Выбор фона:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Религия » Книги и учения » Слово ЧелоВека-Бога.
Слово ЧелоВека-Бога.
КнязьДата: Среда, 04.07.2012, 14:53 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Земля! Земля! Милая моя Земля! Прошедшая через все круги ада и сохранившая в себе дивную Красоту Образов Высшего и Гармонию соВершенства Любви в Радости и Радости в Любви!

ЧелоВек! Милый мой ЧелоВек! Слава тебе великая за то, что возродил Бога в себе! Слава тебе ЧелоВек за то, что нашёл и освободил Душу свою из чертогов мерзости и обмана, сумевший найти Любовь свою во тьме невежества и смерти и донести её до пределов Истины!

Истоки! Чистый Род-ник Водицы Живой, Источник Радости Обретения в Любви Даянья отныне открыт и любой жаждущий подойди и испей из Чистого Источника Истины Божественного Нектара Мудрости и Непорочности! Отныне ЧелоВек ВСЁ для тебя, но не ты для ВСЕГО!

Каждый Миг - Новый Миг! И этот Миг не в небесах. этот Миг везде, где бы ты не был ЧелоВек! Каждый Миг - Новый Миг, и этот Миг есть Источник Животворящий, и этот Миг есть Жизнь Высшего и Жизнь в Высшем Любви в Радости и Радости в Любви, что есть Любовь На-внушки и Ви-тязя, Сознания и Мысли, Женского и Мужского Начал, вечно порождающих в Красоте Абсолютного АУМа!

Слава вам - Дошедшие!

Благо вам - Творящие!

Счастье вам - Любящие!

Живи ЧелоВек Живи! Твори ЧелоВек Твори! Люби ЧелоВек Люби! Ты На-Ви Свет отныне и на веки!

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

КнязьДата: Среда, 04.07.2012, 14:55 | Сообщение # 2
КАЖДОЕ СЛОВО, ПРОИЗНЕСЁННОЕ ДАЛЕЕ СВЕРЯЕТСЯ С ВЫСШИМ ИСТОЧНИКОМ КРАСОТЫ БЫТИЯ ИБО НЕПРЕЛОЖНО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ!

Заповеди детям Новой эпохи.

Мужчина и женщина, оба безвестные,
Жизнь их в опасности, раз они честные,
Злоба на них из-за смелых затей,
Влиять они смогут на волю Властей.

Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.

Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто, что посеял, тот то и получит,
А Бог, всё прощать и терпению учит.

Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.

Сказано: Возлюби!.. но не сказано, как... А я говорю вам: Найди Любовь в сердце своём и обретёшь все богатства Творения и обретёшь в себе Бога своего и Ближнего своего. Не ищи Бога вне себя!.. не найдёшь Бога в себе, не найдёшь его нигде!.. но Бог есть Любовь Даянья в Радости Обретения. Одно без другого не бывает. Сказано: Не кради, не прелюбодействуй, не убивай... а я вам скажу: Не сори, ибо всё изшедшее от тебя, к тебе и вернётся. В эти заповеди входят все остальные на Земле, и основа жизни на Земле - Вечность и Бесконечность! Всё может существовать и существует только в этих двух понятиях, всё остальное есть иллюзия. Вечное и Бесконечное каждое мгновение, любая частица Сущего.

1. Микрокосмос бушует в Сознанье И усмотрены Истины Суть,
Человек вековое созданье, Пробивает к Творению Путь.

2. Сам себе Он Творец и Творенье, Пишет Новую Жизнь для Вселенной,
Нет не судей ему не богов, Истина это - Основа Основ.

3. Совокупность этих слов, Чувства, Мысли и Любовь!
Лишь тогда Живое Слово Ты в Душе своей найдёшь.

4. Материя Любви Животворящей, В ней Истина заложена Любви,
И это только на Земле возможно, Люби Человек Люби!

5. Логическую суть разложит, как по нотам, Послушна будет Мысль Первоистокам.
В Творенье этом Истину ищи, Твори Человек Твори!

6. Не подчиняясь кармам и канонам, Судьбу себе ты сам твори.
Живи в Любви и пользуйся Законом: Живи Человек Живи!

7. В бесконечных просторах Вселенских, По законам Любви и Добра,
Человек - Земное созданье, В Высших сферах творит Города.

8. Как прекрасно ложатся сюжеты. Каждый Мир обретает свой,
Радость будет расти повсеместно, Исполняя мечту за мечтой.

9. Ветер вольный придаст нам движенье, Дух Пространства подарит Любовь. Человек в бесконечных Просторах Проявляет себя вновь и вновь!

КнязьДата: Среда, 04.07.2012, 14:56 | Сообщение # 3
Всё, что будет написано дальше, непреложно для исполнения, так что каждый человек может писать здесь то, каким он хочет видеть мир грядущего.

КнязьДата: Среда, 04.07.2012, 14:57 | Сообщение # 4
Вальс Жизни!.. Под музыку "Свердловский вальс", но каждый вправе спеть так, как пожелает. Написали - Яросвет и Навна.

Малые дети счастливой планеты,
Взявшись за руки по звёздам бегут
Звонким и чистым голосом детства
Песню Любви и о Мире поют.

припев:
Для нас на поле-полюшке всегда цветут цветы,
Всем радостно, всем весело - сбываются мечты.
Рассвет целует Зорюшку - Душа полна Любви,
Звучит природа музыкой - люби, твори, живи!

Платье ночным серебром отливает,
Золотом Неба сверкает костюм.
Юноша, девушка любят и знают!..
В свадебном вальсе по жизни идут.
припев:

Музыка вальса звучит во вселенной,
Нежные звёзды ведут хоровод.
Двое, танцующих в глади Небесной,
Витязь и Навнушка любят и ждут.
припев:

Жизнь не кончается снова и снова!..
Танец вселенский ведёт Яро-Свет.
Так Было, так есть, и так будет!.. отныне!..
На-в-На душа!.. с ней восстал На-Ви Свет.
припев:

В новых реалиях Мира Вселенной
Наша Полянка - оазис для всех.
Витязи, Навнушки - сердцем идущие,
Нас на Полянке ждёт наш Яро-Свет.
припев:

КнязьДата: Среда, 04.07.2012, 14:58 | Сообщение # 5
Танец Жизни.

Вокруг меня ничего нет... безбрежный океан чарующей, неподвижной, невозмутимой, прозрачной Реальности, которая подо мной, надо мной, которая впереди меня, позади меня, справа и слева меня!.. она вокруг меня, но нет и меня!.. Как интересно!.. меня нет и я есть, потому что я понимаю, вижу, слышу эту великую непостижимую, таинственную Реальность. Появляется первое желание: понять... Кто я?.. И я мгновенно появляюсь, как Славный Витязь Великой Непостижимости.

Со всех сторон из Бесконечной Прозрачности устремляются ко мне невидимые волны Чарующей Любви. Я не вижу, но я чувствую, как она обволакивает меня со всех сторон, не меняя вокруг качеств чистоты и неподвижности своих. Мне радостно!.. Мне хорошо!.. и вспыхивают тысячи Серебрянных Лучей, которые ровным светом чистого серебра освещают всю Прозрачную Непостижимость!.. всю... от края и до края!..

Вижу... навстречу мне бежит прекрасная дева, появившаяся из Лучей моей Радости. Она смеётся, она счастлива, она есть сама Любовь в дивном серебрянном платье самой Радости, а на мне одежды сотканные из червоного золота самой Любви. Мы встречаемся и берёмся за руки, начинаем кружиться в Любви Даянья Радостью Обретения!.. Мы кружимся!.. кружимся!.. кружимся!.. И от каждого нашего движения в разные направления в бесконечной Прозрачности и Непорочности расходятся волны осознания чувствами образов грядущего Творения.

Вокруг нас в чарующих водах Непорочности появляются галактики, звёздные системы и!.. планета Земля!.. Мы устремляемся к ней... Ах, как она прекрасна!.. как она изумительна!.. и как она мала!.. Она манит, она притягивает своей красотой, как дивная Жемчужина в Прозрачной Реальности, закованная во тьму вечного мрака, который бросается навстречу, чтобы не допустить Любовь и Радость к исстрадавщейся Жемчужине, но тают в чарующей Чистоте нашего танца Жизни Вечной в Красоте Абсолютного АУМа, корчась в судорогах и предсмертной агонии. И сама Земля устремляется на встречу Великому Танцу Жизни Вечной Творца-Творения, или Последней Битвы.

Мы начинаем кружиться вокруг Земли, всё ближе и ближе к её сияющим одеждам приРоды, а из центра Земли на поверхность вырываются Серебрянные Лучи ... они повсюду , наполняют Жемчужину той самой Непостижимой Реальностью Непорочной Чистоты в Танце Жизни её детей Радостью свершения Жизни Вечной в Беспередельности Достижений Красоты Изумительного АУМа.

От этого чарующего действа по всей Непостижимой Девственной Реальности разворачиваются дивные Красоты Земли Кристальной Чистоты образов Творения, охватывая всё новые Пространства и Времена Сферами Творения Красоты Бытия, теряющиеся в бесконечном Танце Жизни детей Земли, в лучах их Любви и Радости Реальности Творца-Творения в Читоте и Непорочности Бесконечной Продолжительности Души Творения - Навны в Радости Обретения Творца, сущего в веках Вечного Мгновения - Яросвета.

Дивные Творения Красоты Земли, Прекрасной, Изумительной и Таинственной в росте осознания Детей Земли охватывают всё большие Пространства и Времена Души Творения - Навны в Красоте Радости Творца - Яросвета, сущего в Читоте и Непорочности Бесконечной Непостижимости На-Ви Свет Солнышком Принципами Духа Предвечного Мыслями и Чувствами Творца-Творения в чистой Радости и Любви Духа Истины и Души Творения в Красоте Принципов На-Ви Свет Солнышка - Детей Земли, Детей Беспредельности Изумительного и Чарующего АУМа.

И смерти отныне нет - есть Вечная Жизнь в Бесконечности и Бесконечная Жизнь в Вечности Принципами Духа Предвечного - Яросветом и Навной! Я есть ОАУМ есть Я! Живи!.. Люби!.. Твори!..

КнязьДата: Четверг, 05.07.2012, 14:09 | Сообщение # 6
Попытка.
Последне время всякие группировки на Земле кинули все свои силы и умение, чтобы произвести некое действие, направленное на так называемую чистку планеты и вывод её в более разряжённые октавы. Земля с помощью своих Разумов (некоторых воплощённых) призвала энергию Князя Мира Сего и!.. почти полностью нейтрализовала все потуги уБогих, но напряжение ещё велико, так как точка удара была назначена на седьмое июля... Так что Рассвет полюбуйся, что ты натворил. Главное открыть доступ, а там уж задача Воинов - активных деятелей Разума планеты. Но и расслабляться нельзя, не всё ещё закончено, раненый волк бывает порой страшнее здорового. Ему терять нечего. Вот седьмого и запустим проект Вселенской Свадьбы, уже конкретная подготовка к решающему действию. Спасибо тем, кто помогает практически.

КнязьДата: Четверг, 05.07.2012, 14:11 | Сообщение # 7
На-вНа!

Расти Земля, цвети Земля

На благо всех планет!

Чтоб счастлив был весь твой народ,

Не знал войны и бед.

Не омрачится пусть Душа,

Любовь войдёт во все сердца,

Нас ЯроСвет объединит

И век блаженства утвердит!

Яро-Свет!

Завоет ветер перед бурей...

И всё замолкнет... лишь она!..

Вздохнёт счастливая Земля!!!

Преобразившись в Новом Свете,

Родился Новый Человек.

И не бывать уж тёмной силе...

Во век! Во век! Во век!

КарлосонДата: Четверг, 05.07.2012, 14:14 | Сообщение # 8
Quote (Князь)
не бывать уж тёмной силе...

Во век! Во век! Во век!

а вам не кажется временами, что вы и есть ярко выраженный представитель темной силы?

GronДата: Четверг, 05.07.2012, 23:22 | Сообщение # 9
Карлосон, Да нет, он обыкновенный псих, который возжелал общественного внимания.

КнязьДата: Пятница, 06.07.2012, 03:48 | Сообщение # 10
Gron,
Quote (Князь)
Всё, что будет написано дальше, непреложно для исполнения, так что каждый человек может писать здесь то, каким он хочет видеть мир грядущего.

Цивилизация мёртвых теней имеет ли право на Жизнь? Вообще, живые то есть? Отзовитесь!!!

GronДата: Пятница, 06.07.2012, 18:03 | Сообщение # 11
Князь, А ты в окошко глянь. Жизнь в расцвете! Значит эта цивилизация таки имеет право на существование!

hrebet1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:01 | Сообщение # 12

biggrin

"Зри в корень!" К.Прутков

КарлосонДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:51 | Сообщение # 13
biggrin

ВедаДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:49 | Сообщение # 14
(Прости Господи) - ну очень смешно! biggrin biggrin biggrin

ConradДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:51 | Сообщение # 15
Странно... Куча слов, и ни одной мысли...

Форум » Религия » Книги и учения » Слово ЧелоВека-Бога.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: