Выбор фона:
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Да не будет никакого конца света :)
Да не будет никакого конца света :)
АнтонийДата: Суббота, 30.06.2012, 01:01 | Сообщение # 151
Статус: Оффлайн
Quote (Веда)
Мне ближе Теософское учение - я в нем вижу неописуемую красоту и гармонию, где всему есть определение...

Вам - Откровения.

Сказать так, express_arrow, значит НИЧЕГО НЕ сказать!

Я позволю себе ваш ответ сформулировать иначе: Мне ближе застывшее, мертвое! Вам вечно живое и вечно развивающееся!

Как видите разница диаметрально противоположная!

Беда теософии в том, что она не может понять, что каждый образ - есть краткий и ограниченный снимок Вечного Движения. Это все равно, что пытаться описывать Мир с помощью фотографий, сделанных из окна движущегося автомобиля...

Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

aabbamДата: Суббота, 30.06.2012, 08:57 | Сообщение # 152
Юморист. biggrin
Маслов что о мире-то рассказывает? Масло масляное льёт из послания в послание. Что он такого революционного сказал? Что скоро очень скоро и т.д. и т.п. Нового ничего, источников таких Откровений можно с десяток в Сети найти. Новый энергии, Галактики и т.д. и т.д. Новое там что?

aabbamДата: Суббота, 30.06.2012, 09:04 | Сообщение # 153
Думаю, что Маслов очень бы огорчился, узнав, что существует такой фанатик.

ТиГрДата: Суббота, 30.06.2012, 13:20 | Сообщение # 154
Антоний, С чего ты взял что Маслову диктует бог? А вдруг это инопланетный разум от имени бога??? ммм??? Ведь никаких доказательств, и если данные его диктовок совпадают с твоей картиной мира, и устраивают тебя, это твое дело! НЕ нужно навязывать это другим!!

Я прилетел на крыльях ветра...

ТиГрДата: Суббота, 30.06.2012, 13:22 | Сообщение # 155
Антоний, Ты же видишь, что никто не хочет тебя слушать здесь, там к чему все это? Надеешься получить теплое место там на небесах? Мы все получим, каждый свое. Не трать свои нервы и нервы других!

hrebet1Дата: Суббота, 30.06.2012, 13:37 | Сообщение # 156
Quote (ТиГр)
С чего ты взял что Маслову диктует бог?

Он ему на ушко нашептал.. biggrin Мол: "-- Со мной говорит Бог!! Поэтому -- йа крутотейший чувак, слушать всем сюда!"
Мой приятель-художник после очередного запоя словил белку. Он на полном серьёзе рассказывал мне потом, когда его подлечили в психушке, что с ним де разговаривали:
Бог, Люцифер, Елена Троянская и еще кто то, -- из внеземного разума.
Причем он реально слышал в своей голове различные голоса и разговаривал с ними..
И он не какой то там опустившийся алкан, а вполне добропорядочный семьянин, и достаточно успешный художник. Просто, как и все люди творческих профессий, он какое то время не пьёт, работая, но эмоциональные нагрузки дают о себе знать: раз в месяц уходит на недельку в бутылку..
Так шта.. Он тоже может объявить себя вестником божиим. Голоса ему наговорили достаточно много интересного smile

"Зри в корень!" К.Прутков

АнтонийДата: Суббота, 30.06.2012, 17:03 | Сообщение # 157
Все люди живут на уникальной планете, планете Свободного Выбора! Здесь Творец готовит для себя Своих Ближайших Помощников и Последователей!

Поэтому мое ДЕЛО - сказать! Ваше ДЕЛО - принять или отвергнуть!

Мне нет нужды спорить или полемизировать с вами, ибо ВРЕМЯ Экзамена УЖЕ пришло!

"1. Я не перестаю повторять о том, что Пространство уже не просто изменяется, а переходит в активную фазу ПРЕОБРАЖЕНИЯ, которая повлечёт за собой изменение Плотного плана уже и самого человека, а значит, приведёт к видимой ТРАНСМУТАЦИИ биологической оболочки!

2. Всё то, о чём Я предупреждаю вот уже несколько лет, назвав это явление ТРАНСМУТАЦИЕЙ человека, начинает ощущаться людьми! И если они вдруг неожиданно почувствовали непонятное по природе своего происхождения недомогание, опустошающую тоску и собственную ненужность, то знайте, что всё это есть симптомы начавшейся трансмутации Плотного плана человека, а точнее, того момента, когда наступает ДИСГАРМОНИЯ частотных (полевых) характеристик человека и Пространства!

3. Эти симптомы дисгармонии человека и Пространства теперь будут проявляться всё чаще, и выходом из этого психологического (полной психологической неопределённости) и болевого тупика может быть только обращение к Богу и обращение к своему внутреннему “Я”!

4. Не забывайте, Я ведь объяснял, что только внутреннее “Я” человека и есть та точка, то Начало Начал внутри человека, которое и осуществляет контакт с ПервоТворцом напрямую, без каких-либо посредников, вот почему Я постоянно прошу людей услышать (увидеть) в себе Бога!

5. Только через внутреннее “Я” людей Творец и осуществляет связь и постоянный мониторинг за преображением их Со-Знания, поэтому в такой сложный, поверьте, совершенно необычный для человечества этап трансмутации Я не могу оставить людей без Своего внимания и, разумеется, без Моей Божественной поддержки!

6. Теперь Моя и Воинов СВЕТА задача заключается в спасении людей с наименьшими потерями, а значит, в помощи при прохождении Экзамена под названием “Квантовый переход”, ибо, несмотря на то, что Я уже набрал необходимые Мне два процента от всего населения Земного шара, Я продолжаю создавать дополнительные возможности для тех, кто может Духовно “проснуться”, прозреть и встать в ряды Священного Братства людей СВЕТА – Движения Творца “За Государственность и Духовное возрождение России”!

7. Я выбрал этот Народ – Народ, свободы личностей которого, по меркам остального мира, находятся за рамками общепринятых норм, выбрал также Божественные Сущности, получившие от Творца Право Свободной Воли, а значит, возможность СВОБОДНОГО творчества личности, а при Духовном ЕДИНЕНИИ – право творения Новых миров!

8. Я не перестаю говорить людям о том, что на очень далёкой, по масштабам ВСЕГО Космического Пространства, периферии была выбрана маленькая Планета, на которой были созданы райские условия для эволюции Со-Знания всех посланных на неё частиц Высшего Космического Разума (фрактально подобных Мне Сущностей) – от точки Начала Начал до уровня "Творящего Эгрегора", как составной части ПервоТворца!

9. Человечество никак не может понять (и Я надеюсь только на менталитет настрадавшегося Народа России), что люди есть проявленная часть ПервоТворца (Абсолюта) и что только им и никому другому во всём Космическом Пространстве было дано Право пройти сложнейший путь эволюции Со-Знания!

10. Люди должны, наконец, осознать, а Я говорю об этом постоянно, что все они есть Проявленный план ПервоТворца, а это значит, что все люди есть Боги, сошедшие на Землю для того, чтобы выполнить “обряд” Духовного ЕДИНЕНИЯ, и главнее этой задачи для человечества на его пути в Вечности не было и нет!"

(26.06.12. Путь).

То есть Экзамен на "взрослость" сдадут только те, кто создание "Творящего Эгрегора" возможно ТОЛЬКО в результате Духовного Единства! Но никак не РАЗЛАДА!

Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

ТиГрДата: Суббота, 30.06.2012, 17:16 | Сообщение # 158
Антоний, Ну опять ты за свое facepalm facepalm

ТиГрДата: Суббота, 30.06.2012, 19:04 | Сообщение # 159
"В общем так.. скоро будет всё меняться, как минимум на нашей планете, для тех кто ни чего не понимает дальше пределы раскрывать нет смысла. происходить будет много всего. мир изменится. станет абсолютным. но в нём не смогут быть те кто не готовы стать самостоятельными во всём. во всём это в бесконечность раз больше чем все аспекты современного общества. настанет момент. вы зададите себе вопрос. что происходит? что делать? то что пишу.. это на будущее. сейчас многие могут не понимать и не принимать. и это нормально.. возьмите на заметку. и это поможет. поможет, но не сделает за вас ни чего.. ни кто за вас не сделает ни капли для вашей свободы.. но помогут все. примером.. ладно.. что важно.. важно знать:
- что ты всегда был всегда будешь, то есть всегда есть, в наличии, и исчезнуть не можешь, только поменять форму, но не суть, суть у всех одна и она неизменна, это то что делает всё единым неразрывным целым, единым существом.
-для каждой частички целого действует закон свободы воли.. то есть ни кто, ни когда, не сможет пойти в противоречие с твоей волей, с выбором, с желаниями. но, страхи это тоже желания. если кого бояться то только себя, но это абсурд.
-каждая частичка, принявшая всеобщее единство, становится для всех, и обретает силу всего, безграничную силу.
-у каждого есть свой компас, замечательный компас, который всегда укажет на верный выбор, если сомневаешься. это твои чувства, эмоции, состояния и т.д. то есть либо хорошо либо плохо.. это как играть в детскую игру.. холодно, горячо. вот чем тебе лучше и светлее от того о чём ты думаешь, а главное от того как ты об этом думаешь, тем ваш выбор более правелен . положитесь на себя и найдёте всегда верный ответ на свой вопрос, как и нужный вопрос для верного ответа. всё просто, кто захочет разберётся.
- ты всегда творишь, человек... ты всегда творишь, когда мыслишь, когда видишь, когда анализируешь, планируешь, восхищаешься или боишься, чтобы не творилось в твоём внутреннем мире, это всё мгновенно стремится воплотиться вокруг тебя, и воплощается, если это не нарушает волю других существ, или вашу собственную, или если вы успеете изменить выбор пока прежний не воплотился.
- время было растянуто для нас, по этому силы творения были ничтожны, по этому между заказом и его исполнением проходило много времени.. сейчас оно ускоряется, сжимается в точку. и нужно быть готовыми к тому что всё станет проявляться мгновенно, если ты конечно дотянешь до этого времени здесь в теле.
- слушай себя, верь себе, в тебе всё, также как ты во всём. всё подобно, но разнообразно.. знай точно что выбираешь, не дай увести тебя по чужому пути. определись чего ты хочешь человек.. чего ты хочешь по настоящему.. не отказывай себе в удовольствии пожелать по максимуму.. не бойся отвечать на свои вопросы. все ответы уже есть, нужно лишь принять, суметь понять. хотя бы понять себя.
- сумей принять всё, как имеющее место быть, что бы ни было. ни чего не происходит просто так.. сила дающая возможность проявлениям, является смыслом для него. бессмысленные вещи не могут произойти. порой человек, ты окутываешь смыслом бессмысленное, видя правду искажённо, и оно начинает для тебя становиться реальным.
- будь адекватен, человек.. многого не нужно.. будь собой, будь разумным и чувственным.. будь рассудительным и уверенным в своих решениях, не бойся ошибиться, ни кто не может тебя наказать кроме твоих страхов. их воплотят обязательно.

- ты творец, ты можешь всё, твоя воля закон, твой выбор самый верный только для тебя.
это так.. не доделанная статься" (Это сообщение я вчера получил от своего знакомого-индиго!) без шуток!

АнтонийДата: Суббота, 30.06.2012, 21:08 | Сообщение # 160
Тебе Тигр, я вижу осталось совсем немного, чтобы стать еще одним ПРОРОКОМ, это осилить русский язык и научиться писать без ОШИБОК...

Поторопись, ибо времени на это уже практически нет!

ТиГрДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:33 | Сообщение # 161
Антоний, это не мое послание вообще-то

ТиГрДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:23 | Сообщение # 162
Антоний, открой свои шары! неужели не видно??? eek

mfamily5Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:54 | Сообщение # 163
Антоний А каков по-вашему, результат ТРАНСМУТАЦИИ биологической оболочки? Как это должно выглядеть в конечном итоге? Спрашиваю, потому что пытаюсь разобраться в необъяснимом недомогании, которое происходит со мной каждый день в определенное время. Я не больна, хронических заболеваний тоже нет. Бессилие надоедает.

spheroidДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:21 | Сообщение # 164
Начало перехода 21 ноября завершение 19 января и то что вы называете конец света наступит 21-23 декабря причем очень быстро 3 часа 15 минут.

АнтонийДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:03 | Сообщение # 165
Переход уже начался! И то, что сейчас пока еще испытывают единицы, особенно пожилые люди, недомогание как у mfamily5, головные боли, ощущение пустоты и бессмысленности жизни, и все это уже идет по нарастающей!

Частота окружающего Пространства меняется в сторону увеличения. Вслед за изменением частоты солнечного света, постепенно меняется и реликтовая частота Земли. Ранее равная 7,8 Гц сейчас она уже достигает 12 Гц и стремится вверх. И электронные приборы, особенно на орбите уже начинают испытывать эти изменения, и все чаще станут выходить из строя.

Реликтовая частота человеческого мозга всегда совпадала с частотой планеты, но сейчас у все большего и большего числа людей возникает несоответствие реликтовых частот частоте планеты и это оборачивается ощущением пустоты и безысходности, как будто земля уходит из под ног. А она и в самом деле уходит у этих людей из-под ног, и однажды уйдет вовсе, если они вовремя не займутся изменением частоты своего головного мозга.

Чтобы начать менять частоту своего мозга, надо раскрыть свою душу окружающему миру, надо начать радоваться всему, что вас окружает и самому становиться красивее и добрее. Ну и, конечно, надо повернуться лицом к Богу, признать Его существование и осознать себя Его неотъемлемой частичкой, и начать видеть, что все гармоничное, что окружает тебя - есть Бог и есть ты!

Поэтому первое, что вам надо сделать вам, mfamily5, это сменить на форуме свой дикий ник! Знайте, что и он часть вашей головной боли, как реакции людей на эту дикость!

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Да не будет никакого конца света :)
Поиск: