Выбор фона:
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Конец Света, квантовый переход, что нам ждать?
Конец Света, квантовый переход, что нам ждать?
deus_exДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
[color=blue]Вот друзья решил создать новую тему, хотя наверное их без меня уже создано большое количество, но я хочу разобраться прежде всего в себе. Вот захожу на сайт каждый день, ищу что такое, что даст возможность мне обрести себя, понять кто я и что я, но опять всё мимо. Говорят о предчувствии чего то надвигающегося, самое интересное, что оно у меня было ближе к концу 2011 года, а потом как отрезало, всё...я ничего не чувствую!!!
И теперь у меня одно желание, дожить до 21 декабря 2012, если ничего не произойдет, то верить кроме Бога ни во что не буду.
А что Вы думаете на этот счет?[color=blue][size=10]

В поисках истины. Нашедшему - вознаграждение.

tat2357Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:36 | Сообщение # 2
http://www.lifexpert.ru/research/year2012.html

MakssДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Quote (deus_ex)
если ничего не произойдет, то верить кроме Бога ни во что не буду.

Хуже нет, это когда нужно ждать или догонять!
Ежели произойдет? Да и черт с ним! И не такое видали! И это перемогем!
А не произойдет? Как жили, так и будем жить!
А ежели сделал припасы? Так в жизни все пригодится, тем более не скоропортящиеся! biggrin

vastaanottojooДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:39 | Сообщение # 4
Случится завтра, не случится завтра... Кушать хочется вкусно сегодня, поэтому надо заниматься своей жизнью сейчас. wink

05.12.2012 Великий день.

deus_exДата: Вторник, 13.03.2012, 02:06 | Сообщение # 5
О люди, всё о насущном, а когда о душе то подумаете?

sabirabadezДата: Вторник, 13.03.2012, 06:49 | Сообщение # 6
люди всегда думают о насущном,увы...пока лёд не треснет,никто не опомнится...

Прошли года,но помню день

sabirabadezДата: Вторник, 13.03.2012, 06:52 | Сообщение # 7
насчёт квантового перехода!я склоняюсь к тому,что всё это скорее всего чушь полная!!!!никакого перехода не будет,тем более квантового,в какое то 5 -е измерение...что за чушь???после смерти остаётся душа!!а вот,что потом,уж извините сказать сложно...скорее всего она ждёт в обители своего часа...часа суда за действия,совершённые на земле..это более реальная версия чем какой то переход..

sabirabadezДата: Вторник, 13.03.2012, 06:55 | Сообщение # 8
а насчёт пресловутой даты 21 декабря,то это всего лишь навсего цифры,не более...конца света то не будет...будут скорее всего мощные катаклизмы,которые большинство населения планеты не переживут и всё...а вот,что будет дальше,апогеем,сказать сложно...поживём как говорится,посмотрим..а в Бога надо верить всегда...ведь нас кто-то создал...не могли мы просто так взять и появиться...

MakssДата: Вторник, 13.03.2012, 19:29 | Сообщение # 9
Quote (deus_ex)
О люди, всё о насущном, а когда о душе то подумаете?

Душа?
А где она живет? В нашем теле! biggrin
А где она(душа) находится?
Дык! Прям ... под мочевым пузырем! (Сори) biggrin
И кто это доказал?
Да... кажный! Когда невтерпеж и ... наконец-то можно отлить!
Тут кажный и говорит... Оооох, на душе легче стало! surprised

hrebet1Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:34 | Сообщение # 10
Вам вдолбили в голову, что будет "конец света", "квантовый переход" и т.д. и т.п.? Т.е.: те, кто вам эту идею навязал -- ваш лидер?
В таком случае -- следуйте за лидером..

Makss, "На душе легче стало" -- это просто-напросто поговорка, и не более. Т.е.: ваш мочевой пузырь переполнен (сцать ужасть как хочецо!!), вот-вот обоссытесь ( уж пардон за прямоту..)! На душе стремно от того, что обоссытесь: прилюдно ли, или в одиночестве. Когда прилюдно -- эгоизму вашему стрёмно, как же -- зассыха. В одиночестве: тоже стремно -- самому перед собой, да и стираться надо.. Так что Душа и мочевой пузырь -- ни в каком родстве не состоят..
Кстати: "Моча в голову ударила.." -- вот это как раз по адресу.. Энергетический меридиан Мочевого Пузыря аккурат начинается в районе мозга ( точка выхода\входа энергии в углу глаза) -- когда меридиан переполнен энергией ( воды), он соответственно наполняет этой энергией мозг. От переизбытка энергии, человек теряет контроль над своим мышлением.. (если упрощённо говорить) wink

"Зри в корень!" К.Прутков

deus_exДата: Среда, 14.03.2012, 02:00 | Сообщение # 11
Quote (hrebet1)
Вам вдолбили в голову, что будет "конец света", "квантовый переход" и т.д. и т.п.? Т.е.: те, кто вам эту идею навязал -- ваш лидер?
В таком случае -- следуйте за лидером..

Так если ничего не будет, что же Вы тогда так язвите? людям свойственно ошибаться или Вы не люди? surprised Человек существо эгоцентричное, его тяжело уговорить идти за лидером тем более - не сотвори себе кумира

MakssДата: Среда, 14.03.2012, 09:04 | Сообщение # 12
Quote (hrebet1)

Каждому своё!
Ведь... что ни говори, а каждый живет по своему.
Вернее по своему прогнозу! Нууу! Коли обшибся? То это твоя ошибка и тебе отвечать! biggrin
А учить/доказывать что-то кому-то? Самое неблагодарное занятие!
Шибко много критиканов! biggrin

hrebet1Дата: Среда, 14.03.2012, 10:02 | Сообщение # 13
deus_ex, Прошу прощения! Забыл смайлик ( smile ) поставить -- с ним язвительность бы исчезла, верно? wink
Просто сколько уже говорено, что вся эта байда про "конец света" тогда то и тогда то -- не более, чем пиар-ход тех же СМИ: челавеки будут активнее покупать их чтиво, смотреть фильмы на подобную тематику, ходить на всевозможные "тренинги" "Как спасти своё тело" и т.д. Строить бункеры, запасаться барахлом и жрачкой и прочее, и прочее, и прочее.. Задумайтесь: ведь это же просто астрономические баблос можно состричь с наивных и доверчивых граждан!
Катаклизм, конечно же, будет -- причем нехилый. Но не во власти человека -- ничтожной пылинки, по сути -- предсказывать такие события. Ведь если вы хотя бы чуток знакомы с Астрономией или Физикой, то вы обязаны понимать, что человек в этой Бездне (Вселенной) -- ничто. НИЧТО!!
Как может какая то бацилла управлять всем организмом? Как?! smile
Другое дело, что вы должны понимать, что Смерть -- на расстоянии вытянутой руки ( сзади вас, за левым плечом), и она может в любой миг похлопать вас по плечу: "Собирайся брат -- время пришло.."
С каким багажом в Душе вы перейдете в Другой Мир? Вот, -- что должно волновать человека. Имхо

"Зри в корень!" К.Прутков

express_arrowДата: Среда, 14.03.2012, 14:02 | Сообщение # 14
Quote (hrebet1)
Как может какая то бацилла управлять всем организмом? Как?!

Ну бацилла как раз очень лихо управляет всем организмом. Какая-нибудь грипп-вирусная инфекция - и постель, высокая Т, слабость и прочие неприятные последствия.
deus_ex, Могу сказать. что я думаю о переходе.
5-е измерение - это другой вибрационный уровень, нежели проявленный плотный мир. Это - торсионные поля, энергия, из которой состоят мысли и чувства человека, или, если следовать восточной философии, ментальное и астральное поля, которые, если в совокупности рассматривать все человечество разом, составляют ментальное и астральное поле планеты Земля. Ведь никто не станет отрицать, что Земля - живой организм, и она сейчас болеет. Следовательно что-то с нашими полями происходит не то, что-то мы не то излучаем. И это "не то" - иллюзии, ложь, количество которой скоро может превысить критическую массу.
Мы сейчас в этом 5-м измерении живем, ведь мы и мыслим, и чувствуем, причем 24 часа в сутки, даже во сне. Но преобладающее количество людей делает это неосознанно, считая мысли и чувства чем-то абстрактным. А это - не абстракция, это еще более реальность, чем плотный мир. Потому что как там сложится - так и материализуется на физическом плане. Недаром сказано "небо - это твердь". Уровень намерений (мыслей и чувств) первичен.
В грядущую новую эпоху мы станем осознанно жить в 5-м измерении, так же осознанно и реально, как в мире плотном, откроются способности - яснослышание и ясновидение, которые нужны будут для ориентирования в этой n-мерности.
Не все люди перейдут, и зависеть это будет от качества мыслей и чувств. Эгоистичные поля (мысли+чувства) будут трансмутироваться и причинять страдания людям, и это будет проявляться болезнями физического тела.
Но зато перешедшие поймут смысл жизни не ради себя. Это будут люди не эгоистичные.
Общество станет другим. Система ценностей станет другой.
Обо всем этом написано в Живой Этике Е.И.Рерих. Или по-другому Агни-Йога, или Йога Мысли. Потому что основа энергии мыслей и чувств человека - огненная, творческая. Агни - значит огонь.
Контроль мыслей и чувств станет основой жизни. Люди будут не соперничать, а сотрудничать. По физическим законам этого рода энергии при сотрудничестве два человека усиливают друг друга в семь раз. так называемый синергетический эффект. Если два человека любят друг друга взаимно - в 7 раз. И если ненавидят - в семь. Все поймут, почему как огня надо остерегаться негативных мыслей и чувств. Они проецируют негативные причину и следствие на физический план, разрушают судьбу, здоровье.
Ванга предсказала людям "Огненную библию". Время покажет, что она имела ввиду.

Вольному - воля, спасённому - рай

hellyДата: Среда, 14.03.2012, 16:31 | Сообщение # 15
deus_ex Поспрашивайте свое Я о об этом.Во снах ответы найдете или какие нибудь знаки для себя получите.
Я для себя давно знаки получила о переходе,в снах,когда еще не знала кто такой Маслов и о 2012 не думала.Потом было затишье,сны снится перестали.Но все же отчасти сомневалась в них.Потом была как Вы,не знала кто я,для чего я тут,себя не могла найти.Потом я получила для себя еще несколько ответов-знаков и теперь вполне уверена в себе.
Тот кто не получил знаки для себя какие то,хоть и пытался их получить как не старался,значит не дано получить.

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Конец Света, квантовый переход, что нам ждать?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: