Выбор фона:
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине (Что происходит?)
Война на Украине
express_arrowДата: Среда, 13.08.2014, 11:07 | Сообщение # 9916
Статус: Оффлайн
Олег! К ним надо относиться с возмущением. Возмущением в духе - думаю, именно с этим чувством русские побеждали в ВОВ. А ненависть - это как раз оружие фашиков. А во зле им нет равных.

Вольному - воля, спасённому - рай

express_arrowДата: Среда, 13.08.2014, 11:17 | Сообщение # 9917
Кроме того, испытывающему чувство ненависти вряд не удастся видеть ситуацию объективно. Народная мудрость "ненависть глаза застит" - как раз об этом.

Вольному - воля, спасённому - рай

ВедаДата: Среда, 13.08.2014, 11:31 | Сообщение # 9918
Цитата Raisa ()
Например, гневно критикуя современную социальную пирамиду с богатыми "верхами" и нищими "низами", она очень активно стремится к её вершине вплоть... до поста президента страны.

Пеунова считает себя мистиком. Ей из тонких сфер надули в уши, что следующий президент России будет мистик, то есть она, вот она и, не щадя живота своего, старается, создает настроение для общества - топчет свою страну в самое тяжелое время.

а настоящий мистик знает, что в тяжелую годину, какие бы разногласия не существовали, необходимо объединиться вокруг единого существующего фокуса и и двигаться вперед. Настоящий мистик знает, что существует карма, и в решающий для мира (планеты) час все руководители стран - кармические фигуры, которые должны выполнить каждый свою роль. Помеха этому действу - преступление, кармически наказуемое.

AriellaДата: Среда, 13.08.2014, 11:59 | Сообщение # 9919
Цитата Веда ()
Пеунова считает себя мистиком. Ей из тонких сфер надули в уши, что следующий президент России будет мистик, то есть она, вот она и, не щадя живота своего, старается, создает настроение для общества - топчет свою страну в самое тяжелое время.

:)))))))))))))))))))))))))))) а как же я? Я - тоже мистик!! :)))))))) и ты - мистик.. да нам, мистикам, уже пора объединяться в отдельную партию :))))))

МанжурДата: Среда, 13.08.2014, 12:06 | Сообщение # 9920
Цитата malipas ()
Цитата Манжур () В тайге войны нет .... так и сидели бы там, неполживый наш.

Цитата malipas ()
очередная манжуркина подружка...

Цитата malipas ()
манжурка из тайги,

biggrin biggrin biggrin

ты в том же духе всегда, понимаю ... работа ....

мозгов так и нема .... biggrin

MachineДата: Среда, 13.08.2014, 12:13 | Сообщение # 9921
Цитата Олeг ()
Я задумался: ненавидеть - это плохо! А как тогда относиться к фашикам? Любить их? Какие чувства к ним поддерживать?

Чувства тут лишние, они мешают трезво мыслить. Просто оценивай ситуацию, исходя из своего мировоззрения и всё...

ArturVVДата: Среда, 13.08.2014, 12:13 | Сообщение # 9922
Вчерашний разгромленный автобус Пс все видели!? так вот Аллелуя!

Украинские военные не подтверждают гибель под Донецком бойцов Правого сектора

Силовики назвали "фейком" бой Правого сектора с сепаратистами
В штаб украинских силовиков не поступала информация о боестолкновении и погибших.

Штаб АТО не владеет какой-либо информацией о нападении сепаратистов на автобус с силовиками, в частности батальоном Правого сектора. Также нет информации о погибших или пленных украинских военных.

"Никакой информации, ни в суточных сводках, ни оперативной, о том, что автобус с украинскими воинами, в частности батальоном Правого сектора, попал в засаду боевиков, нет. Равно как и нет информации о погибших и пленных вследствие этой засады и боя. Все сведения и информация о подразделениях, участвующих в АТО, проходят через штаб. Однако эту информацию мы подтвердить не можем. Это может быть очередным фейком", - отметили в штабе АТО

История это продажная шлюха мирных Вождей.

MachineДата: Среда, 13.08.2014, 12:14 | Сообщение # 9923
Манжур, тебя уже выпустили из дурки? Чтож, это хорошо... наверно... biggrin

ArturVVДата: Среда, 13.08.2014, 12:16 | Сообщение # 9924
Манжур, Знающий Истину ты вернулся!,О,даруй нам знания, укажи путь немытым массам, веди по пути прозрения! веди нас великий избавитель от всех тиранов! biggrin

Давно не было соскучились-)))

Расскажи нам про то как в гуманитарном конвое везут чеченских террористов!, или химическое оружие массового поражения которым Путин хочет уничтожить всех жителей ЛДНР- biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ArturVV - Среда, 13.08.2014, 12:20

ArturVVДата: Среда, 13.08.2014, 12:19 | Сообщение # 9925
На Львовщине удается вручить лишь 1 повестку из 30ти
"Как сообщают местные издания, работники военкоматов испытывают большие сложности с вручением повесток военнообязанным. Их почти всегда нет дома и чаще всего это связано с тем, что они там больше не живут. По крайней мере, в этом уверяют их близкие, хотя некоторые из них вообще не открывают дверь.
В итоге вручить повестку, как положено по закону, лично в руки, удается только каждому тридцатому.
Что уж говорить, если даже районные депутаты уклоняются от прихода в военкомат, даже получив повестку: в одном из районов области повестки получили 80 депутатов местного уровня, явились только 11"

LemingДата: Среда, 13.08.2014, 12:28 | Сообщение # 9926
Цитата ArturVV ()
Манжур, Знающий Истину ты вернулся!,О,даруй нам знания, укажи путь немытым массам, веди по пути прозрения! веди нас великий избавитель от всех тиранов!

Дай человеку от таблеток отойти, он ещё в прострации, да и электро шоковый пост синдром давит. biggrin

МанжурДата: Среда, 13.08.2014, 12:29 | Сообщение # 9927
Цитата ArturVV ()
Давно не было соскучились-)))

Знаю, знаю, младший брат ...

Рад, что ты не стал окончательным путиноидом.

ArturVVДата: Среда, 13.08.2014, 12:32 | Сообщение # 9928
Манжур, Я уже купил 10 маек с портретом Путина,в красном уголке поставил его портрет,и по 6 раз в день пою гимн сидя на коврике в сторону Кремля- biggrin biggrin biggrin

МанжурДата: Среда, 13.08.2014, 12:38 | Сообщение # 9929
Цитата ArturVV ()
Я уже купил 10 маек с портретом Путина

Не ёрничай, я к тебе нормально отношусь ...

ArturVVДата: Среда, 13.08.2014, 12:40 | Сообщение # 9930
Манжур, Не нервничай- biggrin

Шучу же- biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине (Что происходит?)
Поиск: