Выбор фона:
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Смысл этой жизни
Смысл этой жизни
ariana_raianДата: Среда, 18.07.2012, 13:53 | Сообщение # 46
Статус: Оффлайн
Quote (Веда)
В памяти осталсиь просторы, похожие на наши северные территории. Светло-голубое небо, равнина, много белых камней. Территория широкая. То, что осталось в памяти - не густозаселенная. Занимаются наукой. Есть сооружения, очень похожие на наши аэропорты. Люди высокие: - от 180см - женщины ,мужчины - от 200 - 220 см (если по нашим меркам), худощавые, скорее скуластые, но из-за того, что глаза большие и раскосые. Волосы: светлые, каштновые и темно-каштановые, волнистые. Люди - красивые.

А у меня такие воспоминания о прошлом:
Большая равнина голубого цвета, ровная, без травы, камней. Вдали круглые холмы, тоже голубые. А сверху под куполом неба, из центра расходятся длинные лучи всего радужного спектра, исходящие из одной точки и касающиеся поверхности планеты. Из-за этого освещения вся равнина как бы “играет” всеми цветами радуги.

Помню, что ростом я там была выше чем на Земле ( метра 2, может даже выше), носила длинный, почти невесомый плащ цвета электрик, волосы были серебряными и очень длинными, слегка вились. А из ощущений - непередаваемое чувство свободы, легкости и счастья! Больше ничего не помню. Но впечатлений от "планеты с радужным светом" у меня более чем достаточно.

... cквозь времена пространственных зеркал ...

ВедаДата: Среда, 18.07.2012, 13:57 | Сообщение # 47
ariana_raian, красота...

Эх, вот бы уже в трезвом уме и твердой памяти, сейчас, посетить свои прежние места обитания... angel

slana1902Дата: Среда, 18.07.2012, 13:59 | Сообщение # 48
Quote (ariana_raian)
свободы, легкости и счастья

Может быть это Астральный Мир.

Леди

ariana_raianДата: Среда, 18.07.2012, 14:28 | Сообщение # 49
Quote (slana1902)
Может быть это Астральный Мир.

Да нет - плотный, это я точно помню.
Просто там были все счастливы, не было денег, власти и законов.
Все были равны.

ariana_raianДата: Среда, 18.07.2012, 14:31 | Сообщение # 50
Ребят, со мной в последнее время что-то странное творится biggrin
Как ни зайду на Хроники - время входа состоит из одинаковых чисел.
Вот и сейчас, Дата входа: Среда, 18.07.2012, 14:14 happy
Что это? Синхронизация? smile wacko
И тоже самое происходит с важными личными сообщениями..
Раньше такого не было.

ariana_raianДата: Среда, 18.07.2012, 14:42 | Сообщение # 51
Мистика продолжается. Сейчас решила опять посмотреть на цифры, захожу в профиль, а там дата входа скачет:
сначала было 14:39. Я закрыла, открываю снова - опять 14:14.
Потом через 5 минут открываю - уже 14:31.
Ерунда какая-то творится..

ariana_raianДата: Среда, 18.07.2012, 14:43 | Сообщение # 52
В следующий раз буду скрины делать biggrin

naomiДата: Среда, 18.07.2012, 15:42 | Сообщение # 53
Веда, да там просто картинка и все. Трава зеленая и воронка черная, больше ничего. Увы! smile

naomiДата: Среда, 18.07.2012, 15:48 | Сообщение # 54
slana1902, медитация была в книге Дайаны Стайн "Кармическое исцеление". Мне ее посоветовала целительница, лечившая меня.
Если вкратце, то обращаещься к Владыкам кармы ( щас бы я уже просто Бога попросила smile ), и просишь показать твои самые проблемные жизни. Ну вот мне и показали эти четыре картинки:
1. Рыцари, сражение - и сын отца предает, отца (типа меня) убивают.
2.Лесная избушка, ее сожгли инквизиторы, сгорела живьем.
3. Берег моря, и женщина плачет и зовет погибшего мужа(я то ли он, то ли она :))
4. Вот этот самый звездолет - солнце яркое, трава зеленая и воронка черная, мы вдвоем погибли с любимым человеком.

naomiДата: Среда, 18.07.2012, 15:50 | Сообщение # 55
VK,
Ага, вот я тоже все думала. а тут просто как осенило - вот оно!
Так что можно действительно рассматривать эту жизнь как сдачу экзамена - с Богом ты или нет. Пришла пора!

naomiДата: Среда, 18.07.2012, 15:56 | Сообщение # 56
Quote (ariana_raian)
Как мне это знакомо..

Я вообще к космосу с детства неровно дышала. Изучала труды Королева, смотрела "Москва-Кассиопея", хотела в будущем в космонавты)))) А повышенный интерес к чему-то - признак того, что ты уже имел такой опыт в другой жизни. smile

naomiДата: Среда, 18.07.2012, 16:01 | Сообщение # 57
Quote (Sarbos)
Это как? Прошу научить. Опишите процесс медитации в прошлое ПЛИЗ

Сам процесс прост - просишь показать тебе то, что не дает покоя. Закрываешь глаза. И видишь картинки "изнутри". Но надо, чтобы аджня была более менее открыта, чтобы получилось. Я тогда кажется прошла посвящение в 1 ступень Рэйки, мастер был знающий - открыл аджню, наверное поэтому все и было легко.
А сейчас применяю упрощенную процедуру - если есть вопрос, то задаю его Богу(Вселенной), и рано или поздно приходит ответ. smile
Ну или читайте об этом в книге Дайаны Стайн. smile

naomiДата: Среда, 18.07.2012, 16:04 | Сообщение # 58
Quote (Веда)
Для меня смысл жизни - в совершенствовании всего, что можно. Изменение своего характера, мышления, развитие высокого вкуса, совершенствование труда, улучшение окружающего мира вокруг себя, даже совершенствование интерьера, ландшафта и др. И всему этому научить своих детей.... и мужа (шутка!

Ну и это тоже. smile Я и этим тоже занималась. Но вопрос самореализации - это вопрос молодости. А потом потихоньку начинаешь понимать, что эта короткая жизнь дана тебе для приобретения уникального духовного опыта и прохождения кусочка своего эволюционного пути.
На самом деле, если посмотреть еще глубже, мы не люди, приобретающие духовный опыт, мы - души, приобретающие опыт земной и человеческий. Поэтому те внешние достижения, которые кажутся нам смыслом жизни, останутся в багаже опыта просто как еще один чемодан:)
Судьба уже дала нам шанс - родившись человеком, получаешь в подарок сразу все уникальные возможности, какие только существуют. И то, как ты их реализуешь, зависит от твоего предыдущего опыта и теперешних устремлений.

naomiДата: Среда, 18.07.2012, 16:07 | Сообщение # 59
Quote (Raduga1)
На самом деле нет ничего кроме жизни ради самой жизни.

Да, похоже что так. Просто Бог так самореализуется:) У него времени много на все наши "жизни". Помню, когда прочитала "Единственную" Ричарда Баха, тоже это ощутила: есть одна-единственная жизнь. Единая. И пройдя через разделение, снова в нее вернуться - это такой прикол Бога. smile

VKДата: Среда, 18.07.2012, 22:34 | Сообщение # 60
Quote (naomi)
Я вообще к космосу с детства неровно дышала.

Аналогично, naomi... Сам, постоянно при ясном ночном небе смотрю на звёзды... И почему-то, тянет туда...

Всему своё время...

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Смысл этой жизни
Поиск: