Выбор фона:
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Сознание (что такое сознание? где оно находится? как оно формируется?)
Сознание
kvanticДата: Воскресенье, 28.11.2021, 10:17 | Сообщение # 121
Статус: Онлайн
LOG, а у тебя бывало, что ты вдруг полностью оказываешься в теле другого человека?
Я не про секс, знаю, сейчас привяжешься,. А вот чувствуешь как он, знаешь, что вот тебе хлеба купить надо и велосипед не убрал, а тут дождь, ребенок во вот из школы придет. И плащь намок и надо бы его постирать, а то пахнет сигаретами, руку тянет, левую, остеохондроз... И ты видишь его квартиру, даже запахи, раму на балконе, кота, цветок, вечно чахлый, стол клеенка голубая с красными цветами....
Ну все!
И это можно сделать, но очень сложно потом от этого всего отвязаться. Вроде ты едешь в маршрутке, а вас 2 едет. У тебя одно, у другого другое...
Необязательно в маршрутке, это просто случайно, первый встречный, что мимо проходил, или просто окно в доме, и ты уже вот знаешь...
Эй, ну вы знаете, с психикой у меня норм!

LOGДата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:20 | Сообщение # 122
Статус: Оффлайн
kvantic! С моей колокольни это нормально и вполне объяснимо с научной т.зрения.
Блуждающий нерв, что это такое в физ.теле? Его называю "голубым нервом" и так правильней. Блунерв состоит из атомов 82 редкоземельных металлов, более чем 100 атомов минералов и ещё и ещё и т.д. электронные различные переходы p-n-p \ n-p-n , управляемые ключами, сенсорные в том числе.
Каждая группа атомов пропускает узкий сигнал в ту и другую сторону, вправо, влево в один и тот же момент времени ... непрерывно и с необходимой частотой и напряжением. В результате вокруг физ.тела образуется био\магнитное индуктивное поле (заполошенные езетерики называют аурой и понятно почему ... высокий уровень невежества.)
А так как, квантикус прошёл много горизонтов осведомлённости, то её физ.тело имеет афигенную индукцию и не только принимающую, но и передающую - влияющую. Усиление био\индукции происходит на фоне безъусловной любви (автоматической) к наукам и не только.
Сам тоже испытывал подобное, затем решил... мне этот бред других особей ненать и научил себя управлять этой особенностью. Назвал этот приём ОТСЕЧКОЙ ... работат мгновенно и со страстью, во всех диапазонах.
надеюсь скоро поделиться с тобою.

kvanticДата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:50 | Сообщение # 123
LOG, я запретила себе это делать. Это нехорошо.
Вот мы тут про медитацию заспорили, сказала, что не занимаюсь.
Меня обвинили ы боязни.
Какая к черту боязнь, вы попробуйте в шкуру другого чела влезть случайно!
Как сейчас помню, целый час не могла избавиться от бабульки, у которой жал правый туфель и старику надо было на ужин котлеты из капусты, а слив. Масло дорогое, и проч. И проч.
Я писала, что попыталась медитировать, меня так унесло....что я решила, что сейчас подменю эту реальность.
И, заметь, не для себя, а для всех, сцуко!

kvanticДата: Воскресенье, 28.11.2021, 13:14 | Сообщение # 124
Ну, я много на себя беру, но чем черт не шутит, на фиг. Кто знает, все возможности сознания.

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Сознание (что такое сознание? где оно находится? как оно формируется?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: