Завершающий этап.
|
|
hrebet1 | Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:18 | Сообщение # 31 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Оффлайн
| Quote (Князь) hrebet1, Вам "чёрной икры" никак захотелось? Это не ко мне, у меня только с перцем. А книг? Я их сам пишу и не только книги, но и... много чего. Опять ты что-то не то сказал, не подумав. Я тебе свой настоящий ник в интернете скажу, посмотри в гугле. Бла-бла-бла и ничего более. Причем здесь "черная икра"? Причем здесь ваши "книги"? Ведь даже ваши здешние потуги вызывают смех у большинства -- какие, к черту книги? Вы бредите, дружище. "Проснитесь и пойте!" (с)
"Зри в корень!" К.Прутков
|
|
| |
Князь | Дата: Среда, 15.08.2012, 10:30 | Сообщение # 32 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
| Quote (hrebet1) Бла-бла-бла и ничего более. Пока от тебя слышу это самое бла-бла. Ещё ничего определённого не написал.
Но продолжу.
Гонка за владение.
Человек - юный Творец!.. завоёвывает своё право быть Творцом-Творением в Сущем. Вопрос во вселенной стоит не в том, чтобы спасти или вознести Землю, а идёт битва всех сил вселенной за право Перво-Творца, за право творения Нового Творения.. Каждый вид вселенского Сознания пытается доказать свою исключительность в праве творить. Человек считался неготовым и неспособным, вообще, к разуму вселенского масштаба. и потому не был допущен к этой гонке. И всё бы хорошо, так как все вселенсткие силы просто разделили сферы своего влияния на Земле, которая и является Словом Господним, если бы не произошло одно, из ряда вон выходящее, событие. А именно, Человек заявил о своём праве участия в этой вселенской гонке. Более того, он с наглостью для всех вселенских сил, заявил о единственном праве владения Словом Господним - Землёй.
Сначала никто во всей вселенной не обратил на это внимания... типа, какой-то дурак забавляется так... но Вселенский Разум по космическому закону - как внизу - так и вверху, вынужден был включить в эту гонку и заявителя - Человека. Более того, Человек начал быстро осваивать одну сферу влияния за другой и вышел на финишную прямую, доказав и доказывая неэффективность и неготовность к творению всех вселенских сил по причине их неготовности освоения Интеллекта и Времени
Тогда были запущены все рычаги воздействия на человека, чтобы низвести его достижения в разряд высокого риска гибели самого Слова Господнего, но Эволюцию обмануть невозможно. Противостояние в настоящий момент достигло величайшего напряжения и уже очевидно неоспоримое превосходство Человека над всеми вселенскими силами. Сама Земля приняла Человека, как единственного Творца-Творение. Космические силы, в принципе, уже не способны обойти Человека, хотя и собрали против человека все свои силы.
Мы и в этом случае нашли выход - готовим Землю к полной смене программы развития, то есть изменения самой Основы Жизни в Сущем, самого Изначального Замысла - Слова Господнего, и Эволюция приняла этот вариант, как единственно преемлемый. Но чтобы изменить полностью программу развития, следует избавиться от уже существующей, то есть полностью стереть, прежде сохранив все жизнеспособные и жизнеутверждающие файлы. Вот где их сохранить?.. Надо подумать, хотя и это уже определили для Эволюции в общих критериях.
http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2
Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
|
|
| |
Князь | Дата: Среда, 15.08.2012, 10:37 | Сообщение # 33 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
| Quote (Gron) Даже в спорах может родиться истина... Не родится, уже проверил и не раз. Слишком разрыв большой и направление вектора Сознания.
http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2
Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
|
|
| |
fox | Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:29 | Сообщение # 34 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
| hrebet1,вот сам и определил,что в адвокатши не гожусь))) так что не теряй зря времени на разбор моих ошибок в правописании)),а займись собой,оправдываться не собираюсь..жизнь прекрасна и удивительна)))
elena
|
|
| |
fox | Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:39 | Сообщение # 35 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
| AlexL я рада за вас что вы всё понимаите,но лечить таких невижу смысла,а то вдруг он ещё что нить почитает и опять прибежит в неадеквате))) давайте всем будем рассказывать сказку про белого бычка)))она бесконечна и вреда никому не будет...
elena
|
|
| |
fox | Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:51 | Сообщение # 36 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
| самое интересное что наблюдается,только Князь пишет свои мысли,а все остальные либо оспаривают,либо отбрёховаются,да ещё его же и обвиняют...предлагаю каждому обвинителю написать альтернативу и всем вместе обсуждать,тогда будет диалог,а не бесконечный спор и ругань)))критиков много,а вот своего кроме него никто пока не пишет.....
elena
|
|
| |
Venera | Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:00 | Сообщение # 37 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
| Quote (Князь) Мы и в этом случае нашли выход - готовим Землю к полной смене программы развития, то есть изменения самой Основы Жизни в Сущем, не совсем понятна ваша программа. В частности, предполагается для людей жизнь в телесном виде или нет? И когда вы меняете эту программу развития, учитываете экологические факторы планеты?
Venera
|
|
| |
Venera | Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:31 | Сообщение # 38 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
| Quote (Князь) Мы и в этом случае нашли выход - готовим Землю к полной смене программы развития, то есть изменения самой Основы Жизни в Сущем, не совсем понятна ваша программа. В частности, предполагается для людей жизнь в телесном виде или нет? И когда вы меняете эту программу развития, учитываете экологические факторы планеты?
Venera
|
|
| |
Князь | Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:39 | Сообщение # 39 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
| Quote (Venera) не совсем понятна ваша программа. В частности, предполагается для людей жизнь в телесном виде или нет? И когда вы меняете эту программу развития, учитываете экологические факторы планеты? Программа не моя, я играю роль флешки, в которую влаживаются все файлы информации Земли, прошедшие чистку закона естественного отбора, чтобы после стирания старой программы ввести файлы в Новую Программу развития. Именно всего несколько человек, способных выдержать огонь Духа Истины на Земле играют роль флешки, чтобы на основании этих файлов начать Новое Творение. Эти люди и будут основой Разума Нового Мира. Свои Тела Истины, способные выдержать Огонь Истины мы создавали тысячами воплощений, закаляя их не в раю, а в адских сферах Геенны Огненной. Создавали вещество, которое и в воде не тонет и в огне не горит, Тело Духа, и для того проходили через весь этот ад. И вот время пришло, пора и возвращаться со всеми своими накоплениями, через тернии в Абсолютную Реальность в качестве Творцов-Творений. Так что всё будет и тела и экология, только строение материи изменится глобально.
http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2
Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
|
|
| |
Venera | Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:29 | Сообщение # 40 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
| Князь, Вы видите эту программу полностью? Можете ее сканировать?
Venera
|
|
| |
Князь | Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:42 | Сообщение # 41 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
| Quote (Venera) Князь, Вы видите эту программу полностью? Можете ее сканировать? А зачем её сканировать? Я сам и создавал эту программу и Эволюция приняла её, как непреложную.
Ключевая нота Нового Мира.
Кто Человек?.. Зачем?.. И почему?..
Вместивший Истину, несущий Свет и Тьму?..
Кто Человек?.. Ведь Мирозданье - только часть.
Над ним у Человека Истинная власть.
Ни Свет, ни Тьма не властны над Твореньем...
И в Человеке пребывают под большим сомненьем.
Ведь все, что есть от века и да века,
Лишь капелькой струится в сердце Человека.
Ты необъятен Человек, неисчерпаем,
Ни Бесконечностью, ни Вечностью не измеряем.
Так почему ты в заблужденье пребываешь?
Не хочешь знать?.. себя на части разрываешь.
Ведь стоит к сердцу Духа обратиться,
Чтобы к себе в себя на веки возвратиться.
Это небольшое стихотворение является основной ключевой нотой Нового Мира. Коротко о Новой Программе развития. Основа - это сотрудничество двух Принципов Духа Предвечного - Вечного Мгновения-Бесконечной Продолжительности в градации Сущего Творения - Внимание-Восприятие, Пространство-Время, Информация-Сознание, Мысль-Чувство, Мужское-Женское, Навнушка-Витязь в режиме Золотого Сечения Трёх Царств Природы на основе Разума Человеческого и человека, как Творца-Творения. Прежде полное стирание предыдущей программы развития и запуск новой. Для этого берутся несколько человек, в нашем случаи - Двое, как минимум - Витязь, Навнушка, создавшие свои Тела Истины, в которых вкладывается информация всего опыта предыдущего этапа развития, очищенная от всяких неожиданностей законом естественного отбора и создаётся Среда Обитания для Нового Творения и это Чистая, Непорочная, Прозрачная Реальность, имеющая в себе признаком Шуньи, то есть Ясный Свет разлитый в Абсолютной Неподвижности, силой которого и начинается развитие Нового Творения... его активным началом - Яро-Светом.
Развитие предыдущего этапа Творения было основано на сферическом строении Сущего, как создание голограмм Форм Жизни в Жизнепотоках, отражённых в Сферах Сознания Высшего. Новое Творение основано на упразднении сфер и измерений и выход в режим Бесконечной Продолжительности на основе развития Мгновений Времени в Реальности Абсолюта. Было голографическое развитие Жизни и всех Форм Жизни, будет на основе Вечного Рождения Абсолютной Жизни и всех Форм Жизни в Абсолютной Непорочности (Прозрачности) Высшего.
Более подробно можно узнать здесь http://yaro-svet.mylivepage.ru/ отвечу на любые вопросы в скайпе. yaro-svet1
http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2
Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
|
|
| |
DS777 | Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:57 | Сообщение # 42 |
Группа: Гость
Сообщений: 863
Статус: Оффлайн
| http://velichko.ucoz.ru/blog....23-3939 Метропатор о процессах на Земле
Созидающий
|
|
| |
Rumata | Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:53 | Сообщение # 43 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
|
Rumata
|
|
| |
|