Выбор фона:
Форум » Политика и войны » Политика » Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну (Это должен знать каждый!)
Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну
hrebet1Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:39 | Сообщение # 496
Статус: Оффлайн
malipas, Спасибо, хороший материал..
Вах! В начале своей карьеры художника чуть было не вляпался в этого Гельмана, причем, какое то время (достаточно долго) меня настойчиво к нему направляли -- но Бог уберег.. surprised

"Зри в корень!" К.Прутков

tat2357Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:42 | Сообщение # 497
malipas, многое становится понятно о церкви. но верующий человек действительно верит тому с кем контактирует часто, в духовном смысле. молодежь же сейчас,которая не верит ни в Бога ни в черта,а сидит в "контакте" верит именно тому ,что пишут там. в этом смысле раскол произошел,как и в 1917 году,когда раскол произошел между старшим и молодым поколением.одни были за царя,а другие за большевизм.а молодежь очень плохо знает Российскую историю.видимо эта смута,этот раскол очень нужны внешним дирижерам,чтобы придти в Россию и наводить здесь свой порядок.

artsvet_lanaДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:27 | Сообщение # 498
Гробы для американцев (Фильм Галины Царевой)

hrebet1Дата: Четверг, 06.09.2012, 15:14 | Сообщение # 499

Lea_2012Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:14 | Сообщение # 500
Quote (aabbam)
Что может сделать один человек против Системы?

все может; если надо, может уничтожить систему; если не делает, значит не хочет или не выгодно

hrebet1Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:25 | Сообщение # 501
Quote (Lea_2012)
все может; если надо, может уничтожить систему; если не делает, значит не хочет или не выгодно

Т.е., если рассуждать логически: утверждая, что один человек может противостоять системе, вы тем самым понимаете -- как он может противостоять, верно?
Расскажите, будь ласка, каким образом один человек может противостоять Системе, т.е.:
вы, надо полагать, имеете четкий механизм, как можно уничтожить систему раньше, чем она вас съест.
Поделитесь соображениями.. smile

Lea_2012Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:07 | Сообщение # 502
Quote (hrebet1)
Поделитесь соображениями..

вообще то лично я серьезно не думала о конкретных методах уничтожения систем, это я просто "нутром" знаю, что любую систему - если это система, можно уничтожить.. да и опыт показывает, что систему уничтожить не так трудо, трудней "уничтожить" хаос или видимо созданный хаос, то есть, трудней ввести порядок и новую систему; проблема в том - что поставить вместо разрушенной старой системы или хаоса? что надо изять из системы как таковой, чтобы новая система не вернулась бы в предыдущее состояние?
если речь идет только о корупции, а не об уничтожении всей системы, то тут решений можно найти довольно моного; загооглите, в интернете все есть
НО! у каждой системы свои осебенности, прежде чем уничтожать систему, ее надо понять и выделить ключевые елементы, выработать алгорифм, потом систему можно уничтожить так как мы решаем математические задачи, когда решаем уравнения и ликвидируем переменные числа .. вообще то я в математике ничего не понимаю, а по русски вообще несмогу выразить свою глубокую мысль.. cool tongue

hrebet1Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:02 | Сообщение # 503
Lea_2012, Пардон, мадам, но вы абсолютно не понимаете о том, о чем говорите:
Quote (Lea_2012)

Вам конкретно задан вопрос: что вы будете делать, чтобы извести систему как таковую?
Вы же:
Quote (Lea_2012)
вообще то лично я серьезно не думала о конкретных методах уничтожения систем, это я просто "нутром" знаю, что любую систему - если это система, можно уничтожить..

Это называется: бла-бла-бла ни о чем ради повышения своего рейтинга среди оппозиционно настроенного интернет-хомячества..
Уж простите за прямоту. Если не знаете что и как -- то и не надо обличать кого либо что.. smile

Lea_2012Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:10 | Сообщение # 504
Quote (hrebet1)
ради повышения своего рейтинга среди оппозиционно настроенного интернет-хомячества..

а перевести можно?

hrebet1Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:37 | Сообщение # 505
Quote (Lea_2012)
а перевести можно?

Это называется -- уход от прямого ответа. Слив - другими словами.
Что вам не понятно то? surprised
Вот вам пример повышения собственного рейтинга среди интернет-хомячества:

artsvet_lanaДата: Четверг, 06.09.2012, 22:49 | Сообщение # 506
hrebet1, не будьте строги к людям smile Тут вот статейку выложили, как-то напрягает даже не сама статейка, а то, как ее восприняли люди. Интересно ваше мнение smile http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-06-30126#ent301993

hrebet1Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:00 | Сообщение # 507
Quote (artsvet_lana)
не будьте строги к людям

Ни в коем случае не сравниваю себя с Христом, но вспомните, как он обошелся с торгашами в храме.. Раскидал все их причиндалы в пух и прах. Про книжников и фарисеев и не говорю вообще..
Дело в том, что мы все гаразды обвинять кого угодно, но только не себя любимых. А уж обвинения власти из уст так называемых "рериховцев" -- вообще нонсенс. О какой вообще духовности можно вот с такими критиканами говорить?
Не о Lea_2012 имею ввиду, но вы поняли, о ком..
Грядет время "Срывания покровов" -- личин с челавеков. Приготовьтесь. Не пророк -- нет, но чувствую этот дух. Сами скоро это увидите. Попы РПЦ -- это начало. smile

Lea_2012Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:01 | Сообщение # 508
Quote (hrebet1)
Слив - другими словами.

я так понимаю, что Вам не нравится, что я тут сунулась в ваш интеллектуальный разговор? surprised про то как ваш товарищ Путин не может систему поломать? dry
а ну, извините, смердите тогда в одиночку, я пойду ... прогулясуь... освежусь

mozhno i vezhlivo poprosit ubratsja tongue

artsvet_lanaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:04 | Сообщение # 509
hrebet1, Так я и так вижу гораздо больше чем говорю. А с людьми надо бы полегче, у каждого свой опыт за плечами. yes

artsvet_lanaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:10 | Сообщение # 510
Lea_2012, зачем-же так легко сдаваться ? smile

Форум » Политика и войны » Политика » Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну (Это должен знать каждый!)
Поиск: