Выбор фона:
Форум » Религия » Разговоры о Библии » Кто больше лжет в библии (Разве обманул змей сказав жене нет, не умрете)
Кто больше лжет в библии
karlitosДата: Пятница, 08.03.2013, 22:02 | Сообщение # 166
Статус: Оффлайн
Что вы пытаетесь донести людям? Да ещё такими агрессивными методами.
Бред какой-то. Такими методами вы только дискредитируете то о чём хотите сказать.
Всё члены сторожевой башни такие агрессивные?

mladenetsДата: Суббота, 09.03.2013, 02:43 | Сообщение # 167
Цитата (karlitos)
Всё члены сторожевой башни такие агрессивные?

- Ты где "башню" увидела?... задница твоя плешивая!
- Ты пред очами кого взумала вертеть свой драный хвост!
- Но, говорю тебе: "В тот день истаявать будут от жажды красивые девы и юноши, которые клянутся грехом Самарийским и говорят: «жив бог твой, Дан! и жив путь в Вирсавию!» – Они падут и уже не встанут."

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!

karlitosДата: Суббота, 09.03.2013, 11:54 | Сообщение # 168
Когда сказать нечего в ход идут оскорбления.
А что по стилю поведения вы подходите, ну на крайний случай
адвентист biggrin
Вы с Монахом как однояйцовые близнецы и фройлен из Норвегии
сестра ))))

karlitosДата: Суббота, 09.03.2013, 12:09 | Сообщение # 169

sstДата: Суббота, 09.03.2013, 13:25 | Сообщение # 170
Цитата (Ignat)
почему они должны сидеть дома? Почему не могут вступать в прения и дискуссии с мужчинами? Чем они хуже нас?

Потому, что это уловки эго, которыми руководились ранее и руководствуются теперь.

Вы думаете почему отрицают вот эту рукопись и ее текст?

Потому, что она показывает равенство мужского и женского.

А заповедь "возлюби ближнего твоего, как самого себя" так же не указывает, кого любить и почитать более, а кого менее. И относится это не только к женщинам, но и к тем, кто выбрал другую религию, другой путь.

Но те, кто поддаются уловкам эго, разве это осознают?

Сообщение отредактировал sst - Суббота, 09.03.2013, 16:30

mladenetsДата: Суббота, 09.03.2013, 14:38 | Сообщение # 171
Цитата (karlitos)
Когда сказать нечего в ход идут оскорбления.

- Это не оскорбления, а суровая правда твоего бытия...
- А то , что дети Божьи схожи друг на друга - так, понятное дело, имеют одного Отца - ЙХВХ.
- Пока... До встречи на Суде, если не покаешься.

karlitosДата: Суббота, 09.03.2013, 19:54 | Сообщение # 172
АААА, так всё таки яхве ваш отец.
Не пойму вас, ведь в вашей книге написано:
<<<Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”.>>>
Так это есть ваш отец?
Яхве=Иегова=свидетели иеговы))))
Чего тут стесняться так и скажи, я, младенец есть свидетель иеговы tongue

Сообщение отредактировал karlitos - Суббота, 09.03.2013, 19:57

AnnaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:14 | Сообщение # 173
mladenets, Суров ты , Боханцев, но тут с некоторыми товарищами по другому наверное и нельзя...

mladenetsДата: Суббота, 09.03.2013, 20:37 | Сообщение # 174
Цитата (Anna)
но тут с некоторыми товарищами по другому наверное и нельзя...

- "Нельзя", Анна, "нельзя"... Но это ещё ласкательная слух песнь, по сравнению с тем, что ждёт богохульников в переди...

AnnaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:44 | Сообщение # 175

mladenetsДата: Суббота, 09.03.2013, 21:24 | Сообщение # 176
- Общее смысловое направление предложенного фильма верно и доступно для понимания имеющих среднестатистическое IQ...

karlitosДата: Суббота, 09.03.2013, 21:34 | Сообщение # 177
mladenets,
Цитата
До встречи на Суде

Сказал же Иисус что по вере вашей все будет, хочешь суда - будет тебе персональный суд)))
Мне он ни к чему, я пришёл в это воплощение за другим.
Да и не кому меня судить, я и есть всё ЭТО.
Мы все играем свои роли в спектакле под названием жизнь на земле, так договорено.
Но однажды все актёрские маски будут сброшены. Будут рукопожатия и благодарности за хорошую игру)))
Разногласия это всего-лишь актёрская игра под руководством нашего божественного Я ЕСМЬ

AnnaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:05 | Сообщение # 178
mladenets, это твоя рецензия к видео? smile Ну ладно...
Зато каждому ясно и понято изложено...

IstinaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:28 | Сообщение # 179

- "Нельзя", Анна, "нельзя"... Но это ещё ласкательная слух песнь, по сравнению с тем, что ждёт богохульников в переди...
Запомни, нет в тебе ничего того, чтобы дать и готов истреблять, кромсать и отнимать?
Вот кто ты и сам открываешь свои дела и судишь людей не взирая на свои меркантильные поступки...
Громом раскатится твоё правое дело и отрекутся от тебя твои близкие и пойдёшь по-миру и запомни я сама в тебе открою всё то, что ты прячешь и раскрой своё истинное лицо и будь тем, кто есть...
Хочешь я открою кто ты? И запомни я Богиня, а ты мой раб до тех пор, пока не вразумишь, какому Богу вернуть надо то, что осквернили такие как ты...
Никакими делами ты не владеешь и воевать прекрати и шутки твои плохи...
И дам тебе многое, если завернёшься в покрывало истины и прямиком войдёшь к Богу, если нет у тебя того, что называется запарка, примет тебя Отец и вразумит...
Пошла я с Ним и нашла тебя, но для того, чтобы остановить пыл твой и запомни, где я там порядок воцарится и покой...
Сам Бог со мной и не даст слово никому ибо слово первое за ним и последнее за ним, но у Бога не было ни начала ни конца и временно он дал нам начало и конец...
И время это временно, и мы тут временно, но Отец вечен и мы в другом измерении вечны...

mladenetsДата: Суббота, 09.03.2013, 22:35 | Сообщение # 180
Цитата (karlitos)
, хочешь суда - будет тебе персональный суд)))

- Опоздал ты, karlitos , с индивидуальным пророчеством о суде...
- Ибо, его - то, и всю боль великой скорби душа моя испытала в своё время на себе, и не желаю этого никому! Но, как
вижу богопротивники так и рвутся под испепиляющий пламень его огня...
- А насчёт "игры ролей" и "рукопожатий"... так вот, что по этому поводу скажет тебе, рождённый сын, согласно пророчеству о нём, кн.Отк.12:5., которому должно пасти язычников жезлом железным...
- И эту дьявольскую ложь мне в своё время, пришлось пережить и отвергнуть. Так что, не ищи испытаний для победителя, зря стараешься! ибо все круги ада пройдены мною и остались позади. А тебе, душа, советую оставить твоё остервенелое противление истине.., а если же не так... то 'привет' Маслову и его адептам... спасители...

Сообщение отредактировал mladenets - Суббота, 09.03.2013, 22:40

Форум » Религия » Разговоры о Библии » Кто больше лжет в библии (Разве обманул змей сказав жене нет, не умрете)
Поиск: