Выбор фона:
Форум » Религия » Разговоры о Библии » Заповеди Бога
Заповеди Бога
HomozavrДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:30 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Я уже Вам объяснил в ЛС, Пока душа не обучится делать ей в других Мирах нечего. И не нам с Вами решать готовы ли Вы к переходу и усвоили ли весь УРОК. Может именно сейчас Вас как раз и соблазнили все эти речи пророков, прорицателей, свидетелей и т.п. личностей. Соблазнили именно для того, что бы Вы смогли сами отделить "зерна от плевел", решить что Вам дальше делать - Идти в мир иной или продолжить на этом плане еще свое обучение. А как будете готовы - Вам дадут знать.

Готовность номер 0.

Сообщение отредактировал Homozavr - Понедельник, 05.09.2011, 13:31

SoccerДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:40 | Сообщение # 32
То что наша Душа бессмертна и она будет жить вечно с этим я конечно соглашусь на 200%. Но у души не одно воплощение а их тысячи и миллионы, но уже в других галактиках и других измерениях. Земля это промежуточный этап в нашей бесконечной жизни души, мы здесь чтобы познать все тонкости этого физического мира, ведь таких миров где такая высокая физическая плотность не так и много. Так что соглашусь здесь с пользователем Homozavr, насчет того что реинкарнация имеет место быть, ведь как объяснить тот факт что сотни тысяч людей просто так вспоминают их прошлые жизни либо на Земле или либо в других мирах? Правильно лишь тем, что они когда то там побывали в свое время, ведь фантазерство не могло развиться у стольких людей да причем в таких подробностях о каких они рассказывают нам. Я к Библии отношусь с уважением, но поймите одну очень простую вещь, за 2000 лет Библию могли и подкорректировать, а точнее не могли а скорее всего уже так и сделали и воспринимать эту информацию нужно! Но принимать её как за самую истинную книгу тоже не стоит. Нужно все через себя пропускать.
Даже вдумайтесь в то, что мы проживаем лишь одну жизнь на Земле звучит просто напросто ДИКО. Все мы вышли из одного места "колыбели жизни" абсолютно все существа оттуда вышли и разбрелись по разным мирам в поисках опыта разных миров и как мы все познаем мы непременно туда вернемся но уже с бесценным опытом миллионов жизней. В моем понимании это и есть Рай к которому мы рано или поздно придем, ведь не забывайте жизнь нашей души БЕСКОНЕЧНА!

Тому, кем владеет гнев лучше повременить с принятием решения (Сенека)

AnnaДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:40 | Сообщение # 33
Homozavr, нет, Витя. Я уже нашла истину. Я иду по твёрдому пути- в небо, к моему Небесному Отцу. всю мою жизнь я искала Его. Я то ведь у бабушки воспитывалась, неверующей она в общем то была. А мне с 16 лет интересно было, кто такой есть Бог. меня к Нему магнитом тянуло. Вот и стала я исследовать всё и везде в поисках Его. Нашла только в 27 лет. Ты вот не поймёшь, ибо сам не испытал, но Он сам пришёл ко мне однажды, когда я сидела в кухне ночами, читая строчку за строчкой Слово Божие.( В тот период я хотела понять: в чём суть благой Вести и почему в Библии столько внимание уделено личности Иисуса Христа.) Вот после этого я и пошла за Ним. Потому что то, что Он мне открыл, ту любовь вселенскую, и то прощение, которое Он мне дал, когда дочерью своей назвал никто и никогда, никакая религия, никакие конфессии или церкви мне не дали.
Я не знаю, сможешь ли ты понять, Витя.

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 05.09.2011, 13:54

HomozavrДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:56 | Сообщение # 34
Аннушка... Помните Иисус Ваш уходил в пустыню? И долго долго там слонялся и приходил к нему кто?

Готовность номер 0.

Сообщение отредактировал Homozavr - Понедельник, 05.09.2011, 13:58

AnnaДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:01 | Сообщение # 35
Homozavr, ну конечно помню. Иисус на это ему что ответил?

«Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола, и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал. И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами. Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих. Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего. Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему:все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему» Мтф. 4,1-11.

AnnaДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:02 | Сообщение # 36
Если к тебе придёт Бог, ты сразу поймёшь, что это именно Бог. Потому что в духовном мире всё ясно и понятно и на все вопросы стоит ясность.

Насчёт мня ты ошибаешься. Я удочерена имеено Богом Всевышним. Только он может освобождать.

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 05.09.2011, 14:04

HomozavrДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:07 | Сообщение # 37
Quote (Anna)
У меня такое стойкое чуство, Витя, что я уже готова, что путь мой уже завершён, что я уже созрела для выхода.

А это тогда что?

Готовность номер 0.

AnnaДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:28 | Сообщение # 38
Homozavr, а это вероятно то, что и есть.
Ты знаешь, это вообще не похоже на меня, что я так откровенничаю. Что я столько уже тут рассказала о себе.

SarrionДата: Вторник, 04.10.2011, 01:06 | Сообщение # 39
Спокойно детки не сорьтесь!Вы оба чересчур разошлись!Во первых,Христианский БОГ,ИСТИННЫЙ БОГ,а ИИСУС СЫН ЕГО,это факт,во вторых,Христианнский БОГ,БОГ древних богов (инопланетян),это тоже факт,и в третьих,реинкарнация существует,так же как и инкарнация,и это тоже факт!Нет смысла спорить,но Анна несколько ближе к истине о БОГЕ,чем вы!Вы думаете пророчество Иоанна это попытка темных Вас запугать?!Это верно,но им не пришлось менять пророчество,по их мнению оно работает на них,а они питаются страхом!Но это им не поможет когда сбудится еще одно пророчество и начнем действовать мы,то есть я и мои Воины Света!Время наступает,скоро я получу полный доступ к планете и укажу им(то есть темным),где их место! smile

Светлый Воин

AnnaДата: Среда, 05.10.2011, 14:26 | Сообщение # 40
Sarrion, и как ты собираешься получать доступ к планете?

SarrionДата: Среда, 05.10.2011, 14:49 | Сообщение # 41
Я уже его получил практически!Я должен стать частью Земли,то есть родиться как человек и прожить не менее 30 циклов,то есть лет,в ноябре мне 30,я Защитник Земли от тёмных армий практически! smile biggrin

Светлый Воин

AnnaДата: Среда, 05.10.2011, 16:31 | Сообщение # 42
Sarrion, о, манн....я помолчу лучше... lol

Толкователь_БиблииДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:12 | Сообщение # 43
Anna, спасибо за прекрасный материал - коротко обо всём. Библия - источник мудрости.
(О, человек! сказано тебе, что - добро, и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. - Библия. Михей.гл.6,8.)
Как сохранить не только душу, но и тело в период глобальных катастроф 2010-2017г, которые являются переходом человечества на новую ступень духовного раззвития, написано в сайте "Тайны Библии" :
http://www.bibleforisrael.com/

Толкователь Библии

AnnaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:21 | Сообщение # 44
Quote (Толкователь_Библии)
которые являются переходом человечества на новую ступень духовного раззвития,

Это вы о чём вообще? И почему не отвечаете на вопросы в личку?

Толкователь_БиблииДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:43 | Сообщение # 45
Анна, я первый раз на сайте, на какие вопросы я должен был ответить? Вы показали цитату, но она не моя.
По поводу перехода, это о том, о чём сегодня пишет весь мир. Кто называет квантовый, кто планетарный, короче переход с третьего измерения, с последней материальной ступени, в четвёртое измерение (начально-духовное). А вообще настоящюю информацию о переходе, т.е. о глобальных катастрофах, можете почитать зесь:
http://www.bibleforisrael.com/Bibliy.www.news.07.htm
Мир вам.

Толкователь Библии

Форум » Религия » Разговоры о Библии » Заповеди Бога
Поиск: