Выбор фона:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Солнце и космос » Космос » А всё таки они вертятся вокруг, де около Земли. (Правы ли учёные, указывая, что земля вертится вокруг Солнца?)
А всё таки они вертятся вокруг, де около Земли.
МанжурДата: Пятница, 25.09.2020, 05:32 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Цитата renmilk11 ()
Интересно - бесконечность это много...чего то определённого

Когда чел начинает "определять", то безконечность перестаёт существовать ...

ПС. Ключ к этому пониманию: корень "предел"

VizorДата: Пятница, 25.09.2020, 11:27 | Сообщение # 17
Статус: Оффлайн
Цитата Манжур ()
теории относительности Эйнштейна

Ну а при чем тут великий Эйнштейн? Я про него ничего не говорил. Сохранение энергии - базовый закон.
Цитата Манжур ()
"новая действительность"

О. Это что-то новенькое? Сорри за каламбур. smile Ну-ну.
Цитата Манжур ()
Многомерие рулит,

Прашу пращенея! Это про какое многомерие? В нашей Вселенной всего 6 измерений. 4 из них физические. За пределами нашей Вселенной ничего не доступно тем существам, что находятся внутри вселенной. А тем кто снаружи недоступен внутренний мир.
А снаружи там только Создатель. Ну и куча бесконечная таких же вселенных.
Заметь, это обо всем. А Земля - планета, на которой мы живем. В области концентрации мысли бога этой Вселенной под названием Солнце (эт я так плавно перескочил на метафизическое значение Звезды).
Цитата Манжур ()
Коны Мироздания.

А от этого у меня оскомина. Еще и мироздание. Блин. Читал я эти ваши "коны мироздания". Бредятина отсебятина. Попытка причесать убогим человеческим умишком окружающую действительность. А что не вижу - то не пою, а пою, что вижу.
На логике этих "конов мироздания" можно плясать в сапогах полчаса и не повториться. Логика отдыхает. Однобокая попытка великоЛЕПИЯ из страхов и бэушного религиозного бреда.

Форум » Солнце и космос » Космос » А всё таки они вертятся вокруг, де около Земли. (Правы ли учёные, указывая, что земля вертится вокруг Солнца?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: