Выбор фона:
Форум » Религия » Разговоры о Библии » Ислам: Тора и Библия изкажены??? Кумранские свитки
Ислам: Тора и Библия изкажены??? Кумранские свитки
SolderДата: Суббота, 27.02.2021, 13:58 | Сообщение # 286
Статус: Оффлайн
Vizor, мышь она была и останется исламской, под прикрытием других тем и статей она будет продвигать здесь ислам Это её цель, причём она это делает нагло и плохо прикрыто

МишельДата: Суббота, 27.02.2021, 14:07 | Сообщение # 287

SolderДата: Суббота, 27.02.2021, 14:49 | Сообщение # 288
Не нужен нам берег турецкий танцует Русь моя! Христианство самая главная религия в мире все остальные появились после её танцуют все!

https://youtu.be/C32G_zumYcI

SolderДата: Суббота, 27.02.2021, 14:53 | Сообщение # 289
Нет важнее религии в мире чем русское православие!
Будущем христианство и русское православие возглавит все религии мира и будет главенствующим центром планеты!
Танцуем все!
https://youtu.be/C32G_zumYcI

МишельДата: Суббота, 27.02.2021, 15:00 | Сообщение # 290
детский сад biggrin

VizorДата: Суббота, 27.02.2021, 15:06 | Сообщение # 291
Цитата Solder ()
будет продвигать здесь ислам

Меня это не трогает. Красивая религия. Не очень умная, но очень правильная в плане регулятора. Только людей как не регулируй. А..

Цитата Мишель ()
детский сад

Что этот график доказывает?

Сообщение отредактировал Vizor - Суббота, 27.02.2021, 15:06

SolderДата: Суббота, 27.02.2021, 15:11 | Сообщение # 292
Vizor, ну так неандертальцы им с палкой вокруг костра костра бегать, мозгов нет кроме как орать Аллах Акбар, они только из этого древнего строю вышли от костра и пещер

Светло3арДата: Суббота, 27.02.2021, 15:13 | Сообщение # 293
Ответьте наконец почему бог для всех ёдин - wacko а религий множество и у каждой свой, даже посчитать не возможно сколько !

SolderДата: Суббота, 27.02.2021, 15:13 | Сообщение # 294
Мышь как график для безмозглых как ты ты, хотя бы история учила вы только на скалах научились писать а цивилизация уже была и придумали себе эту исламскую религию
Атланты и лемуры были христианами А это извини десятки тысяч лет назад так что прикоснись и иди лепёшки 5 и Барби каша готовь из какаш осла

МишельДата: Суббота, 27.02.2021, 15:16 | Сообщение # 295
Цитата Светло3ар ()
Ответьте наконец почему бог для всех ёдин - wacko а религий множество и у каждой свой, даже посчитать не возможно сколько !

в романе Киплинга "ким" есть замечательная индийская пословица
Религии как лошади, каждая хороша для тех мест, на которых родится

VizorДата: Суббота, 27.02.2021, 15:25 | Сообщение # 296
Цитата Светло3ар ()
Ответьте наконец почему бог для всех ёдин - а религий множество

представь себе статую. огромную. за ней спряталась мелочь пузатая. И эта мелочь орет, что я бог. Я один. Я главный. Верь мне и принеси свою жертву мне.
Ты видишь статую и думаешь, что это она тебе говорит. Ты приносишь жертву к ней, и говоришь: вот тебе мой любимый бог жертва. Из-за статуи твой горлопан схарчит твою жертву. Кто ты? Христианин - ну значит христианский горлопан. Муслим - там свой есть. А статуе все равно.
Вот так и с богом. Есть в этой Вселенной один бог. Но до него никто из нас достучаться не сможет.
Но за эту идею прячутся религиозные лидеры. вроде тоже бог. но это не он. но твоя душа достанется именно этим ребятам. Потому как хочешь ты или нет - ты со страху будешь звать Иисуса, Магомета, Ра, кого хочешь.. А еще тебя будут отпевать и тоже призывать определенных ребят. ХОтя каждый из них говорит, что именно он бог и именно он самый правильный. А остальные врунишки. Душа ценится там.
Вот такой он единый бог.

Светло3арДата: Суббота, 27.02.2021, 15:30 | Сообщение # 297
Цитата Мишель ()
Религии как лошади, каждая хороша для тех мест, на которых родится

Так получается по любому многобожие, нет Единого!

SolderДата: Суббота, 27.02.2021, 15:31 | Сообщение # 298
Мышь как график для безмозглых как ты ты, хотя бы история учила вы только на скалах научились писать а цивилизация уже была и придумали себе эту исламскую религию
Атланты и лемуры были христианами А это извини десятки тысяч лет назад так что прикоснись и иди лепёшки 5 и Барби каша готовь из какаш осла Светло3ар,

SolderДата: Суббота, 27.02.2021, 15:32 | Сообщение # 299
Светло3ар, смотри она тебя сейчас затащит свою религию и обрезание тебе сделает ха-ха-ха

SolderДата: Суббота, 27.02.2021, 15:33 | Сообщение # 300
Мышь ты всё кидаешь чужие мысли свои то хоть есть? Проповедница из тебя никудышный иди вари барбозу

Форум » Религия » Разговоры о Библии » Ислам: Тора и Библия изкажены??? Кумранские свитки
Поиск: