Выбор фона:
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Калейдоскоп
Калейдоскоп
SolderДата: Суббота, 27.02.2021, 00:11 | Сообщение # 2731
Статус: Оффлайн
Мышь капе растить всякую лабуду это твоё призвание своих мозгов нет считай калека, лучше мультики смотри, давай станцуем танцуют все!

https://youtu.be/9IR6pbv6oHk

VizorДата: Суббота, 27.02.2021, 11:06 | Сообщение # 2732
Троллинг, безусловно, вещь негативная. Особенно когда этим занимаются прицельно (и/или за деньги).
Но бывает и такое, что троллинг это последний аргумент в споре. Троллинг свойственен людям, которые не умеют или не могут использовать интеллект. И мент на улице использует троллинг с позиции безнаказанности и чмошник в интернете точно так же использует троллинг.
Но это не все. Часто троллинг это месть за что-то. И пусть месть это плохо. Это плохая карма. Но это тоже свойственно людям.
И когда в этой ветке Солдер троллит Мышь - мне это нравится. Сам я этого делать не хочу. Тупо тратиться на это не хочу. Но Солдер как лакмус. Выявляет всякое дерьмо в людях и троллит их. На сколько я был не согласен с дурацким троллингом чудака с черными кругами вокруг глаз, но Солдер был прав. Чудак явно стремный. ТАк и Мышь. Злая и глупая. Ну что можно поделать. ТАкое мое мнение. ТАк зарекомендовала себя Мышь. И вот Солдер взялся за нее.
Вот такой вот долбаный народный мститель. smile
И если завтра он возьмется за меня - я пойму, что пора сливаться. Значит я проявил себя как плавучее дерьмецо в проруби. smile
Пис. И прошу прощения за личности. Но мне все равно простят меня или нет. smile

МишельДата: Суббота, 27.02.2021, 12:17 | Сообщение # 2733

МишельДата: Суббота, 27.02.2021, 12:19 | Сообщение # 2734

VizorДата: Суббота, 27.02.2021, 13:18 | Сообщение # 2735
Цитата Мишель ()
Сообщение # 2733

Мнение людей не меняется, если оно уже установилось. В любом селе про любого человека односельчане имеют мнение, которое никогда не меняется. В городах, где всем на всех плевать - то и мнение это разменная монета. Сегодня ты насрал соседям, а завтра поменял место жительства. Сегодня тебе помог сосед, а завтра залил тебя водой. А послезавтра он уехал навсегда. Где наше мнение? Нигде.
Потому наш садхгуру пукнул в воду. Пусть пойдет поиграет в крикет.
Иногда я его смотрю. Не слышал от него ничего действительно потрясающего. Заурядные речи для людей, которые ничего другого не слышали. Но он популярен. Имеет интересную внешность. Любит заумные словечки. Все ок.

SolderДата: Суббота, 27.02.2021, 13:43 | Сообщение # 2736
Vizor, благодарю за оценку моих действий, наверное я не умею красиво говорить но я вижу людей насквозь даже по напечатанному, что касается тебя то ты прямолинеен это мне нравится говоришь что думаешь без всяких яких,
А мышь подлая,тема открывает который ей самой неинтересно только кому-нибудь беку сделать завистливая о доброте говорит, а сама за пазухой камень держит, Так что я продолжу с ней танцы на воде!

VizorДата: Суббота, 27.02.2021, 13:52 | Сообщение # 2737
Solder, я еще не укоренился этой мысли.
Мне кажется, что мусульманство делает с людьми такое. На мой взгляд это религия, которая зажимает человека. И если человек хороший он будет хорошим мусульманином. Но люди с гнильцой получаются сильно зажаты. И они долго терпят, но ни дай аллах оказаться на пути у них, когда их прорывает. Христианство в этом плане лучше. Сделал маленькую говняшку - исповедался - опять огурчик. Потому они и взрывают. Христианина хрен найдешь готового подорвать себя. Мусульманин - да каждый второй (шутка. третий).
Так вот. Будь Мышь христианкой - была бы нормальная, обычная мещанка. А так, получается, мы ее не любим за то, в чем она то и не виновата. smile

МишельДата: Суббота, 27.02.2021, 13:59 | Сообщение # 2738
https://www.b17.ru/blog/3352/

Поиск недостатков в других или как работает механизм вытеснения и проекции в психике

Поиск недостатков в других (сюда также можно отнести неконструктивную критику и агрессию) - это умонастроение человека, посредством которого он поддерживает в себе чувство самоуважения, путем мысленного или словесного принижения, критики окружающих людей (или их поступков). На языке психологии это называется самоутверждаться за чужой счет.

Когда существует стремление искать недостатки в других, то это говорит о том, что человек обеспокоен своей собственной неполноценностью, но не хочет этого открыто признать (происходит вытеснение неприятных мыслей о себе в подсознание). Но мысли никуда не исчезают и беспокоят человека, постоянно отравляя его внутренний мир, также, как ядовитые отходы со свалки отравляют окружающую природу.

Желая чувствовать себя лучше, такой человек все больше внимания переносит из мира внутреннего, от собственных ядовитых "отходов", на мир внешний. Так действует механизм проекции: человек приписывает свои недостатки и проблемы другим людям. Собственные недостатки - "отходы", становятся неактуальными и начинается борьба с недостатками окружающих людей, хотя единственное, что необходимо сделать, это навести порядок у себя в душе, голове, в своем внутреннем мире.

О том как навести порядок у себя внутри писал еще много веков назад английский поэт Уильям Шекспир: "Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!". Как же разобраться в том, где мои "грехи", какие они, а где чужие? Лучше всего это сделать в тот момент, когда возникает побуждение осудить своего ближнего за что-либо. Нужно произнести, повторить эту фразу осуждения, но уже с использованием Я-местоимения.

Например: "Как Ты меня уже достал своим пессимизмом" преобразовываем "Как Я уже достал себя своим пессимизмом" или "Ты плохой, ты эгоист, ты любишь только себя" преобразуем в «Я плохой, я эгоист и люблю только себя". Вот теперь стало все понятно smile и можно работать над собой, пытаясь преобразовывать или искоренять свои недостатки.

SolderДата: Суббота, 27.02.2021, 14:17 | Сообщение # 2739
Мышь ты хотя бы сама поняла то что запостила? чужими мыслями пользуешься, свои только греховные остались,, запомни один в поле не воин это русская пословица у вас это не понимают ,

VizorДата: Суббота, 27.02.2021, 15:00 | Сообщение # 2740
Любая критика или любая агрессия спровоцирована. Нет не конструктивной агрессии. Есть не конструктивное восприятие.
Если на тебя нападает волк - нехрен лазить к нему в ареал обитания. Если тебя ругает босс - ты виноват во многом. И в первую очередь в том, что поступил тупо. Тупо по работе и тупо потому, что работаешь с этим человеком.
Вот в репосте посыл правильный. Ищи в первую очередь в себе. Если на тебя сыпется агрессия - обрати внимание на свое поведение.

Цитата Мишель ()
языке психологии это называется самоутверждаться за чужой счет

Чмошника чмырят не за то, что он такой несчастный. А за то, что он ничего не хочет менять в себе.
Вот пошел бы в качалку/бокс/шахматы - там бы поправил СВОЮ психику. И тогда доказал бы обидчикам, что они слабее/тупее/убоже. А самоутверждаются все. Даже животные украшают себя. Что же говорить за женщин. Уж они то самоутверждаются не горюй. Так что на языке "психологии" это называется доминирование. И оно всегда за чужой счет.

МишельДата: Суббота, 27.02.2021, 15:05 | Сообщение # 2741
старые фотографии несут в себе истину

Сообщение отредактировал Мишель - Суббота, 27.02.2021, 15:09

МишельДата: Среда, 03.03.2021, 18:56 | Сообщение # 2742

МишельДата: Среда, 03.03.2021, 19:03 | Сообщение # 2743

Сообщение отредактировал Мишель - Среда, 03.03.2021, 19:04

МишельДата: Четверг, 04.03.2021, 11:08 | Сообщение # 2744
о чем, как не потопе в Еропе 18 века, говорят названия этажей? biggrin

Сообщение отредактировал Мишель - Четверг, 04.03.2021, 11:10

VizorДата: Четверг, 04.03.2021, 13:15 | Сообщение # 2745
Цитата Мишель ()
потопе в Еропе

Тонко подмечено.

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Калейдоскоп
Поиск: