Выбор фона:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Политика и войны » Политика » Вы хозяин мира, ваши действия...
Вы хозяин мира, ваши действия...
Сл@вянДата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:53 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
..если честно,то очень бы хотелось,чтоб Юля с Витей не переписывались,а перестукивались!..

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

nokia3310Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:38 | Сообщение # 32
Если бы меня поставили лидером над все планетарным обществом, то первое , что бы я сделал , это отменил все образование, всех уровней , от начальной школы , до академий и университетов , следующим шагом , было бы создание пирамидального общества , где на самой вершине находится небольшая группа власть имущих , а на низших ступенях чернорабочие , и небольшая прослойка менеджеров. Рождаемость я бы не ограничивал , наоборот , поощрял бы многодетные семьи особенно в среде рабов , скажем так , до 15 детей в одной семье , цены на продукты первой необходимости , были бы около +60% от нынешних , и монополия на их продажу принадлежала бы только мне , это сделало бы , рабов , послушными и запуганными голодом .Любые восстание нещадно подавлялись малочисленной , но прекрасно обученной армией клонированных солдат.

ВикторияДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:01 | Сообщение # 33
Сл@вян, очень полезное интервью.
Интересно, а власти Украины вообще в курсе, что большинство украинцев желает жить в России и называет себя русскими?
Со своим разделением народов уже до маразма доходят.

Я любая

Сл@вянДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:07 | Сообщение # 34
Виктория,так лозунг: разделяй и властвуй,все еще актуален...впрочем как и, - хлеба и зрелищ...

AriellaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:58 | Сообщение # 35
Если бы я была хозяином мира:
1. Запустила бы программу по восстановлению баланса экологии планеты, в предыдущем варианте это был потоп, так же надо передвинуть несколько тектонических плит.
2. Избавилась бы от людей и их не оправдавшегося генофонда.
3. Выбрала бы рассу для "стяжания святого духа" из морских жителей на период становления и обновления суши (это примерно 2-3 миллиона лет)
4. дальше посмотрим по обстоятельствам.

AriellaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:16 | Сообщение # 36
Цитата Сл@вян ()
..если честно,то очень бы хотелось,чтоб Юля с Витей не переписывались,а перестукивались!..

:)))) не один Вы этого хотите :)))))

ВикторияДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:13 | Сообщение # 37
Ariella, убить легче всего. Получаетесь, милочка, Вы такая же, как и те, кого решили убрать с лица Земли. "Достойная" последовательница человеческого рода. До Бога Вам далеко. А знаете почему? Потому что Бог любит людей, а Вы нет. Значит Вы не любите ни Бога, ни себя, ни чего. Абсолютная любовь не признаёт разделения на виды, расы, прыгучесть, летучесть или плавучесть.
Вы пробовали когда-нибудь сунуть руку под микроскоп? Если нет, то попробуйте. То что вы увидите будет напоминать шевелящуюся субстанцию, уже не такую плотненькую, как кажется. Все мы состоим из одной и той же энергии. А энергия не может быть уничтожена, она может быть только преобразована. Энергия перетекает из одного вещества в другое, но не исчезает. Потому и мы никуда не исчезнем, а преобразуемся в каких-нибудь "морских жителей". Только в чём смысл уничтожения тогда? Качество хорошего руководителя - это не уничтожать, а направлять энергию в нужное русло для правильного преобразования.
А вообще-то Бог уже и так внутри Вас, и даже не осознавая этого, Вы всегда творите мир вокруг себя с помощью своих собственных мыслей.

Я любая

AriellaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:53 | Сообщение # 38
а я и не скрываю, что не люблю людей. во вселенной очень много разных форм жизни, на одних людях циклятся только их создатели.. а я люблю чистый воздух, чистую воду, чистую природу.. Тигров вот люблю.. драконов, птичек..
и не надо меня учить каким быть руководителем только потому, что Вы сейчас человек.. в следующей жизни можете стать курицей на птицеферме.. или коровой на мясокомбинате.. я тогда посмотрю на Ваше отношение к людям.
Я чувствую боль ВСЕГО мира.. а не только отдельных населяющих его представителей.
и уже как-то приводила как пример то, что даже по Библии наш Творец это не только тот, кто сотворил человека, небо и землю, но так же он когда то все затопил на хрен и стер с лица земли Содом и Гоморру... так что там насчет любви к людям? Будете возводить хулу на Творца?

Сл@вянДата: Вторник, 26.11.2013, 08:40 | Сообщение # 39
Виктор Янукович president.gov.ua В понедельник, 25 ноября, Президент Виктор Янукович выступил с обращением к украинскому народу. В нем он, в частности, подтвердил неизменность европейского курса Украины и пообещал в ближайшее время ответить на все накопившиеся вопросы, связанные, в частности, с приостановкой евроинтеграции Украины. Приводим полный текст обращения главы государства, который публикует его пресс-служба: "Уважаемые
соотечественники! В ближайшее время я дам широкое интервью на телевидении и отвечу на все вопросы. А сегодня я хотел бы подчеркнуть - альтернативы построению общества европейских стандартов в Украине нет. И моя политика на этом пути всегда была и остается последовательной. Реформы, которые мы осуществляем, - это подтверждение того, что мы идем по европейскому пути. Мы строим государство, в котором права человека, равенство всех перед законом, право выбора, социальная защита являются высшими ценностями для всех, без разницы, в каком ты регионе проживаешь и на какой майдан выходишь. И как Президент хотел бы заверить граждан Украины - я буду развивать и укреплять эти бесспорные фундаменты нашей жизни. У нас никто не украдет мечту об Украине равных возможностей, о европейской
Украине. Так же как никто не столкнет нас с праведной дороги, ведущей к этой мечте. Мы много прошли, и еще немало нам пройти предстоит. Наиболее сложным на этом пути были, есть и всегда будут экономические проблемы. Но я был бы нечестен и несправедлив, если бы не позаботился о самых обездоленных и незащищенных, на которых может лечь основное бремя переходного периода. Я был бы, мягко говоря, неправ, если бы не сделал всего, что нужно сделать, чтобы люди не теряли рабочие места, чтобы они получали заработные платы и пенсии, стипендии. Я хочу, чтобы в нашей большой украинской семье был мир и покой. Как отец не может оставить семью без хлеба, так и я не имею права оставить людей на произвол судьбы с теми проблемами, которые могут возникнуть, если под давлением, которое мы ощущаем, остановится производство, и миллионы граждан будут выброшены на
улицы. Поэтому мне приходится прибегать к непростым решениям. Поэтому я иногда рискую быть непонятым. И поэтому я прошу сегодня наш народ внимательно выслушать меня лично. Я никогда не сделаю ни одного шага в ущерб Украине и народу. Воля граждан Украины была, есть и будет решающей для каждого моего решения. Я хочу, чтобы люди знали это. Я благодарю всех за высокую гражданскую сознательность. В интервью телевизионным каналам я более детально расскажу о наших совместных шагах и действиях, которые мы будем делать вместе. Надеюсь на понимание и поддержку. Я верю - мы преодолеем все трудности на пути развития нашего государства, ибо нет таких преград, которые не преодолел бы мудрый и сплоченный народ. Мы никогда и никому не должны позволять мешать нам. Молитвы и мечты миллионов полагаются на Господнее решение".

Сл@вянДата: Вторник, 26.11.2013, 08:41 | Сообщение # 40
особенно) улыбнуло начало - Виктор Янукович president.gov.ua...

ВикторияДата: Вторник, 26.11.2013, 10:16 | Сообщение # 41
Ariella, Творец любит людей, и я люблю людей, и Вас тоже.
Я не чувствую боли, я чувствую любовь и счастья, потому меня и окружает именно любовь и счастье. Потому свой кусочек мира я строю красивым, гармоничным и цветущим раем.
Вы чувствуете боль земли, потому что Вы её сеете вокруг себя, как и люди из Садома и Гоморры. Они сами себя уничтожили в результате, сами уничтожили Творца, живущего в них.
Разве Вы не знаете, что мысль материальна, а подобное притягивает подобное?
Вы - Храм Божий. Желаете Вы этого или нет, но это так. И только Вам решать будет он наполнен любовью и красотой, чтобы Бог мог творить красоту с любовью, или храм будет наполнен болью и ненавистью, но тогда и Бог будет творить боль с ненавистью.
Изучайте Библию сердцем и разумом, которые в ладах друг с другом, а не читайте ради того, чтобы козырять знаниями.

Я любая

AriellaДата: Вторник, 26.11.2013, 10:38 | Сообщение # 42
Виктория, при всем уважении - читайте свои писания и пр. сами. У меня есть - память и знания. Я уже попросила - не надо меня лечить, и рассказывать о любви, в отличие от многих существ с животным сознанием я умею действительно - Любить, и хочу Вам сказать, что это чувство очень отличается от того, что рассказывают святоши.. Вы так верите в любовь? наполняете мир этим прекрасным чувством? Я рада за Вас! Вперед! Занимайтесь этим дальше.. а я буду делать свое wink
Мне нужен - результат! .. и я его получу... я здесь именно за этим wink

ВикторияДата: Вторник, 26.11.2013, 10:41 | Сообщение # 43
Улыбнуло сейчас...
Вспомнила намерение Гитлера завоевать весь мир.
Меркель - его достойная последовательница. Без войны умудрилась сделать всё гораздо красивее. Страны сами приходят и сдаются. А потом они из кого-то соки выжимают, а прочих в пороки толкают. А главная ставка, как обычно, на деток. А если родители против, чтобы детей воспитывали моральными уродами, то их просто лишают родительских прав.
Неужели люди ради благополучия нескольких человек в стране готовы пожертвовать собственными детьми, перестать быть мамами и папами, а стать родителями №1 и №2?
Что за маразм?
Вообще, на что надеется украинский народ, желавший вступления в ЕС? Что придут милые улыбчивые европейцы и осыпят всех золотом? Европейцы потребуют осыпать ИХ золотом, а людям это выполнять придётся. И всё только ради того, чтобы убрали границы? А на какие шиши они туда ездить будут интересно знать, если всё на налоги отдавать придётся?
Не! Те несколько человек, желающих убрать границы безусловно будут ездить, но не те бабушки, которые на митинги вышли в надежде на фонтаны из золота.
Наивные, как дети...

Я любая

ВикторияДата: Вторник, 26.11.2013, 10:49 | Сообщение # 44
Ariella, да, не лечу я Вас. Мне то что? А про Библию сами упомянули.
Очень много людей желают уничтожить Землю, людей и всё живое, и добиваются значительных результатов. Вы - такая же. Мне не жаль ни кого из вас. Сами выбираете свой путь. А Вы ещё и осознанно.
Но Вы - творец, и имеете полное право делать с миром всё, что пожелаете.
Только начните с уничтожения своих родителей и детей, своих близких друзей, ладно? А моих не трогайте! angry

Я любая

AriellaДата: Вторник, 26.11.2013, 11:40 | Сообщение # 45
Есть такое правило - Ищущий спасения стяжающий дух святой - его обрящет. Ищите.. стяжайте.. обрящете smile Это касается всех. И моих, и Ваших. Дерзайте! smile

Форум » Политика и войны » Политика » Вы хозяин мира, ваши действия...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: