Выбор фона:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Как нелюди затваривали мир. (Продолжение тем "апокалипсиса" и "первоэдема")
Как нелюди затваривали мир.
GorojaninДата: Среда, 04.04.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/131192166.4/0_55c24_890e8c85_XL[/img]

Давно пора это огласить.

Это о нелюдях, которые скрытно живут на планете, паразитируя на людях и готовясь к открытому существованию. Для подготовки этого перехода развернуты программы по истреблению большей части людей, изменению психики и физиологии меньшей, оставляемой для "нового мирового порядка" части. Паразитирование осуществляется через гибридных существ - тварей или твореных, и через затваривание остальных людей, физиологическое и психическое. Особой разницы между твореными и затваренными нет, поведением, делами и помыслами они схожи, физиология и психика затваренных стремится дублировать твореных, так что и мы не будем излишне усложнять сей момент. Разница только в иерархии - твореные кланы "традиционно" ближе к нелюдям, они выполняют закрытую от людей работу в рамках программы нелюдей, затваренные должны заслужить такое "право".

Материал обширный, в трех частях. Технически его здесь не выставить, поэтому прошу сюда

GorojaninДата: Четверг, 05.04.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Quote (Diana)
Pepsi выпустит напиток на основе клеток человеческих эмбрионов
08.03.2012

Они это делают с 50-х годов. И Пепсико, и Кока-кола
"Секретный фирменный компонент" у тех и других - глютено-калликреиновый экстракт (этот самый, о котором в моей статье) - идет с самого начала.

ЛюдмилаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:52 | Сообщение # 3
Горожанин,большое спасибо Вам за труды,слежу за Вашим дневником с прошлого года.Страницы Н.Климановой и сайт Т.Карацубы- подтверждение правоты Ваших материалов.

Людмила

ЭдуардДата: Четверг, 05.04.2012, 21:51 | Сообщение # 4
Gorojanin, Всё складно вы пишите, но если искать врагов их всегда можно найти и найти кучу тому подтверждений, все ваши так сказать факты можно по разному трактовать с разных точек зрения, с таким подходом можно и передачу ЖДИ МНЯ приплести к планам рептилоидов biggrin , могу подкинуть идейку как это сделать, в этой передаче часто говорится о людях с отшибленной памятью, предположим что это не люди а те самые рептилоиды в обличии пропавших людей, а что очень удобно, не надо ничего особо изучать придумывать легенду, все странности списывать на отшибленную память, при помощи передачи ЖДИ МЕНЯ они обеспечиваются законно семьёй, а теперь поищите информацию сколько таких людей с отшибленной памятью зафиксировано и обзавелось семьями, думаю наберётся целая армия, готовая в нужный момент по сигналу выступить, как вам такая идейка?

ЛюдмилаДата: Четверг, 05.04.2012, 22:06 | Сообщение # 5
Эдуард,==ваши так сказать факты можно по разному трактовать с разных точек зрения,== например... с какой еще точки?
==приплести к планам рептилоидов== можно и песню в исполнении М.Боярского "Динозаврики" приплести ,а если серьезно?

Людмила

ЛюдмилаДата: Пятница, 06.04.2012, 12:00 | Сообщение # 6
Диана, почему не пустили бы ребенка? опасаетесь " а-ля Брейвик" под шумок детей ...так? или.. smile

Людмила

ЛюдмилаДата: Пятница, 06.04.2012, 13:33 | Сообщение # 7
Диана, Вы сегодня статью давали про Гольфстрим-может там отгадка,просчитали,где климат лучше будет?а Москва, со временем, может стать окраиной

Людмила

ЛюдмилаДата: Пятница, 06.04.2012, 13:37 | Сообщение # 8
а насчет -отпускать детей- согласна,сейчас сколько случайно-неслучайных событий происходит,расчитанных до мельчайших подробностей жертвоприношений,так чтобы только свои знали...

Людмила

GorojaninДата: Пятница, 06.04.2012, 20:08 | Сообщение # 9
Quote (Эдуард)
Gorojanin, Всё складно вы пишите, но если искать врагов их всегда можно найти и найти кучу тому подтверждений, все ваши так сказать факты можно по разному трактовать с разных точек зрения, с таким подходом можно и передачу ЖДИ МНЯ приплести к планам рептилоидов biggrin , могу подкинуть идейку как это сделать, в этой передаче часто говорится о людях с отшибленной памятью, предположим что это не люди а те самые рептилоиды в обличии пропавших людей, а что очень удобно, не надо ничего особо изучать придумывать легенду, все странности списывать на отшибленную память, при помощи передачи ЖДИ МЕНЯ они обеспечиваются законно семьёй, а теперь поищите информацию сколько таких людей с отшибленной памятью зафиксировано и обзавелось семьями, думаю наберётся целая армия, готовая в нужный момент по сигналу выступить, как вам такая идейка?

Ничего не могу сказать про рептоидов, я в этом жанре ни бельмеса.

GorojaninДата: Пятница, 06.04.2012, 20:13 | Сообщение # 10
Quote (Людмила)
а насчет -отпускать детей- согласна,сейчас сколько случайно-неслучайных событий происходит,расчитанных до мельчайших подробностей жертвоприношений,так чтобы только свои знали...

Если и вернутся, то вернутся АБСОЛЮТНО другими. С генетикой упырей.

ЛюдмилаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:50 | Сообщение # 11
Gorojanin, как думаете,долго здесь ваш материал будет?

Людмила

ЛюдмилаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:54 | Сообщение # 12
Gorojanin, только что прочитала Стивен Кинг «Люди десяти часов утра»-прям в тему

Людмила

GorojaninДата: Пятница, 06.04.2012, 21:41 | Сообщение # 13
Quote (Людмила)
Gorojanin, как думаете,долго здесь ваш материал будет?

Теперь его нет смысла убирать, это только ажиотаж разогреет

ЭдуардДата: Пятница, 06.04.2012, 22:01 | Сообщение # 14
Quote (Gorojanin)
Ничего не могу сказать про рептоидов, я в этом жанре ни бельмеса.

Gorojanin, А какая разница упыри, рептилоиды, как чёрта не малюй а он все равно чётом останется biggrin никто его не видел а ведь рисуют и знают что он с рогами biggrin , так и ваши упыри много сказок про них напридумывали.

GorojaninДата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:45 | Сообщение # 15
Quote (Эдуард)
Gorojanin, А какая разница упыри, рептилоиды, как чёрта не малюй а он все равно чётом останется biggrin никто его не видел а ведь рисуют и знают что он с рогами biggrin , так и ваши упыри много сказок про них напридумывали.

Очень большая.
Они не рептилии, но это не важно.
Главное: на рептоидов-нагов-алиенов-анунаков-ets навешано столько дезы, что лучше забыьб ложный термин.
Рептильщина-нибирщина осознанно вбивается во все мозги. "Нибиру" в русско-язычном интернете 8 млн. ссылок, в англоязычном - 14 млн. Такие ресурсы не для истины, а для увода от нее.

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Как нелюди затваривали мир. (Продолжение тем "апокалипсиса" и "первоэдема")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: