Выбор фона:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Конец Света, квантовый переход, что нам ждать?
Конец Света, квантовый переход, что нам ждать?
sabirabadezДата: Суббота, 17.03.2012, 04:34 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
кто измерял?кто и что нас там ждёт?научная фантастика smile

Прошли года,но помню день

sabirabadezДата: Суббота, 17.03.2012, 04:38 | Сообщение # 32
да и мы люди,98% никуда и не перейдём!!даже,если и представить ,что существует некий переход,квантовый либо какой-то ещё,то это следует понимать как переход на более качественный,развитый во всех смыслах уровень!а достойны ли мы этого перехода?что мы сделали здесь???ничего!всё разрушили собственными руками!!отсюда следует никакого перехода нет!есть лишь смерть,после которой душа отправляется.....

Прошли года,но помню день

Raduga1Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:52 | Сообщение # 33
Quote (sabirabadez)
отсюда следует никакого перехода нет!есть лишь смерть,после которой душа отправляется.....

Вооот. Истину глаголите. Не было и не будет никакого там общепланетарного "квантового" перехода. Все переходы происходят исключительно на индивидуальном уровне. Давно всем пора понять, что только сами мы всё себе делаем. И развитие и торможение.

hrebet1Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:22 | Сообщение # 34
Raduga1, sabirabadez, +1
Это всё -- сугубо индивидуальные -- интимные, если хотите, вещи.
Всем скопом только на баррикады бегут, да пьянствуют на праздниках.
Переход -- это Нечто, которое и объяснить то невозможно. Как невозможно объяснить, например, преображение Христа. У Кастанеды есть термин: "Огонь изнутри". Глупцы разглагольствуют, мол как это: -- сгореть штоле заживо?! ))
Для них огонь -- всего лишь буквальное понимание предмета...

"Зри в корень!" К.Прутков

Raduga1Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:57 | Сообщение # 35
Quote (hrebet1)
Это всё -- сугубо индивидуальные -- интимные, если хотите, вещи.

Я какбэ про это и написала.

Quote (Raduga1)
Все переходы происходят исключительно на индивидуальном уровне.

shy smile

hrebet1Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:38 | Сообщение # 36
Raduga1, Я, кагбэ, это и отметил..
А ниже, перейдя на новую строку, я в подтверждение -- привел свою версию понимания, в согласии с вашей. Как подтверждениии того, что я с вами согласен. И подтверждение того, что вы не одна так мыслите. Понимаете? smile

"Зри в корень!" К.Прутков

tat2357Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:11 | Сообщение # 37
Подари себе жизнь! GAME OVER в Новом Году! http://www.lifexpert.ru/research/gameover.html
По данным, полученным в ноябре 2008 года «заинтересованными ведомствами», в Европе из 10 родившихся в 2007-8 годах детей у 9 отмечается изменение резонансной частоты работы шишковидной железы (мозга) с обычных 7,5 Гц до 40 Гц!!! Это значит, что они Природно уже рассчитаны на иные, надвигающиеся условия жизни. И энергоинформационные процессы, запускаемые мозгами таких «деток» в энергоинформационных телах взрослых людей, находящихся подолгу или в эмоциональном состоянии в их ближней зоне, весьма однозначно говорят о том, что их родителям, соседям и учителям необходимо начать уже интенсивно пошевеливаться. Иначе
«…Волхвы-то сказали с того и с сего,
Что примет он смерть от коня своего!».
Песнь о Вещем Олеге, В.Высоцкий.
В переходную эпоху, предшествующую «квантовому скачку» 2012 года, и «старым», и «малым» требуется уже ЭКСТРЕННО ПОЛУЧАТЬ ЭНЕРГОИНФОРМАИЦОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ставить под контроль эмоции, учиться своевременно и полноценно входить в необходимые по жизни роли и корректно выходить из них, чтобы успевать переключаться на другие. Тут
и соблюдение режима труда и отдыха,
и культура сотрудничества с партнерами, находящимися в иных часовых поясах
и культура взаимодействия с представителями иной национальности и ИНОГО ПОЛА…
Ну кто до межнациональных широкомасштабных конфликтов соблюдал порядок рождения детей только в рамках одной религиозной конфессии?
А ведь в ДНК каждой клетки тела ребенка, рожденного в межконфессиональном браке, начинаются частотные и поляризационные биения, если конфликтуют конфессии его генетических родителей! Это приводит к резким «беспричинным» повышениям температуры, аллергическим реакциям, астме, пневмонии, диабету и вообще к смерти ребенка от «неустановленных» причин…

Raduga1Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 38
Quote (hrebet1)
И подтверждение того, что вы не одна так мыслите. Понимаете?

О! Йес! smile

ВаняДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:11 | Сообщение # 39
По проверенным данным переход отменяется, ни всем табором ни по одиночке, ни кто не куда не уходит, разве что вперед ногами.

Raduga1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:19 | Сообщение # 40
Quote (Ваня)
разве что вперед ногами

Так это и есть, самый настоящий переход. biggrin

MakssДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:56 | Сообщение # 41
Quote (Raduga1)
Так это и есть, самый настоящий переход

Правильно! hands
Но ... ведь есть еще и ... выживальщики?

ВаняДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:29 | Сообщение # 42
Как сказал comrade Conrad, Б-Пшники выживальщики. И что вы Makss этим хотели сказать? Что толку от них? И где они есть?

Raduga1Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:56 | Сообщение # 43
Quote (Makss)
Но ... ведь есть еще и ... выживальщики?

А, что, выживальщики у нас бессмертные? Дунканы Маклауты. biggrin

MakssДата: Вторник, 20.03.2012, 17:38 | Сообщение # 44
Quote (Ваня)
И где они есть?

Quote (Raduga1)
А, что, выживальщики у нас бессмертные?

Ну? И как по Вашему?
Кажному выживальщику следует изготовить табличку и крупными буквами
написать: Я ВЫЖИВАЛЬЩИК ? С обязательным указанием адреса и где лежат ключи от схронов? haha fool

ВаняДата: Вторник, 20.03.2012, 19:01 | Сообщение # 45
Makss ну есть у меня рюкзачок на чердачке, но это не потому что я выживальщик. Просто люблю летом в свободные дни уходить в лес жить по несколько дней возле реки. Я думаю что в случае БП он мне не пригодиться, тем более что в такой ситуации собрать все необходимое можно очень быстро в любом населенном пункте. В случае форс-мажора я предпочту находится с людми, собрать или присоединится к группе, а не прятаться в лесу как псих одиночка. И я считаю все это БПшное выживальщество очередным шизо бзиком современной молодежи, да ито только в интернете и на словах. Нету ни каких выживальщиков.

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Конец Света, квантовый переход, что нам ждать?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: