Выбор фона:
Форум » Религия » Разговоры о Библии » Заповеди Бога
Заповеди Бога
SarrionДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:31 | Сообщение # 61
Статус: Оффлайн
Вы принижаете могущество ТВОРЦА,не утверждайте ни чего ибо ничего не знаете!Ведете себя как Эгоисты!Мы дети божьи,а вам всем в аду гореть,в грех впадаете,опомнитесь,что вы творите!Вы не одиноки во вселенной,есть и другие миры!

Светлый Воин

aijaSSSДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:59 | Сообщение # 62
Quote (Sarrion)
есть и другие миры!

докажи и покажи

SarrionДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:12 | Сообщение # 63
Оторви глаза от библии,взгляни на небо и задай этот вопрос Богу!

Светлый Воин

aijaSSSДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:18 | Сообщение # 64
Sarrion, у меня глаза постоянно смотрят в небо,только вот враги летают,что то их много стало в последнее время.Миры может и есть,я не спорю,но вот первый раз слышу,чтобы ангелы проходили ренкарнацию.где эти данные? покажи хоть одно доказательство.И ты не ответилл на вопрос,кому ты служишь.

SarrionДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:42 | Сообщение # 65
Я не совсем ангел!Ангелы созданы ТВОРЦОМ для помощи!Я отношусь к другой цивилизации,мы почти достигли единения с ТВОРЦОМ,когда ослушались и вмешались в события в низшем мире нашей вселенной,вам не понять,вы пока далеки от такой любви и чувства единства!Так получилось,что те,кто приходят к вам от ТВОРЦА,вы называете Ангелами,потому я в вашем понимании Ангел,но из-за вашей низкой осведомленности,вы считаете меня бесом!

Светлый Воин

aijaSSSДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:02 | Сообщение # 66
Sarrion, я не считаю тебя бесом,прежде всего ты человек,если ты общаешься здесь с нами,и ангелом тебя не считаю,так как ангелы,как известно,существа безполые.Ладно будем жить,время покажет и очень скоро,оно все раставит на свои места.Но в нашей жизни здесь на земле,как тебе известно,все требует потвержения,люди все хотят понять и пощупать руками.Бога пощупать нельзя,в Него надо уверовать.Нам дано спасение,только не все его возьмут,ну а ангелам наверно уготовано что то другое,хотя они хотели быть спасены,но видно для них это не придумано.Надо закончить этот разговор,а тут некоторые просто не поймут нашу беседу и опять нарвемся на хамство,а я не люблю этого biggrin А спасение все таки самое главное.
В отличие от людей, ангелы - не рождаются и не умирают, а соответственно, не достигают воскресения из мертвых. Воскресения могут достигнуть только люди, уверовавшие в жертву Иисуса, умершего за наши грехи на кресте; принявшие Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, и доверившие Ему свою жизнь.В глазах Бога, человек стоит выше ангелов. Именно поэтому Бог послал Сына "взыскать и спасти погибших" Ангелы хотели бы иметь спасение,но не дано это им.Надеюсь,что ты перейдешь с числа ангелов в люди и будешь иметь спасение,это самое главное в жизни. smile Удачи тебе,светлый воин.

Сообщение отредактировал aijaSSS - Понедельник, 17.10.2011, 23:04

AnnaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:11 | Сообщение # 67
Превыше силы

xoxaДата: Среда, 19.10.2011, 18:17 | Сообщение # 68
Существую только "Я". И "Я" разыгрываю свой сценарий/мандалу. "Я" являюсь сутью всего видимого и не видимого. Ад и Рай это "Я". Пространство, объекты, горе, счастье, любовь, ненависть... - это "Я". Это моя игра/лила/майя/илюзия. И играю ее "Я" в Себе, из Себя и Собою.
Существую только "Я". Основа, Абсолют, Абсолютная Истина, Абсолютная реальность, Изначальная Природа, Бог, Единый, Ноумен, Сияющая Пустота, Материнский Ясный Свет, ПараБрахман (тысячи имен, но это невыразимо ибо без качеств и образа) — это НИЧТО и ВСЕ... Это Абсолютное «Я» — сущность всех вещей и явлений. «Реально лиш то, что не возникает и потому не исчезает!»

malipasДата: Четверг, 20.10.2011, 15:36 | Сообщение # 69
это из другого кина biggrin

сейчас, тогда, везде, ....всегда

AnnaДата: Пятница, 21.10.2011, 07:39 | Сообщение # 70

xoxaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:17 | Сообщение # 71
Анна, всё это (откровения) - красноречиво, словоблудно, буквоедно...
Бог невыразим, но чем-то и как-то можно указать на какие-то беспредельные Его качества:
- Он Один без второго.
- Он всезнающ, всеведущ.
- Он вездесущ, всемогущ.
- Он Абсолютная Истина, Любовь и Блаженство.
- Он Абсолютная Реальность не возникающая и потому не исчезающая.
- Он постоянян, непоколебим и не изменчив.
- Он творит из Себя, в Себе и Собою - Себя.
Так кто же мы и где место нам всем живым и чувствующим существам?
А религии, философии, политики... - и вообще всего лиш идеи, концепции и понятия, которые отвлекают от реализации Истины.

AnnaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:01 | Сообщение # 72
xoxa, согласна. Но как узнать человеку о Боге, если никто ему не расскажет о Нём, моём любимом Отце Небесном.

rutmolДата: Пятница, 21.10.2011, 20:52 | Сообщение # 73
Ни кто из вас и по сей день не может понять - что с вами общаются инопланетяне и именно они дают и заповеди и прочее что вам нужно для жизни, не ужели вы еще так не развиты и все воспринимаете как кривое зеркало и не видите кривизну в прошлом и итог настоящего? Да же система отнюдь не ваша а инопланетного происхождение и далеко идущие последствия. Пора научиться думать шире чем сейчас. Все есть и не бояться это принять как оно есть.

aijaSSSДата: Пятница, 21.10.2011, 22:53 | Сообщение # 74
rutmol, тут надо быть глупцом,чтобы не видеть,что все создано Творцом,а не инопланетянами,видимо сатана совсем головы набекрень свернул людям своими НЛО,где они??? кто там был??? кто с ними лично здоровался за руку??? Враг себе летает и смеется.о как круто он замудрил головы людям biggrin .Раньше лешие были,бабы яги в ступах летали,а теперь дьвол стал современный и летает в тарелках. Все это духовное,чего людям не постичь,но зато поверить можно.Со мной например не общаются инопланетяне,я пока в здравом уме biggrin

Сообщение отредактировал aijaSSS - Пятница, 21.10.2011, 22:53

rutmolДата: Пятница, 21.10.2011, 22:55 | Сообщение # 75
aijaSSS - потому что все знания оставляли мы, живущие среди вас.

Форум » Религия » Разговоры о Библии » Заповеди Бога
Поиск: