Выбор фона:
Форум » Политика и войны » Войны » Тайные общества (Масоны, илюминаты, бесы, ведьмы, чёрная магия...)
Тайные общества
ВаняДата: Четверг, 15.03.2012, 15:48 | Сообщение # 121
Статус: Оффлайн
Alexanderhermes, 1. Не десять, а максимум семь, учатся. 2.Лечение препаратами начинают за долго до решения комиссии. И вобще я только относительно персонажа инсайдра высказался. И что это вы его так защищаете? Не обращая внимание на его откровенную ложь. И явные признаки психического заболевания. От тамплиера до массона один шаг, а там не долго и в психушке оказаться, среди таких же иллюминатов. А то обвиняете давно умерших людей, в том что вам никто на форуме не отвечает. Может Ванга, Кейси и Мессинг все таки не причем, может дело в вас?

alexanderhermesДата: Четверг, 15.03.2012, 16:11 | Сообщение # 122
Вано, ты долбоеб.
Масон пишется с одной с.
После семи лет в институте еще два года в ординатуре учатся.
Какая связь между масоном и койкой в психушке? Для тебя это одно и тоже?
Я выше писал про отношение к откровениям, я не защищаю ни их, ни авторов. Меня раздражают интернет-психиатры, раздающие налево и направо диагнозы. Психиатры, много лет наблюдающие нло. Ты не забыл в обед принять свои разноцветные таблетки?

ВаняДата: Четверг, 15.03.2012, 16:37 | Сообщение # 123
Как легко вывесьти из себя, благородного рыцаря. Инсайдр наверно ваш кумир? Задел за живое?

alexanderhermesДата: Четверг, 15.03.2012, 16:50 | Сообщение # 124
Рыцари никогда спокойствием не отличались. Это же средневековые разбойники и дебоширы.

GronДата: Четверг, 15.03.2012, 16:56 | Сообщение # 125
Недавно бросилось в глаза - чем больше объём выложенного "шедевра", тем круче градус шизофрении в нём. wink

Raduga1Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:01 | Сообщение # 126
Quote (stefanida1)
alexanderhermes,точно знаю я живу не с вами,а как похоже

Вы точно в этом уверены? (ШЮтка :crazy:) flower

stefanida1Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:19 | Сообщение # 127
Raduga1моя соседка сверху начинает разговаривать на ультразвуке обычно в 3 часа ночи. и пилит и пилит мужа,ребенок первоклассник тоже присутствует часто при беседах родителей...Снизу молодой человек музицирует и поет........за стеной соседка глуховата -ТВ слышу все передачи,которые она смотрит...за другой примерно так же smile

sveta-confeta

alexanderhermesДата: Четверг, 15.03.2012, 17:31 | Сообщение # 128
Еще ПЕРФОРАТОР! Дома перфоратор, приходишь на работу - перфоратор, приходишь в гости - перфоратор! У меня аж тромбон из рук падает smile
Как раньше люди без перфоратора жили smile

stefanida1Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:43 | Сообщение # 129
ПЕРФОРАТОР! Аха !из шиншила шерсть падает ,скоро варежки свяжу

sveta-confeta

triedinstvoДата: Четверг, 15.03.2012, 17:47 | Сообщение # 130
Как сказал Борис Гребенщиков "может взять и скинуться, чтобы они перестали сверлить"

Raduga1Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:55 | Сообщение # 131
stefanida1, так это я ещё в шоколаде в своей хрущёбе? ТТТ. biggrin

alexanderhermesДата: Четверг, 15.03.2012, 18:00 | Сообщение # 132
Надо новую ветку создать - За что я ненавижу своих соседей

zarybaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:36 | Сообщение # 133
Как я уже писал, неважно кто этот инсайдер, имеющий уши слышит...

Cognosce te ipsum

alexanderhermesДата: Четверг, 12.04.2012, 08:22 | Сообщение # 134
Утренний бред smile
На тему этой новости http://earth-chronicles.ru/
news/2011-11-09-11343

Просматривал я вот это видео
http://www.youtube.com/watch?&....a4cmpkv DiMdnmYQ8TF_1h9MamrFxYQ52Qtfd176H1zrRLX5NTbuIzxKtoPm4pytxj-e1_jw5bxHWO4QIhAtPNg4XggI66RT-9UdTGISoP5tbiV9CBjOrQ0cpqyxYO65Y_rxY25wr8zC3odF8yby wE4ZxuctOIdrgmVdizVh6iQczzSUI&nomobile=1
Какая длинная ссылка получилась smile , если не сработает, то сами найдете по словам - Rihanna Spears MGM.
В общем, там выступление Рианны и Спирс, песенка S&M. Очень мне понравилась, потому посмотрел несколько раз. В первый раз смотрел само шоу, девчонок. На второй раз полезли детали, бросились в глаза пресловутые два столба (шеста) , между ними стул. Жрица в белом начинает петь - проводит ритуал, спускается (на землю) , из земли вылезают руки, а затем и сами обладатели рук, толи ожившие мертвецы, толи демоны, их играют негры, и подчеркивают их темную сущность. Белая жрица танцует с этими темными сущностями, и символично вступает с ними в связь. Демоны отходят, и из под земли выезжает на троне новый персонаж, в черном и с большими ушами, это тот (та) , кого вызывала белая жрица. Большие уши якобы заячьи, но я увидел в них уши ослиноголового бога Сета, убийцы Осириса. Рианна и Спирс начинают танцевать, повторяя движения друг за другом, то есть вызволенный Сет (Сатан) выполняет желания жрицы. А чернокожие демоны тем временем расходятся по всей сцене (миру) , вспыхивает огонь и идут клубы дыма (стихийные бедствия) , и под конец все начинают драться подушками (войны) . Впрочем, для них это всего лишь развлечение, у них на лицах улыбки. В данном контексте и S&M приобретает несексуальный контекст - мучение слабых и невинных, причинение боли всем кто ниже

alexanderhermesДата: Среда, 02.05.2012, 17:59 | Сообщение # 135
Южный парк 10 сезон 9 серия. Про заговоры и 9/11. На языке "Южного парка", который близок многим форумчанам. Серию сами найдете, ссылок не буду давать.
Симпсоны 6 сезон 12 серия. Про каменщиков. Одна из моих любимых серий

Форум » Политика и войны » Войны » Тайные общества (Масоны, илюминаты, бесы, ведьмы, чёрная магия...)
Поиск: