Выбор фона:
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Да не будет никакого конца света :)
Да не будет никакого конца света :)
mfamily5Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:30 | Сообщение # 166
Статус: Оффлайн
Я просто кошек люблю. Не хочу вас обидеть, но насчет аватара - у вас не лучше. Как, по-вашему, люди должны реагировать на ваш череп?
А, вообще, в ваших словах есть доля истины. Только во многих сообщениях присутствуют нападки, агрессия.
А сами как себя чувствуете? Слабость головная боль есть?

express_arrowДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:22 | Сообщение # 167
Quote (Антоний)
Сказать так, express_arrow, значит НИЧЕГО НЕ сказать!

Я позволю себе ваш ответ сформулировать иначе: Мне ближе застывшее, мертвое! Вам вечно живое и вечно развивающееся!

Но все это я могу отнести и к Вам, Антоний. И лишь потому, что со своей позиции мне кажется именно революционной, а не застывшей, теософская картина мира. А картина Откровений - застывшей.

И в этом нет ничего удивительного. Это - вопрос веры. Вы верите источникам Маслова, я - другим. И каждый из нас по-своему прав.

Могу лишь честно Вам признаться в том, что Откровений не читала, но попытку делала. Чувство возникает, как от церковных откровений... Надо, по-видимому, разобраться - почему... Тянущее.

В жизни встречала последователей Маслова - нормальные попадались все...

Вольному - воля, спасённому - рай

ТиГрДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:49 | Сообщение # 168
spheroid, откуда данные?

Я прилетел на крыльях ветра...

АнтонийДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:01 | Сообщение # 169
express_arrow, если бы сподобились прочитать Откровения людям Нового века вместе с их Толкованиями по годам, то вы бы узнали, что и Откровения Сам Творец называет застывшей фотографией мироздания! Мир же находится в постоянном движении и видоизменении. Поэтому мысль изреченная - есть ложь! Ну а если между учениями не секунды, а годы, десятилетия, а уж тем более века, то ЛОЖЬ обретает ГЛОБАЛЬНЫЙ характер.

Именно поэтому Творец советует читать не только Его Откровения, но и Послания Вознесенных Сущностностей, чтобы из этой мозаики начать складывать ОБЪЕМНОЕ и ПОДВИЖНОЕ видение Мира!

Теперь отвечаю вам mfamily5. То что вы называете "черепом" на моем нике - есть стилизованный Земной шар, который я взвалил себе на плечи.

Что же касается моего самочувствия, то оно ОТМЕННО! При том, что мне уже немало лет, я люблю, Солнце, Воздух и Воду! И радуюсь Жизни! Лекарств я не принимаю, делаю обязательную утреннюю зарядку и контрастный душ! Не пью, не курю, не ем мяса. Все остальное мне не чуждо.

Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

spheroidДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:00 | Сообщение # 170
Quote (express_arrow)
откуда данные?

Вы,батенька наивны до безобразия

hrebet1Дата: Среда, 04.07.2012, 14:45 | Сообщение # 171
ФРС: от создания в 1913-м до разрушения в 2013-м..

"".. Федеральный резерв был создан в 1913 году, чтобы делать четыре вещи, которыми он занимается и сейчас. Спекулянты, использовавшие заёмные средства для покупки акций и незаконные брокерские фирмы для обмана инвесторов, создали «Панику 1907 года». Комиссия по денежной реформе под руководством сенатора Нельсона Олдрича хотела ввести «резиновые деньги» (без золотого содержания), так, чтобы 0,1% живущих в Америке могли отмазывать свои финансовые просчёты перекладыванием расходов на 99,9% жителей за счёт инфляции. Кроме того, резиновая валюта позволяет маскировать инфляцией военные расходы. Федрезерв также основал банковскую систему частичного резервирования, которая позволила выдавать ссуды в 10 долларов на каждый доллар, имеющийся на депозитном счету. Тем самым был намеренно создан гиперболизированный кредитный цикл, так что банкиры смогли извлекать выгоду из диких колебаний цен акций и ипотечных кредитов. И наконец, банкноты Федерального резерва – это процентная валюта, заставляющая нас отдавать банкам 500 миллиардов долларов ежегодно по долгам. Эти долги – фикция, созданная принятым в 1913 году законом. Федеральный резерв был создан для того, чтобы передать наше богатство банкирам...""

"Зри в корень!" К.Прутков

express_arrowДата: Среда, 04.07.2012, 15:09 | Сообщение # 172
hrebet1, если не сложно, не делайте курсив: немного затрудняет чтение...

hrebet1Дата: Среда, 04.07.2012, 15:17 | Сообщение # 173
express_arrow, Ну я намеренно выделяю цитируемую информацию, чтобы отделить отсебятину. Иногда впадаю впросак, когда всё написано одним шрифтом. Недавнее моё заблуждение касаемо именно вас: с "отцом", помните? Я не понял: ваши ли это слова, или чьи либо...
С другой стороны: в тех же умных книгах (Евангелие, например) некоторые слова подчеркиваются именно курсивом, чтобы выделить их значимость, неоднородность их трактовки, двух-трёх-этажность их понимания.
К тому же: я привел сцылко на оригинал, где информация предоставлена удобовариваемым шрифтом.. smile

express_arrowДата: Среда, 04.07.2012, 15:33 | Сообщение # 174
hrebet1, да, спасибо - я прочла статью по ссылке.

hrebet1Дата: Среда, 04.07.2012, 15:44 | Сообщение # 175
Глобальная катастрофа - на очереди США

В последние несколько лет появилась надежда, что мировой варвар и грабитель США, наконец-то, совсем исчезнет с карты мира, что не может не радовать. Землетрясение и цунами в Японии ещё раз подтверждают эту догадку. Именно об этом и говорила пророчица слепая Ванга, когда предупреждала о страшном будущем, которое ожидает мир, и о том, что Россия станет новым Ноевым Ковчегом...

Очень даже убедительно изложено.. Практически полностью (за некоторыми исключениями) согласен с позицией авторов..

АнтонийДата: Среда, 04.07.2012, 17:13 | Сообщение # 176
hrebet1, если я вас правильно понял, то вы связываете крах мировой финансовой системы с "Концом Света"?

Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

hrebet1Дата: Среда, 04.07.2012, 17:30 | Сообщение # 177
Антоний, Я просто доношу информацию к размышлению. Ведь известно, что Целое состоит из фрагментов. Составляю свой, так сказать -- Пазл.
Ну и попутно собираю информацию из мнений окружающих.. smile
"Конец света" и крах финансовой системы? Не думаю, что это синонимы, но банкротство ФРС -- как звено большой цепи событий, предваряющее некое действо, именуемое как "Конец Света". Почему так думаю?
Ведь ежели пиндостану более ничего не останется поделать, чтобы спасти себя от краха, как развязать Третью Мировую -- это значит, что будет применено ядерное (как минимум) оружие. А это, стопудова -- Конец Света будет. Для человечества -- как минимум. Имхо

artsvet_lanaДата: Среда, 04.07.2012, 21:06 | Сообщение # 178
hrebet1, Благодарю за информацию. smile

artsvet_lanaДата: Среда, 04.07.2012, 22:21 | Сообщение # 179
hrebet1, Еще пару занимательных ссылок smile
http://traditio-ru.org/wiki....8%D0%B5
http://www.russia-talk.com/rf/frs.htm

hrebet1Дата: Среда, 04.07.2012, 22:59 | Сообщение # 180
artsvet_lana, Ага..
А ежели смотреть еще и в этом аспекте вышеприведённое, то складывается весьма унылая картина..
Фашисты, да еще и имеющие мировую валюту главенствующей -- это, знаете ли, нонсенс!
Меня одно забавляет: неужели лидеры ведущих держав не понимают губительной политики пиндостана?
Путин -- на мой взгляд, играет с пиндосией или в Го, или, на худой конец -- в Шахматы.
Но Германия, Италия, Индия и Китай -- неужели не понимают обреченности пиндостановой политики?

Нацистские корни НАТО

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Да не будет никакого конца света :)
Поиск: