Выбор фона:
Форум » Политика и войны » Войны » Тайные общества (Масоны, илюминаты, бесы, ведьмы, чёрная магия...)
Тайные общества
zarybaДата: Четверг, 17.11.2011, 10:05 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
скоро интернет будет ограниченным, слишком много люди нахватались информации, все антиправительственные записи музыка книги вообще любая полезная информация будет блокироватся, тотальный контроль, те кто много знает, будут опасны для них, объявлены врагами всего общества, советую фильм "1984" http://my-hit.ru/film/9565 , "скотский двор",
недавно вышел фильм без перевода правда http://www.youtube.com/watch?v=TYESITxtxBY , его уже сняли с некоторых сайтов, там рассказывают как учёных которые придумывали вечные двигатели, антигравитацию, приходили конфисковывали, убивали... давно бы уже были двигатели не засоряющие атмосферу, бесплатное электричество, новые открытия.. ну а пока система тянет энергию у нас, тормозит весь процесс эволюции
да, во все времена и в разных странах зло выражало себя по разному... нам вбили в головы через фильмы как это круто быть плохим мальчиком, чем ты хуже тем больше уважения, авторитет, сейчас эти мудаки всё узаконили, закон они писали для себя, воры в законе, чем президенты премьеры политики не воры, ещё и неприкосновенные..

Cognosce te ipsum

Сообщение отредактировал zaryba - Пятница, 18.11.2011, 09:00

alexanderhermesДата: Четверг, 17.11.2011, 10:08 | Сообщение # 17
И еще.
Когда заходит речь о восточных единоборствах, нам рассказывают о древних знаниях и традициях, добытых суровыми монахами и передаваемыми от учителя к ученику на протяжении веков.
Что на деле? Все популярные ныне единоборства возникли примерно в середине 20 века, с учетом современных знаний медицины, биомеханики и да, древних боевых искусств. Поражает, как одновременно в разных местах десятки и сотни мастеров создавали новые боевые искусства. Кстати, параллельно некоторые из мастеров занимались революционной деятельностью, нпр, создатель таэквондо. Затем создавались мировые федерации по каждой дисциплине, которые создавали национальные федерации, которые создавали региональные и городские. В каждой системе тоже наблюдаем строгую иерархию, некоторую философию, знаки отличия. Каждый тренер обязан ежегодно посетить сборы в своей национальной федерации, председатели нац.федераций обязаны посетить собрание в мировой федерации. Любая идея будет донесена сверху до каждого занимающегося всего через два звена! И, несмотря на восточное происхождение, штаб-квартиры мировых федераций в основном расположены в США или Канаде. Забавно, не правда?
В начале девяностых был снят запрет на преподавание карате в СССР, и только из Кореи приехали тысячи инструкторов таеквондо для преподавания. Через несколько лет в каждой деревне были секции карате, айкидо, таеквондо и тд. Ясно что это не стихийная волна была, а очень четко управляемая из одного центра.
Вывод - тайные общества совсем не тайные, они совсем рядом, и выглядят не совсем так как представляет среднестатистический конспиролог. Каждый человек на Земле на виду у мирового правительства.

alexanderhermesДата: Четверг, 17.11.2011, 10:14 | Сообщение # 18
лучше не фильм а именно книга 1984. Фильм мне не понравился. Одна из любимых книг уже с 1996 г. Она одна стоит тысячи других

alexanderhermesДата: Четверг, 17.11.2011, 10:20 | Сообщение # 19
Когда заканчивал школу, учитель истории сказал напутствие (всему классу) - очень прошу, прочитайте две книги "Мы" и "1984". Не знаю как другие одноклассники, я хорошо запомнил эти слова.
Книга "1984" попала ко мне весьма случайно. Когда стал студентом и заехал в общагу, в комнате была оставлена книга от прошлых жильцов. Это была конечно "1984". Я хранил ее лет десять, затем перешел на цифровой формат.

zarybaДата: Четверг, 17.11.2011, 10:20 | Сообщение # 20
Quote (alexanderhermes)
лучше не фильм а именно книга 1984.

prof prof prof

Cognosce te ipsum

stefanida1Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:28 | Сообщение # 21
Постоянно говорю-все под контролем,кто считает что это не так ....Все учтено,сосчитано.То что происходит сейчас -наверное какая то проверка чего то !Может уровень деградации.Недавно читала- автор Дивов "Симбиоты".Тоска взяла если честно.Еще читала оч давно (может писала про это)тоже "фантастика "суть: случайно обнаружили прибор,клонирующий людей,тех ,кто это узнал зачищают.в конце двое ждут кто успеет раньше свои или зачиска.Интересный рассказик,вообще в фантастике всегда есть кто то что то над человечеством-тайное общество?Кстати и кино есть со Шварценегером тоже про клонов,про зачистку!Как все разнообразно и разносторонне shades

sveta-confeta

ЯросветДата: Пятница, 18.11.2011, 07:42 | Сообщение # 22
А я думаю, что Эволюция не предполагает техногенного развития.
А кто/что эволюционирует? Вечный двигатель - кому он поможет и в чём?
Кто/Что может реализовать Бессмертие?
На все вопросы имеются ответы.

evona112Дата: Пятница, 18.11.2011, 08:20 | Сообщение # 23
Quote (Яросвет)
На все вопросы имеются ответы.

ответов не наблюдается, одни Кто/Что.

stefanida1Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:21 | Сообщение # 24
и где находятся ответы на все вопросы?или у кого?

sveta-confeta

zarybaДата: Пятница, 18.11.2011, 09:28 | Сообщение # 25
Quote (Яросвет)
А я думаю

thumb

Cognosce te ipsum

evona112Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:29 | Сообщение # 26
Quote (stefanida1)
и где находятся ответы на все вопросы?или у кого?

у всех, в каждом отдельном сознании...
конечно, если оно имеет возможность подключения / или подключено к инфополю.

zarybaДата: Пятница, 18.11.2011, 09:32 | Сообщение # 27
Quote (evona112)
конечно, если оно имеет возможность подключения / или подключено к инфополю.

а как к нему подключится, к инфо полю?

Cognosce te ipsum

evona112Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:36 | Сообщение # 28
Quote (zaryba)

а как к нему подключится, к инфо полю?

через познание себя...

stefanida1Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:41 | Сообщение # 29
как определить где ты?

sveta-confeta

zarybaДата: Пятница, 18.11.2011, 09:55 | Сообщение # 30
Quote (evona112)
через познание себя

в этом весь прикол..
Quote (stefanida1)
как определить где ты?

ты (МЫ) между чёрным и белым, синяя птица - познать себя..
это моё мнение.

Cognosce te ipsum

Форум » Политика и войны » Войны » Тайные общества (Масоны, илюминаты, бесы, ведьмы, чёрная магия...)
Поиск: