Выбор фона:
Форум » Религия » Разговоры о Библии » Критика Библии (Учеблик по дебилизации №1 в мире.)
Критика Библии
AstraVertДата: Пятница, 20.09.2019, 16:13 | Сообщение # 106
Статус: Оффлайн
В целом неплохо,но только левитами были высшие иудейские жрецы при Главном Храме в Иерусалиме,
которые иметь доступ и переносили при необходимости Ковчег Завета.С тех пор их потомки носят фамилию Левит.Хотя возможно многие берут её не по прямой наследственности.

Сообщение отредактировал AstraVert - Пятница, 20.09.2019, 16:15

AstraVertДата: Пятница, 20.09.2019, 17:01 | Сообщение # 107
https://bibleonline.ru/bible/nrt/1ch-15/

AllerVДата: Понедельник, 23.09.2019, 11:56 | Сообщение # 108
Цитата AstraVert ()
Цитату Моисея можно про высшую расу?

В данном случае оба персонажа имеют, скорее всего, собирательный образ, а не конкретизируют личность.

sprint22Дата: Среда, 25.09.2019, 17:26 | Сообщение # 109
Защитник, ...а где ты видишь *Русскую церковь*..??..она вся прогнила... превратилась в золотой телец для наживы толстопузых попов под *крышей* государства.. cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 25.09.2019, 17:26

VizorДата: Понедельник, 30.09.2019, 23:57 | Сообщение # 110
Больной человек всегда холит и лелеет свою болячку.

kvanticДата: Четверг, 03.10.2019, 16:02 | Сообщение # 111
ДАЛАЙ-ЛАМА СДЕЛАЛ ЭПОХАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕНУЖНОСТИ РЕЛИГИЙ

«Все мировые религии, придавая особое значение любви, состраданию, терпимости и прощению, могут способствовать развитию духовных ценностей, и делают это. Но реальность… такова, что привязывание этики к религии более не имеет смысла. Поэтому я всё больше убеждаюсь в том, что пришло время найти способ в вопросах духовности и этики обходиться без религий вообще». Это действительно эпохальное заявление. Лидер нескольких миллиардов буддистов говорит о том, что он сегодня не видит в религиях современную духовную и этическую основу общества. И это так! Человечество переходит из детского сознания во взрослое, и люди не хотят быть «рабами божьими». Растёт самоосознание, люди желают быть творцами своей жизни, а им предлагают тысячелетние догмы. И это уже не соответствует времени и эволюции.

VizorДата: Четверг, 03.10.2019, 22:12 | Сообщение # 112
Ну ДЛ это не лидер буддистов. Он верховный жрец Буддизма (религии). Да ни в коей мере нельзя смешивать Буддизм и буддистов. То, что эти ребята развили в своей стране - фашизм. И не будем забывать об этом.
А реальность такова: религия хороша для большинства. И не стоит забывать, в каком обществе мы все с вами живем. Или может кого-то из вас не обокрали? Или кому-то не помогли внезапно?!
Так что пусть мистер Далайлама живет в своем прекрасном мире маркетингового рая. И ждем и дальше приветов от него.

VizorДата: Суббота, 05.10.2019, 12:31 | Сообщение # 113
Цитата Защитник ()
поэтому Бог явил в миру Последний Закон

Если я не ошибаюсь - эти слова принадлежат мусульманству.

VizorДата: Суббота, 05.10.2019, 18:04 | Сообщение # 114
Самая эффективная паразитарная деятельность - использование эмоций. Эмоции это то, что живые существа производят постоянно. А уж люди - наиболее производительные. И, в целом, это основная наша задача (особенно по мнению астральных существ и сотрудничающих с ними руководителей человеческих религиозных организаций). Религия особенно рьяно культивирует рост души и, как необходимость для ее роста, культивирует производство эмоций. И, конечно, паразитирует на людях.

VizorДата: Воскресенье, 06.10.2019, 11:52 | Сообщение # 115
Цитата Защитник ()
для которого мы, не иудеи, являемся гоями

Говоря так ты признаешь их право называть тебя как им взбредется. Признавая слово "гой" и закрепляя свое фразой оскорбительный смысл его по отношению к себе ты даешь право кому-угодно так тебя называть.
Мне все равно как меня называет другой человек, собака, дельфин или бог. Свои отношения с другими я определяю сам. Это могут быть отношения взаимодействия, игнорирования или подчинения. Но это мои отношения у меня даже бывает выбор.
Хочется ли мне примыкать к кому-то для борьбы с кем-то? Может быть. Но по своим причинам. А слушать призывы заангажированных, а может и злонамеренных, личностей - глупость.
Кому нужен царь, бог, судья - пусть ищет себе. Но только себе.

МишельДата: Воскресенье, 06.10.2019, 13:10 | Сообщение # 116
разве в России нет закона о защите прав верующих?
сайт может быть закрыт из за подобных террористических призывов физически уничтожать инакомыслящих и инаковерующих

triedinstvoДата: Воскресенье, 06.10.2019, 14:05 | Сообщение # 117
Мишель, согласен с тобой, думаю эту цель "защитник" и преследует ( чтобы сайт закрыли)
Человек из Германии, советует нам расправу над другими.

VizorДата: Воскресенье, 06.10.2019, 14:05 | Сообщение # 118
Цитата Защитник ()
Ученые обнаружили

Цитата Защитник ()
Швейцарские ученые провели математический анализ связей

Цитата Защитник ()
эксперты обработали гигантский массив

Цитата Защитник ()
Предыдущие исследования показали

Цитата Защитник ()
команда ученых из Цюриха отобрала

И так далее и тому подобное. В стиле современных маркетинговых уловок.
И вообще. Перепроверить ваши меседжи никак. В интернете максимум ссылка на фесбук.
А эта кагта падазрительна...
В общем в топку эти душещипательные перлы.

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 06.10.2019, 14:08

VizorДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:47 | Сообщение # 119
Защитник, нет. Я не еврей.
Факт в том, что сволочи есть в любой нации. И они (сволочи) страшны с любой стороны. А самый большой их сволочизм в том, что они всеми силами пытаются установить некий их устраивающий порядок. И в этом "новом" порядке просто нет места несволочам.

sprint22Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:21 | Сообщение # 120
Защитник, ..тема называется *Критика Библии*.., но судя по твоим комментариям.., ты преследуешь другую цель..!!

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 07.10.2019, 18:22

Форум » Религия » Разговоры о Библии » Критика Библии (Учеблик по дебилизации №1 в мире.)
Поиск: