Выбор фона:
Форум » Религия » Разговоры о Библии » Заповеди Бога
Заповеди Бога
malipasДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:55 | Сообщение # 1696
Статус: Оффлайн
....Самая важная часть этого меди-
цинского отчета связана с непомер-
ными дозами демерола, которые при-
нимали Браун и Элейн. Пристрастие к
демеролу, успокоительному средству,
имеет характерные побочные эффек-
ты: «...дезориентация, галлюцинации,
нетвердая походка, парадоксальные
патологии поведения, напоминающие
психотическое расстройство …сла-
бость, обмороки, потеря ориентации,
сонливость, нарушение концентра-
ции, зависимость, путающиеся мыс-
ли, конвульсии».
Определить, общались ли Браун
и Элейн с сатаной под воздействием
наркотиков, невозможно. Но можно с
полной уверенностью сказать, что в
наркотическом трансе они не получа-
ли никаких откровений от Бога. Обе
женщины оказались в плену собст-
венных фантазий. Их восприятие дей-
ствительности и окружающего мира
было похоже на отражение в кривом
зеркале — отражение есть, но реаль-
ность в нем полностью искажена.
История, которую Браун и Элейн
поведали Чику, со всеми ее внебиб-
лейскими утверждениями и грехов-
ными истоками, взвешенная на весах
Божьего Слова, оказывается очень
легкой. Кроме того, мы не можем
закрывать глаза на огромное коли-
чество документов и свидетельств,
представленных полицией, врачами,
юристами, родственниками и знако-
мыми — равно как и принять на веру
утверждение, что все это лишь часть
замысла сатаны, который пытается
дискредитировать Браун и Элейн.
Медицинская карьера Ревекки
Браун — она же Рут Бэйли — обор-
валась, когда она «превратилась в
женщину, угнетаемую пристрастием
к наркотикам, крайними религиозны-
ми убеждениями и верой в то, что ее
пациенты и коллеги одержимы дьяво-
лом»32.
На протяжении двух с лишним де-
сятилетий Браун обманывала людей,
рассказывая им свою вымышленную,
неправдоподобную сенсационно зву-
чащую историю. Подобные вещи ни-
коим образом не укрепляют тело Хри-
стово. В действительности жертвой
сатанинских козней стала сама Бра-
ун. Хотя Джек Чик и его компания уже
больше не издают ее книги (теперь
они выходят в свет в издательстве
Уитакер Хаус), он ни разу не признал,
что прошлое двух его героинь непри-
глядно и подозрительно, и что он стал
жертвой обмана.
Мы молимся о том, чтобы Браун
покаялась во лжи и обмане, которые
порождают подозрения и смятение в
умах христиан и наносят вред Церкви....

сейчас, тогда, везде, ....всегда

SarrionДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:10 | Сообщение # 1697
Молодец Василий, нужно раскрывать глаза слепым, или тем кто ими прикидывается, не желая признавать свои заблуждения и ошибки.)))
Ведь жить в иллюзии истинного служения и считать себя выше своих якобы заблудших братьев и сестёр так здорово, да Аня! wink
И эта леди обвиняет других в гордыни.)))
Да отверзнет Отец очи твои, да узреешь мир, что окружает тебя, мир, созданный Создателем, для роста духовного детей своих, а не для развлечения над рабами.)))

Светлый Воин

AnnaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:29 | Сообщение # 1698
Очень неудобно с телефончика писать...
Госпоже Ревекке Браун не в чём каяться, Васенька...Каяться нужно тем "христианам", которые живут лицемерием и клевещут на тех, кто им не удобен, кто мешает им играть в церковь... Так же спокойно и весело ходить в клуб по интересам, который называют церковью...Пришли, песни попели, в ладошки похлопали и по домам- опять жить прежней жизнью: напиваться, колоться, доминировать над ближним, угнетая его Я, изменять жёнам или мужьям..Я прочла все книги Ревекки Браун, которые мне дала моя подруга ..Прочла на одном дыхании, особенно книгу "Он пришёл отпустить измученных на свободу". Поэтому, несмотря на то, что кричат люди из религии, то есть те, кто только называют себя "христианами" я советую каждому к прочтению ...

AnnaДата: Понедельник, 06.07.2015, 07:24 | Сообщение # 1699

SarrionДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:48 | Сообщение # 1700
Аня, ты сама себе врёшь, так с кем ты тогда!? Ты против церкви и выкладываешь клип про то, что церковь ждёт своего жениха!))) Вот так и разоблачают неправду. Я не желаю тебе зла, просто хочу помочь тебе, открыть глаза. Пробудись от иллюзий Аня, хватит верить продавшимся людям, поверь тем, кто вещал от учителя, там ищи истину. wink

Светлый Воин

AriellaДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:54 | Сообщение # 1701
Цитата Sarrion ()
Я Александр, защитник людей и страж этого мира, пусть пока воплощён и временно не имею силы, до окончания жизни в смертном теле, но это тоже по сути моя защита, силы тьмы не могут убить моё тело, так как боятся того, что освободится, того, что сильнее их и их лидера, того, в кого Отец вложил свою силу и Дух Святой, которого не имели даже апостолы.

что, по ту сторону, от твоего голоса они тоже разбегаются по щелям, как перепуганные мыши? smile

SarrionДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:47 | Сообщение # 1702
Цитата Ariella ()
что, по ту сторону, от твоего голоса они тоже разбегаются по щелям, как перепуганные мыши?

Не понял вопрос, ты смеёшься над до мной.))) Если ты про бесов, то они могут действовать пока я в системе исподтишка, прямые атаки им дорого стоят.)))

Светлый Воин

AnnaДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:04 | Сообщение # 1703
Цитата Sarrion ()
Ты против церкви и выкладываешь клип про то, что церковь ждёт своего жениха!)))

Человек, скажи пожалуйста, какое понимание церкви было с самого начала?
Церковь- это все люди, которые приняли искупительную жертву Иисуса Христа. Люди! Теперь давай разберём, что ты понимаешь под словом церковь- это здание из какого либо материала, построенная руками людей, где собираются люди...
Я не против церкви , как изначально она была и есть, я сама являюсь её частью . Но я против извращений псевдохристиан, которые извратили христианство, оболгали и используют Имя Христа в своих интересах. Иисус сам сказал, что таковым скажет : "Отойдите от меня, Я никогда вас не знал".

Цитата Sarrion ()
хватит верить продавшимся людям, поверь тем, кто вещал от учителя, там ищи истину. wink

Именно продавшие , как ты пишешь люди, ввели иконы, статуи, индульгенции, в церкви использование свечей ( которые ипользуют в своих ритуала колдуны), поклонение мёртвым, ритуалы и прочее...Извратили писание...Сами в небо не входите и других не пускаете- так написано о подобных...
Я спорить не хочу.. Есть Слово Божие оно и судит...

Самое главное, для чего мы все приходим на землю- это научиться любить ближнего...Самое главное, самое заветное... Не научился- зря прожил жизнь, ничего из неё не вынес, ничему не научился, ничего не достиг...

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 06.07.2015, 17:10

AnnaДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:08 | Сообщение # 1704
Я и мой любимый муж, наблюдая за событиями и временем ,ждём уже скорого возвращения нашего Искупителя... Благодарю Его за всё, что я пережила , за все Его уроки и за всю любовь к нам...

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 06.07.2015, 17:11

SarrionДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:19 | Сообщение # 1705
Цитата Anna ()
Тепепь давай разберём, что ты понимаешь под словом церковь- это здание из какого либо материала, построенная руками людей, где собираются люди...

Церковь, это не здание, это объединение людей, в данном случае христиан.

Цитата Anna ()
Самое главное, для чего мы все приходим на землю- это научиться любить ближнего...Самое главное, самое заветное... Не научился- зря прожил жизнь, ничего из неё не вынес, ничему не научился, ничего не достиг...

Приходите и не раз. Неужели вы думаете, что вы навечно, не имея шанса искупиться, пребудете в аду!? Тогда в чём причина рождения на земле всё большего и большего количества людей? Скажи, почему вас так много стало? Разве Отец отправляя в ад одну душу на смену ей создаёт ещё две, три и так далее? Писание хорошо, но " имеющий глаза, да узрит. Имеющий уши, да услышит. Имеющий разум, да уразумеет!".
Для чего это тебе дано? Ты этим ведь всё равно не пользуешься. Я не хочу тебя обидеть Аня, но посмотри вокруг. Создатель не концерн по штампованию всё новых и новых, не имеющих опыта душ, перерождаются новые. А ад подобен нашей уголовной системе, на пожизненно туда попадают только самые отморозки и те, что продали душу дьяволу. Это тебе для повышения уровня знаний и духовного роста. Да вразумит тебя Господь, в которого ты якобы веришь.

Светлый Воин

SarrionДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:23 | Сообщение # 1706
Цитата Anna ()
Я и мой любимый муж, наблюдая за событиями и временем ,ждём уже скорого возвращения нашего Искупителя... Благодарю Его за всё, что я пережила , за все Его уроки и за всю любовь к нам...

Долго ждать придётся, так и не увидите в этой жизни, ибо ещё вам шанс даётся, если я и моя группа поддержки, не сможем, тогда и придёт это время. Удачи Анечка!)))

Светлый Воин

AnnaДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:31 | Сообщение # 1707
Цитата Sarrion ()
не увидите

Ещё как увидим!... smile И не только увидим, но и со всеми искупленными примем участие в самом прекрасном событии всех времён...

SarrionДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:38 | Сообщение # 1708
Цитата Anna ()
Ещё как увидим!... И не только увидим, но и со всеми искупленными примем участие в самом прекрасном событии всех времён...

В следующих жизнях.))) Искупление? Ты наверно под этим понимаешь вознесение, так его заслужить надо. А муштра детей религией и закрывая им доступ к развитию, всё это только оттягивает это вознесение. Скоро мир изменится, придут те, кого церковь и вы обвините слугами дьявола, но они ни смотря на вашу ненависть и презрение, попытаются изменить мир. Я верю, у них получится, у нас получится!))) Тогда наступит то золотое тысячелетие, о котором писал Иоанн в своём откровении.)))
wink

Светлый Воин

AnnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:18 | Сообщение # 1709

AnnaДата: Пятница, 24.07.2015, 07:34 | Сообщение # 1710

Форум » Религия » Разговоры о Библии » Заповеди Бога
Поиск: