Выбор фона:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Завершающий этап.
Завершающий этап.
AlexLДата: Вторник, 14.08.2012, 19:59 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Дык зачем же выбрасывать эмоции то? Энергии разве не жалко? А если попробовать направить ее в более полезное русло?

Хочешь изменить мир - измени себя!

hrebet1Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:03 | Сообщение # 17
Quote (Князь)
Ты чё на женщину то прёшь? Стыдно стало, что баба больше тебя понимает и знает?

Ну нельзя же таким глупым то быть, ё-маё.. surprised Где вы увидели унижение женщины? В том, что ей посоветовали подучить грамматику? Ну дык -- это тогда ваши проблемы, "князь". biggrin вы даже такие безобидные "укусы" воспринимаете аки "на женщину прешь".. Жена, поди? Малограмотная, токма.. smile
Вам, действительно, трибуны не хватает. идите, что ли, на главную площадь вашего города, да проповедуйте. Что, слабо? Опасаетесь, что за дурака примут? Но вы и здесь уже за дурачка катите. Пустопорожнее бла-бла-бла и ничего по существу. И без вас, знаете ли, хватает пустобрёхов. wink

"Зри в корень!" К.Прутков

malipasДата: Вторник, 14.08.2012, 20:05 | Сообщение # 18
КНЯЗЬ, прекрасно написано! love

сейчас, тогда, везде, ....всегда

GronДата: Вторник, 14.08.2012, 20:09 | Сообщение # 19
AlexL, Во всякую эзотерическую "энергетику", уж извините, не верю. А вот выплеснуть отрицательные эмоции на "ник" человека, подчёркивающего в каждом высказывании, что он злодей, со всем нашим удовольствием. Я думаю, что они именно для этого здесь и маячат. biggrin

malipasДата: Вторник, 14.08.2012, 20:09 | Сообщение # 20

malipasДата: Вторник, 14.08.2012, 20:10 | Сообщение # 21
не слушайте их, Князь smile

AlexLДата: Вторник, 14.08.2012, 20:14 | Сообщение # 22
Gron, а при чем здесь эзотерика? Вы разве не слышали, что деятельность нервной системы затрачивает больше энергии организма, чем физическая работа мышечной массы? (ну, конечно, если не таскать гири круглосуточно biggrin )

Хочешь изменить мир - измени себя!

GronДата: Вторник, 14.08.2012, 20:29 | Сообщение # 23
AlexL, Это простейшая электрика. А я говорю об эмоция. Бывает такое, что хочется оппоненту просто и примитивно "свернуть шею". Для "заземления" таких эмоций отмороженные "танки" служат, на мой взгляд, лучше всего. И спасибо им за это огромное! biggrin

КнязьДата: Вторник, 14.08.2012, 20:30 | Сообщение # 24
AlexL,
А кто же виноват в том, что идиоты всегда вынуждают вставать в позу, чтобы защищаться. Кривляние ума? Да наверное, только в одном случае есть игра, в другом полный идиотизм, как, например Gron, "самый адекватный человек на форуме". Интересно таблицу умножения хоть знает?.. Не я к этим идиотам лезу, а они пришли и приходят сознательно, чтобы выплюнуть свой яд. Только вот направление в обратную сторону.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

GronДата: Вторник, 14.08.2012, 20:37 | Сообщение # 25
Князь, Не следует Вам называть меня идиотом. Может, по количеству бумажек, удостоверяющих образование, я и уступаю многим на сайте, но таблицу умножения я таки помню. И очень многим, даже очень образованным, могу дать фору, хотя бы в области правописания.

КнязьДата: Вторник, 14.08.2012, 20:44 | Сообщение # 26
hrebet1,
Вот сверху пример, дешёвый юмор и пошлость, а ещё мужиком себя смеет называть, Только я не Иисус Христос и драную кошку могу только кошкой и назвать, просто называю вещи своими именами. Ходят по темам и выкачивают энергию, они здесь завегдатаи, своего ничего не имеют, добротой хороших людей пользуются. Ничего я не жадный, только перчика немного добавляю, чтобы не увлекались сильно.

GronДата: Вторник, 14.08.2012, 20:51 | Сообщение # 27
Князь, Витёк, я не вкладывал в своё сообщение ни капли юмора. Хотя, юмор частенько используется, как защитная реакция. Князь, ты сердишься? Значит ты не прав.

hrebet1Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:57 | Сообщение # 28
Gron, Витёк... biggrin

Князь, Вы, батенька, пользуетесь крайне дешевыми эпитетами, награждая своих оппонентов. Скудный у вас лексикон, однако. Для "князя мира сего" то.. Побольше, что ли, книг читайте.. smile

"Зри в корень!" К.Прутков

КнязьДата: Вторник, 14.08.2012, 21:09 | Сообщение # 29
hrebet1,
Вам "чёрной икры" никак захотелось? Это не ко мне, у меня только с перцем. А книг? Я их сам пишу и не только книги, но и... много чего. Опять ты что-то не то сказал, не подумав. Я тебе свой настоящий ник в интернете скажу, посмотри в гугле. Виктор-Яросвет. Gron, видать знает. И в чём я не прав? Скажи, возьму на заметку.

GronДата: Вторник, 14.08.2012, 21:16 | Сообщение # 30
Князь, Немножко чётче в высказываниях, целомудреннее, я бы сказал. И все диалоги очень быстро придут в конструктивное русло. Даже в спорах может родиться истина...

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Завершающий этап.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: