Выбор фона:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Солнце и космос » Космос » Аргументы новой модели Вселенной.
Аргументы новой модели Вселенной.
alexandr_k1Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 19:18 | Сообщение # 61
Статус: Оффлайн
Опыт Майкельскона (или эксперимент Майклсона-Морли) – сложный многофакторный эксперимент по доказательству существования эфира который многократно проводился с 1880 по 2015 год.

Суть кратко. Отклонение световых (электромагнитных и радиоволн) во время движения Земли. Основной фактор – скорость полёта Земли в пространстве. На этом факторе рассчитывался ожидаемый результат эксперимента, который оказался значительно меньшим (ожидаемого). Результат списали на погрешности. Существование эфира якобы не доказано.

Но если взять намного меньшую длину Земной орбиты по моей модели Вселенной, то и скорость полёта Земли по такой орбите будет намного меньшей. Эксперимент неоднократно проведён. Данные есть. Осталось только правильно их пересчитать. При этом будут доказаны: 1) существование среды распространения световых (электромагнитных и радиоволн); 2) моя модель Вселенной.

После публикации этой информации меня забанили сразу и почти одновременно ЕЩЁ на двух научных англоязычных сайтах (space.com и thenakedscientists.com). При этом удалили все мои темы и аргументы по новой модели Вселенной, которые были там около полугода.

alexandr_k1Дата: Понедельник, 05.07.2021, 04:09 | Сообщение # 62
У обычных волн есть среда – вода.
У звуковых волн есть среда – газ (атмосфера).
Есть ли среда у световых и радиоволн? Эфир пока что якобы не доказан.

Водная среда обитаема.
Газовая среда (атмосфера) обитаема.
Обитаем ли эфир? Откуда “прилетают” НЛО? Где живут “инопланетяне” (ангелы/бесы)?

alexandr_k1Дата: Понедельник, 12.07.2021, 09:15 | Сообщение # 63
1) Звездная аберрация. Звезды всего лишь в 250 раз дальше от Солнца, чем Плутон
2) Звездная аберрация. 300 лет топодинамического кретинизма
3) Звездная аберрация, ложь релятивизма

Форум » Солнце и космос » Космос » Аргументы новой модели Вселенной.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: