Выбор фона:
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Да не будет никакого конца света :)
Да не будет никакого конца света :)
АнтонийДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:59 | Сообщение # 196
Статус: Оффлайн
Да, по космическим меркам послание Е.Рерих человечеству было в создано в момент начала Судного Дня! Но по земным меркам до начала Прихода Творца на Землю было еще более 70 лет! За это время человечество и русский народ в частности прошли несколько Голгоф и несмотря на ужасающее падение морали смогли подойти ко времени Х и продолжают падать в пропасть НЕБЫТИЯ даже несмотря на то, что с ними через Интернет стал говорить Сам Творец Вселенной, пытаясь спасти тех, кто еще не сорвался в пропасть!

Но человечество глухо! И ВСЕ вспоминают Бога только тогда, когда смотрит в глаза смерти!

Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

SarrionДата: Понедельник, 16.07.2012, 08:39 | Сообщение # 197
Не вводи народ в заблуждение Антоний! Создатель не говорит через интернет, но через дух, совесть людей, через чтение Евангелие и молитву. Успокойся, не бери грех на душу, а то я смотрю ты совесть давно уже спрятал так далеко, что ей до тебя не доараться!

Светлый Воин

naomiДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:34 | Сообщение # 198
Quote (Sarrion)
Создатель не говорит через интернет, но через дух, совесть людей

ага, мне тоже кажется, что через интернет говорит кое-кто другой.. другие, скажем так. smile

АнтонийДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:22 | Сообщение # 199
Именно благодаря Интернету, который человечество получило исключительно благодаря только Богу и стало возможно ПРОСВЕЩЕНИЕ людей и их ПОДГОТОВКА к Квантовому Переходу!

Вот дословно слова Самого Творца по поводу Интернета:

"2. Сейчас другие времена, когда необходимо перейти на другой, современный язык общения, когда компьютеризация, Интернет сделали возможным проводить это общение в реальном масштабе времени в любом уголке мира, и когда раскрытие информации происходит мгновенно на огромной территории.

7. Создав Интернет для Своих Великих Задач (создание прогрессивного общества по подобию Моего Царствия), Я тут же получил ещё большее ускорение распада морали человечества до критической черты, за которой начинается моральное саморазложение его.

8. Вся негативная сущность человека, связанная с пороками и грехами, обнажилась в Интернете: открылся огромный рынок, где всё процветает – от обмана до торговли людьми." (Откровения людям Нового Века. Диктовка от 13.09.04.)

"22. Научно-технический прогресс человечества с использованием Сил Моих (вы это называете энергиями) достиг такой величины, что сделал возможным Моё прямое Обращение к людям одновременно во всех частях Света. Я имею в виду “паутину” Интернета. Это – с одной стороны. Я ведь ждал, когда человечество создаст такие технические средства." (04.01.05. Мировые катастрофы и их причины)

Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

SarrionДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:10 | Сообщение # 200
Антоний! Твой бог сатана? Почему то я даже не удивлен.))) Как не красиво ты отзываешься порой о своем боге, кажись ты впух! И рай не светит и в аду по тебе уж руки чешут, бедняга, не стоит переигрывать, за тобой следят!)))

Светлый Воин

АнтонийДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:22 | Сообщение # 201
Ты, прочитай, что написал, обезьяна бесхвостая, и переведи на нормальный русский язык.

И запомни, что если ты не будешь приводить доказательства своих слов, то ты для меня просто НЕ существуешь. И думаю, что и для других мыслящих людей, тоже.

SarrionДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:49 | Сообщение # 202
Еще чего, человек стремящийся к Создателю, меня поимет, а сознательные и маскирующиеся сатанисты меня не интересуют, еще на них время зря тратить!

Светлый Воин

KannopysДата: Пятница, 03.08.2012, 19:02 | Сообщение # 203
Те, кто думают о своей шкуре, для них существует понятие "конец света". Те, кто думают о своей душе, называют это царствием божием.

SarrionДата: Пятница, 03.08.2012, 19:46 | Сообщение # 204
Kannopys, ага, верно подметил.

Светлый Воин

GronДата: Суббота, 04.08.2012, 02:23 | Сообщение # 205
Kannopys,
А если ни то и ни другое?

SarrionДата: Суббота, 04.08.2012, 05:40 | Сообщение # 206
Gron, а ты там был, что бы это утверждать? Я хоть во сне в 6 лет примерно, но видел Небеса, ещё даже не имея представления о них и о Боге. Gron, у тебя просто отключена система познания Бога, через мир, что им создан! Давно уже выяснили, что Солнечная система, создана искусственно.

Светлый Воин

GronДата: Суббота, 04.08.2012, 20:55 | Сообщение # 207
Sarrion,
Quote (Sarrion)
у тебя просто отключена система познания Бога, через мир, что им создан!

Не знаю, отключено у меня что-то или подключено что-то лишнее, но ориентируюсь только на то, что за свои 43 года ни разу не увидел, не услышал, не почувствовал ни единого свидетельства существования бога, окромя чьих-то слов, чьих-то книг, чьих-то мнений и т.д. Вы преподносите бога, как воплощение добра, но то, что я вижу вокруг говорит совсем об обратном. В мире такое запредельное количество зла и несправедливости, что извинить бога может только то, что его просто нет.

SarrionДата: Суббота, 04.08.2012, 21:18 | Сообщение # 208
Gron, Бог любит своих детей, он дал им свободу воли, а то что ты видишь, то деяния отдельных людей, а не божья воля!!!

Светлый Воин

GronДата: Суббота, 04.08.2012, 21:27 | Сообщение # 209
Sarrion, Своим детям я не позволяю творить зло. Неужели же у воплощения всемогущества не хватает сил для наведения порядка среди своих "детей"?

ЭдуардДата: Суббота, 04.08.2012, 23:48 | Сообщение # 210
Gron, Не будь так самоуверен, дети не принадлежат нам а лишь приходят через нас в этот мир, и у них своя воля, мы можем лишь наставлять их на истинный путь, но запретить им что либо делать мы не в силах, вы не сможете быть с ними каждую секунду и предотвращать их злые поступки, они будут их совершать пока не поймут почему и делать их не стоит, ваша задача состоит лишь в том что бы в нужный момент с акцентировать внимание ребёнка на нужном примере из его жизни что бы тот понял свои ошибки, никакие наказания и нотации в этом деле не помогу, ребёнок в этом случае будет бояться что либо делать под страхом наказания а не из за понимания что плохо а что хорошо, и когда почувствует свою силу против вас, будет безбоязненно творить что захочет, только в этом случае вы уже ничего не с можете поделать.

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Да не будет никакого конца света :)
Поиск: