Выбор фона:
Форум » Политика и войны » Политика » Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну (Это должен знать каждый!)
Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну
ХаганДата: Суббота, 02.06.2012, 22:49 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Навальный такой же амерский проект, как Путин. ЕБН ошибся. Лошадка его оказалась меченой.

Желаю успеха в плавании сквозь океаны лжи.

Raduga1Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:50 | Сообщение # 17
Хаган, + миллион! Всё так и есть.

ХаганДата: Суббота, 02.06.2012, 22:51 | Сообщение # 18
Жить не хочется иногда.

hrebet1Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:58 | Сообщение # 19
Quote (Хаган)
Навальный такой же амерский проект, как Путин. ЕБН ошибся. Лошадка его оказалась меченой.

Укажите, будь ласка, не "амерский проект ". Надеюсь, упаси боже, не Каспаров! surprised

"Зри в корень!" К.Прутков

ХаганДата: Суббота, 02.06.2012, 23:19 | Сообщение # 20
Я не могу знать всю вашу политическую палитру, но из публичных политиков я бы больше поверил Ксюше, чем жирику и прочим.

hrebet1Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:30 | Сообщение # 21
Ксюша -- как образованный, благодаря родителям, человек -- должна понимать схему политико-власти. Мне, отчасти, импонирует то, что она манифестирует. Но когда я вспоминаю "дом" или поползновения троицкого в её защиту -- всякое желание слушать её пропадает. Хотя, не плохо она чирикает. Например:
http://minaevlive.ru/archive/sobchak/
Но так же у нас "неплохо" чирикала тимошонка -- вот уж яркий представитель популизма: трындеть ради собственного имиджа и ничего более.
Что предлагают тот же навальный или удальцов? Свержение власти и ничего более. Что такое свержение существующей власти? Хаос и 3.14здец "опостылевшей" вам стабильности. Нравицо стрельба друг по другу? Мне -- нет.

aabbamДата: Суббота, 02.06.2012, 23:36 | Сообщение # 22
Quote (Хаган)
ЕБН ошибся

Это верно. Вот Ельцин-то точно на Запад работал. И ошибся, выбрав Путина.
Хаган, станете ли Вы отрицать, что СССР проиграл в войне?
А жить Вам не хочется, потому что ориентиры сбиты.

ХаганДата: Суббота, 02.06.2012, 23:36 | Сообщение # 23
А строго говоря, если народ почувствует необходимость видеть, а не смотреть, то он увидит, что помимо путино-дебилоидов есть и настоящие патриоты, как академик Фоменко или тот же Гриша Перельман, есть в конце концов Задорнов... Не всех успели отстрелить.
Ксению Собчак я привёл как пример прозревающей молодёжи. Поэтому все ссылки Евгения Фёдорова на вынужденную беззубость верховной власти перед чиновничеством - ложь чистейшей воды! Свежий глоток воздуха из митингов протеста может в корне изменить даже достаточно одиозную Собчак!!!
Честному президенту достаточно честного обращения к народу.

ХаганДата: Суббота, 02.06.2012, 23:39 | Сообщение # 24
aabbam, СССР не проиграл в войне. СССР проиграл витрине. Если вы этого до сих пор не поняли, то дело ваше безнадёжно.

hrebet1Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:49 | Сообщение # 25
Quote (Хаган)
..Честному президенту достаточно честного обращения к народу..

Вы, дружочек, судя вашим словам, даже и не представляете, что такое "система управления". Перельман? Да он на вас чихал, коль вы его сравниваете с политиками. Ему важен чистый результат -- как устроена Вселенная, желательно в математических формулах.
ак. Фоменко? Хронология не верна? Укажите способ, который укажет достоверную хронологию. Ведь и Фоменко, так же как и любой человек (например -- нелюбимый вами Путин) может ошибаться. Ведь ошибались же ранее с радиоуглеродным анализом?
Задорнов? Дело говорит. Но что он супротив Пу сказал весОмого? Напомните, будь ласка..

hrebet1Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:01 | Сообщение # 26
Ок. Пишов спать. Завтра продолжим... (?)

ХаганДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:02 | Сообщение # 27
hrebet1, я вам указывал на порядочных людей, не купившихся на бесспорные блага амерские, а не на политиков. Народ должен искать своих управителей там, в стане не предателей.

aabbamДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:15 | Сообщение # 28
Quote (Хаган)
aabbam, СССР не проиграл в войне. СССР проиграл витрине.

Хаган, если Вы до сих пор не поняли, что витрина может быть оружием, то дело ваше бенадёжно.
Выступить по телевизору? Вы понимаете, что говорите?

ХаганДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:20 | Сообщение # 29
Прекрасно понимаю, а вот вы просто задрали лапки к верху. Успехов. Эта позиция ничем не хуже приспущенных штанов.

aabbamДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:09 | Сообщение # 30
Хребет, а как объясните с такой позиции наличие огромного количества резиденции Путина по стране (их количество более двух десятков)? Его что американцы заставляют их строить? biggrin Мероприятие недешёвое.

Форум » Политика и войны » Политика » Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну (Это должен знать каждый!)
Поиск: