и истерики тут и на УФО, впрочем чего я не нормальный тут с вами уважаемыми нормальностями делаю? biggrin

ты не чмо, ты просто подлый..
Что ты мне ответил в первом обращении успокоить Солдера? что он СВОЙ и пообещал что он меня трогать не будет, не сдержал.. тебе скрин скинуть от маразма?

KelvinДата: Понедельник, 03.08.2020, 13:12 | Сообщение # 2495
Вас тут всех прибомбило, одного в америке, другого бутылкой, и всех видите сквозь свои проблемы, в зеркало посмотритесь!

VizorДата: Понедельник, 03.08.2020, 13:37 | Сообщение # 2496
подковерные игры. Кельвин, ты смешен.

sprint22Дата: Понедельник, 03.08.2020, 19:42 | Сообщение # 2497
Kelvin,
Цитата
ты не чмо, ты просто подлый..
Что ты мне ответил в первом обращении успокоить Солдера? что он СВОЙ и пообещал что он меня трогать не будет, не сдержал.. тебе скрин скинуть от маразма?

...я тебе сказал..не замечать его.., сам отстанет.., а ты на одно его сообщение ..двумя отвечаешь.., причём время своё тратишь..., картинки и видео подбираешь.., вывод..значит тебе нравится ..!!
..у тебя все вокруг виноваты..кроме *себя любимого*.., перестань ныть !!..ты находишся в виртуальном мире.., и никто тебя не будет здесь защищать..!!
..да и в чём моя ..*подлость*..??..ты выглядишь смешным.., начни с себЯ.., будь проще.., и люди к тебе потянутся..!!..УДАЧИ..!!!

Kelvin,
Цитата
Вас тут всех прибомбило, одного в америке, другого бутылкой, и всех видите сквозь свои проблемы, в зеркало посмотритесь!

....проблемы у тебя.., у нас всё отлично.., и на личности не переходи.., а то и я могу рот открыть.., тогда тебе мало не покажется.., и ты это знаешь.. angry

8

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 03.08.2020, 19:42

KelvinДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:22 | Сообщение # 2498
Цитата sprint22 ()
..я тебе сказал..не замечать его.., сам отстанет..,

а меня не замечать не судьба? двойные стандарты?
Спринт, лечи Солдера а не меня!

Просто вспомни свою реакцию когда тебя Славян троллил... и не надо лицемерить, все помнят.. чего не игнорил???

sprint22Дата: Понедельник, 03.08.2020, 20:39 | Сообщение # 2499
Kelvin,
Цитата
Просто вспомни свою реакцию когда тебя Славян троллил... и не надо лицемерить, все помнят.. чего не игнорил???

...таких как славян надо было давить.., и я это сделал..
....в данной ситуации просто смешно воспринимать солдера всерьёз.., а ты доводишь до абсурда.., вселенской трагедии..!!..ещё раз повторяю...
Цитата
ты на одно его сообщение ..двумя отвечаешь.., причём время своё тратишь..., картинки и видео подбираешь.., вывод..значит тебе нравится ..!
cool

KelvinДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:50 | Сообщение # 2500
Цитата sprint22 ()
..таких как славян надо было давить.., и я это сделал..
....в данной ситуации просто смешно воспринимать солдера всерьёз..

Не правда, Солдер даже похуже, ты просто видать не читал его, пол сайта тебе говорят, а ты о своём..
Я не говорю его банить, я вообще против банов, просто успокоить.. хотя если я бы был модератором я бы его на входе прихлопнул))) (я модератор на другом сайте) Солдер как раз такое исключение, заведётся,потом не выведешь..
нет, я долго ждал и тебе писал. но терпеть ЭТО... нет уж, извольте..

Ладно, расслабься, у меня нет в планах посещать пока твой сайт, тем более все мои благие начинания втоптаны в грязь..

sprint22Дата: Понедельник, 03.08.2020, 20:55 | Сообщение # 2501
Kelvin,
Цитата

Не правда, Солдер даже похуже, ты просто видать не читал его, пол сайта тебе говорят, а ты о своём..

...пол сайта..это кто..?..ты и topzz,..?? smile

sprint22Дата: Понедельник, 03.08.2020, 20:58 | Сообщение # 2502
Kelvin,
Цитата
(я модератор на другом сайте)

..ссылку скинь в лс.., интересно.., что за сайт..плз smile

kvanticДата: Понедельник, 03.08.2020, 21:28 | Сообщение # 2503
Kelvin, словян гнида был законченная! Он на форуме, пользуясь своим правом модерации писал сообщения от имени других пользователей, стравливая друг с другом. А мы ни фига понять не могли. А уж его многоэтажные маты в лс...Пока Смерш лично его "за руку не поймал", закрыв форум, а словян там как раз ковырялся. Полгода его вычислить не могли.

VizorДата: Понедельник, 03.08.2020, 22:28 | Сообщение # 2504
А вообще, конечно, оскорбления не должны присутствовать на форуме. Это верно.
Но опять же. Тут не очень много активности. Того, гляди, помрет форум. sad
так что даже "перчинка" заставляет немного оживать здешний трафик.

AstraVertДата: Четверг, 06.08.2020, 17:12 | Сообщение # 2505
https://zen.yandex.ru/media....ign=dbr

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Калейдоскоп
Поиск: