Выбор фона:
Форум » Религия » Разговоры о Библии » Заповеди Бога
Заповеди Бога
aijaSSSДата: Пятница, 21.10.2011, 23:03 | Сообщение # 76
Статус: Оффлайн
rutmol, кто это мы?

SarrionДата: Суббота, 22.10.2011, 08:17 | Сообщение # 77
Цивилизации на других планетах есть,но многие из летающих здесь НЛО,слуги сатаны,это факт,ведь ИИСУС не только о людях сказал"По делам их,вы их узнаете"!Имхо.

rutmolДата: Суббота, 22.10.2011, 10:47 | Сообщение # 78
Sarrion, Вообще то САТА это жена НОЯ - Люди их не слушали во времена Атлантов и не верили им в планетарном потопе, так и сейчас - так и появилось выражение, не искушай меня как это делали САТА и НОЙ - потом упростили и стала САТАНА - (по этому о жене Ноя так умалчивает библия) а ведь сколько названий устрашений, но вот история их образования куда то специально затеряли, чтоб люди обычные боялись того чего не знают. А ведь на сегодняшний день, любой Абориген скажем Амазонки о планете будет знать, намного больше чем тысячу ученных, уже не говоря об обычных людях, которым с раннего детства внушают не грамотность а затуманивание разума. Все беды от глупости.

А Ведь Иисус то же инопланетянин, он с Сириуса - А Дья это названия в прошлом планеты Нибиру а ВОЛ это место - созвездие тельца - а ведь когда нибиру проходит сквозь солнечную систему, действительно несчастья приходят. Так что нет ничего удивительного что этим всех строщали и по сей день стращают - а люди по обыденности и не знанию, по прежнему используют устрашающие слова и пугают адом или раем, что то же является ложью. Какой на планете будет вами самими построен мир - в таком сами жить будете. У вас есть страх, значит пища для тех кто придумает новое вам устрашение, пока не повзрослеете и не станете умными, хотя бы на уровни жителей амазонки.

AnnaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:56 | Сообщение # 79
какие только бесы через людей сюда не заруливают wacko

SarrionДата: Суббота, 22.10.2011, 12:00 | Сообщение # 80
Все нормально Аня,Воины Света всему подряд не верят,мы знаем истину,просто временно ее не помним,а дьявол туповат в своих порывах завладеть людьми,выкладывая часть правды он,сам того не желая помогает нам вспоминать! smile Я вижу,где он написал ложь,а где правда,тебе Ань пока знать ненадо,когда прибудешь на НЕБЕ,сама все узнаешь, ты идешь правильным путем,продолжай в том же духе сестренка,ОТЕЦ не даст им навредить,тем кто уверовал!

aijaSSSДата: Суббота, 22.10.2011, 12:13 | Сообщение # 81
Quote (Anna)
какие только бесы через людей сюда не заруливают

AlexyДата: Суббота, 22.10.2011, 15:19 | Сообщение # 82
[quote=aijaSSS]rutmol, тут надо быть глупцом,чтобы не видеть,что все создано Творцом,а не инопланетянами,видимо сатана совсем головы набекрень свернул людям своими НЛО,где они??? кто там был??? кто с ними лично здоровался за руку??? Враг себе летает и смеется.о как круто он замудрил головы людям .Раньше лешие были,бабы яги в ступах летали,а теперь дьвол стал современный и летает в тарелках. Все это духовное,чего людям не постичь,но зато поверить можно.Со мной например не общаются инопланетяне,я пока в здравом уме [/quote]

Интересно, а кто-нибудь из "воинов света" видел своего Бога? Здоровался с ним лично за руку (больные фантазии воспаленного разума не в счет)?
А, может быть, кто-нибудь располагает фото или видео того самого "бога", спускающегося с небес?

Нет???

Тогда все ваши словоблудия на тему "иудейский бог Яхве - единственный спаситель, потому что он ЛЮБОВЬ" суть жалкий треп, не более.

SarrionДата: Суббота, 22.10.2011, 16:14 | Сообщение # 83
Ну во первых Воином Света,здесь называю я себя!Да,я видел ТВОРЦА,еще до того,как понял,что видел именно ЕГО,ОН соответствовал тому,как люди описывают ЕГО после клинической смерти,когда я видел его во сне,я небыл религиозен и вообще не знал о БОГЕ,мне было 6 лет отроду!Но мне повезло,у меня была верующая бабушка,мама работала,а меня воспитывала она,когда мне было примерно 10 лет умер отчим,я стал чуствовать,но не видеть чьето присутствие,это меня пугало,я расказал бабушке и вот отсюда начался мои путь,как верущего,я выбрал Христианство,а бабушка научила молиться.С тех пор ТВОРЕЦ через Ангелов и Святых стал оберегать и помогать мне.Когда мои сверстники стали не понимать и нехотели со мной общаться,ОН дал мне Ангела помощника,я его не видел,но слышал,притом Он не просто со мной общался для поддержки,но и помогал понять кто я и для чего я здесь.Он до сих пор со мной!

xoxaДата: Суббота, 22.10.2011, 16:26 | Сообщение # 84
Да, конечно интересно мечтать, фантазировать, творить…, но все пройдет. И время пребывания в воплощении в человеческом измерении - пройдет. И никто не гарантировал следующее воплощение опять в человеческом измерении. Так может заняться познанием Того - Кто мечтает, фантазирует, творит… Ведь от Него зависит проявленый сей мир.

aijaSSSДата: Суббота, 22.10.2011, 18:37 | Сообщение # 85
Alexy, уважаемый пионер,во первых,Бог Иудеев,это Тот Самый Бог,кто создал вселенную и если вы хоть разок читали Библию,то могли заметить,что Бога НИКТО воочию не видел,так как если Его увидеть,это значит просто умереть.А во вторых,я думаю,что все не раскаявшиеся пионеры наследуют ад и не более. Если вы не верите в Создателя,то это уже ваши проблемы,но попрошу не писать в эту тему,так как вас тут явно не одобрят.

aijaSSSДата: Суббота, 22.10.2011, 18:39 | Сообщение # 86
Sarrion, вот тут нашла ссылку о том,что трубит вторая труба,как видишь.у всех разные мнения и везде люди думают так,как им наверно думается и видится. smile http://apocalypse.aires.spb.ru/transfo....vi.html

SarrionДата: Суббота, 22.10.2011, 19:42 | Сообщение # 87
Мне кажется печати и трубы идут параллельно,вроде того.Печать ломается трубит Ангел.Имхо.

aijaSSSДата: Суббота, 22.10.2011, 19:49 | Сообщение # 88
Sarrion, я тоже так думаю.

[img]http://www.museum.ru/imgB.asp?47628[/img]

SarrionДата: Суббота, 22.10.2011, 19:54 | Сообщение # 89
Наши мнения совпадают! smile

AlexyДата: Суббота, 22.10.2011, 21:11 | Сообщение # 90
aijaSSS, читал я вашу библию, и не раз. И ветхий завет и новый. И тору читать... пытался (надоело - иудеи "наше все", неиудеи - "скот").
А, спросить позвольте, откуда у Вас знание о том, что Творец всего - есть бог еврейский?
А, может, правы папуасы островов Новой Зеландии и мир получился из кокосовой скорлупы или еще из какой-нибудь вполне реальной штуковины? А вы тогда ошибаетесь... И все эти ваши многовековые войны за истинную веру лишь чья-то циничная прихоть? И кто оправдает пролитую кровь тех, кто "гои"?
Признайте, единственный Ваш источник информации - еврейское пятикнижие, которое Вы, думаю, и до конца то дочитать не потрудились. А зря. Там много всего напридумано...
зы: и снимите, пожалуйста, свою напыщенность - вашими угрозами пугайте овец малодушных.

Форум » Религия » Разговоры о Библии » Заповеди Бога
Поиск: