Выбор фона:
Форум » Политика и войны » Политика » Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну (Это должен знать каждый!)
Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну
hrebet1Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:22 | Сообщение # 466
Статус: Оффлайн
Quote (Боец)
Вот думаю: хоть одна сволочь, поносящая Пу, попробовала бы себя поставить на его место. Как бы они вытаскивали свою страну из жопы 2000-х...

А зачем им себя ставить на место того, кого они критикуют? Так вся база их критики и рассыплется, аки карточный домик. Всегда удобней из подворотни гавкать, нежели на свету..
Я уже предлагал критиканам представить себя на месте Путина и предложить свои методы действия. Ничего, кроме бэ-мэ не услышал.. smile
Причем я совершенно не защищаю Путина как президента, нет. Я его защищаю как человека, на которого навесили всех собак прежде всего те, кто сам ничего не делает, кроме критиканства..

"Зри в корень!" К.Прутков

PudRaДата: Вторник, 21.08.2012, 13:47 | Сообщение # 467
Sarbos, думаю, что прежде всего надо стараться различать правду от лжи именно по плодам, то есть по делам.Наш народ выигрывал предыдущие войны за счет партизанской деятельности. Она будет, потому что люди постепенно просыпаются. Ведь есть пророчества, что Россия спасет мир. Очищающие энергии усиливаются. У многих словно пелена с глаз спадает. Это всех касается, в том числе и правящих кругов.
С этих позиций осень будет - крутотень!

нет

SarbosДата: Вторник, 21.08.2012, 15:31 | Сообщение # 468
Quote (Боец)
Вот думаю: хоть одна сволочь

Боец, видать хорошо живёте раз ВСЕХ сврлочами считаете. А ТУТ Женщины, Старики, Дети...
Боец, Боец ...

Значение слова «сволочь»

БоецДата: Вторник, 21.08.2012, 15:47 | Сообщение # 469
Sarbos, если от слова "сволочь" подумали на себя, то мои соболезнования. Я под этим словом понимал иную группу людей.

hrebet1, спасибо за видюшки. Давно Ефимова не слышал. А про Охлобыстина, это вообще бомба. Впервые Познера увидел профаном в некоторых болезненных вопросах.

SarbosДата: Вторник, 21.08.2012, 16:02 | Сообщение # 470
Quote (Боец)
подумали на себя, то мои соболезнования. Я под этим словом понимал иную группу людей.

Да я с Вами в прения не вступал.

А значения данного слова одни для всех (в Русском языке). Выходит 50% населения России СВОЛОЧИ?

БоецДата: Вторник, 21.08.2012, 16:32 | Сообщение # 471
А значения данного слова одни для всех (в Русском языке). Выходит 50% населения России СВОЛОЧИ?
Опять же исключительно ваше умозаключение.

hrebet1Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:48 | Сообщение # 472
Quote (Sarbos)
Выходит 50% населения России СВОЛОЧИ?

Предъявите, будь ласка, данные о том, что 50% населения России -- недовольные Пу.. Иначе -- это путобрехство, основанное на интернет-"фактах" и ничего более.
Да, были "Курск", СШГ, Крымск, ... -- было еще много чего.. Но видеть только лишь отрицательное -- это болезнь, знаете ли. Серьезная болезнь психики и личности.

SarbosДата: Вторник, 21.08.2012, 17:55 | Сообщение # 473
hrebet1, да хоть 30%. Это ни кому не дает право оскорблять эти 30% (нарушая закон) и ставить СЕБЯ выше. Согласен?

В этом ВСЯ и проблема и не понимание.

hrebet1Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:08 | Сообщение # 474
Quote (Sarbos)
да хоть 30%. Это ни кому не дает право оскорблять эти 30% (нарушая закон) и ставить СЕБЯ выше. Согласен?

В этом ВСЯ и проблема и не понимание.

Согласен. Как и согласен с тем, что никто не может обвинять кого либо безосновательно на том лишь основании, что кто то где то что то видел, слышал, подумал.
Общество в целом -- больнО. Посмотри в ютубе ролики движения "СтопХам" -- наглядный пример болезни нашего общества. Больного гордыней, эгоизмом, самостью, наплевательским отношением к кому бы то ни было, кто ниже тебя "по рангу" (социальному статусу).
И, очень возможно, что Пу ведет общество к именно той встряске, когда общество наконец то проснется. Проснется и сбросит с себя оковы паразитов-захребетников чиновников и оккупантов.
Но кому то же надо быть рулевым/ведущим к этому событию?...
...
з.ы. И ведь разве без Иуды смог бы Христос совершить свой подвиг? smile

SarbosДата: Вторник, 21.08.2012, 18:49 | Сообщение # 475
hrebet1, то же согласен. +500 smile
hrebet1, я, если честно, вообще удивился, что Вы сразу не поняли к чему я клоню.
Я уважаю Вас и Ваши мнения. И довольно часто к ним прислушиваюсь и про себя анализирую (в хорошем смысле).

СПАСИБО за понимание. smile

hrebet1Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:03 | Сообщение # 476
Quote (Sarbos)
СПАСИБО за понимание.

Аналогично. smile

Так выпьем же за кибернэтике.. эм-м.. за понимание!

SarbosДата: Вторник, 21.08.2012, 19:17 | Сообщение # 477
Quote (hrebet1)
Так выпьем же за кибернэтике.. эм-м.. за понимание!

booze

hrebet1Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:54 | Сообщение # 478

malipasДата: Пятница, 24.08.2012, 20:13 | Сообщение # 479
"кличь пионеров - всегда будь готов!"

клич пишется без мягкого знака

сейчас, тогда, везде, ....всегда

malipasДата: Пятница, 24.08.2012, 20:39 | Сообщение # 480

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Форум » Политика и войны » Политика » Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну (Это должен знать каждый!)
Поиск: