Выбор фона:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Религия » Книги и учения » Слово ЧелоВека-Бога.
Слово ЧелоВека-Бога.
КнязьДата: Среда, 11.07.2012, 18:04 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
На коленях стоящее Распятие - такого не видел ещё никто...
Но где палач? И где судья? И тот, кто предал, где?
И где же крест изысканнейшей современной казни?
Человек распятый на Пространстве, там где пересекаются Материя и Дух.
Храм Правосудья в сердце человечьем. Там тишина:
Судья читает приговор... И что же говорит судья?
Он говорит, что Человек, стоящий на коленях, рождён летать.
Но почему-то на крылах своих взрастил он перья страха - и потому - виновен.
Пришёл на Землю Человек, чтобы любить, но почему-то больше любит ненавидеть - и потому - виновен.
Родился Человек, чтоб Богом стать. А он за эту собственную мысль, которая звала его в бессмертье, себя предал. И сам себя в самом себе распял - и потому - виновен.
«И хоть чудес на свете не бывает - судья сказал: Воскресни Человек!»
И пусть же устремится Мысль твоя, сверкающая Красотою и внутрь тебя и вне тебя!
Ты сам распял себя и воскресить тебя никто не сможет... кроме тебя.

(Лариса Дмитриева)

Как прекрасна Жемчужина по имени - Земля! Лагуна Животворящая! Корабль, летящий в Пространстве и Времени необъятного космоса, созданный лучшими Сынами и Дочерями Духа Предвечного. Все самые изумительные и прекрасные творческие порывы вложили в свою Жемчужину, наполнив её образами Красоты и Гармонии, окружив дивными звуками, что уносят всё Сущее в симфонию Вечной Жизни, наполнив ароматами запахов в Свете тысяч оттенков цвета.

Для кого же создавали лучшие Архитекторы и Строители, что и есть грани Духа Предвечного, таинственную и удивительную Жемчужину, летящую в Пространстве неизведанных просторов Беспредельности? Была создана сильная, прекрасная команда, которая бесстрашно пустилась в плаванье по бесконечным Просторам Непознанного.

По пути они брали на борт аборигенов Пространства нелюбви, дабы наполнить их Любовью и Творческим Вдохновением и рассказать о себе. Но основная цель у Сынов и Дочерей Рода Небесного была одна - исследовать непознанное и сохранить Жемчужину, чтобы целым и невредимым вернуться в Царство Духа Предвечного к своим Божественным Родителям
Они знали штормы невежества, они прошли сквозь бури и смерчи похоти и алчности, они побеждали невзгоды и беды, проходили через волны страданий и лишений. Они умирали, чтобы возродиться. Они несли в дикий мир Разума Неосознанного Культуру Животворящую, несли Любовь в царство нелюбви.

Но кто же был пассажиром этого дивного лайнера? В пространстве тьмы это были те, кто использовал изумительный корабль в целях прогулки и для удовлетворения своих низких потребностях тщеславия и эгоизма. Те, кто боясь одиночества, тащат с собою свору своих «преданных псов». Так же на корабль собрались много таких, что пытаются получить признание у сильных мира сего, мира нелюбви, надеясь получить некоторые привилегии для удовлетворения своих страстей и низких желаний. По большому счёту - это разрушители, уставшие от безумия, и утерявшие разум в вульгарности и роскоши проявлений похоти.

Капитан и члены команды, а так же весь обслуживающий персонал, вплоть до мелкого посыльного, прошли обучение в высших школах Духа Предвечного, и трудятся, не покладая рук, с огромным дерзновенным трудом творческого вдохновения. Они Творцы Лагуны ЖИВОТВОРЯЩЕЙ. Неужели эта прекрасная Жемчужина Земля создана для поругания и разрушения?

Нет! И волны осознания Истины открыли Путь Сынам и Дочерям Рода Небесного домой в Царство Любви и Радости, в Храмы Творческого Вдохновения, в Чертоги Божественных идей и устремлений, в вечную жизнь Творца в Творении пребывающего.

И команда собирается, и Капитан взял курс - Домой. И нет иного пути. На горизонте времени уже видится родная и милая Полянка Отдохновения, которую они создавали и строили в течении всего странствия. И очищается днище Жемчужины в Водах Волн Света Ожидания встречи в Лучах Божественной Любви, в Свободе от всех наслоений и ограничений Мира непознанного.

Более того, они запустили Свет Истины в каждый уголок Пространства Непреходящих Страданий, дабы на веки лишить потребителей похоти и невежества пищи. И нет уже той силы, способной остановить или изменить курс, взятый Капитаном Жемчужины. Мы пробились, мы победили, мы возвращаемся Домой.

Во Тьме сокрытый Свет проснулся
И принял Истину в себя,
И Ярый Свет вновь возродился...
Взял курс Домой... зовёт тебя!

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

AlexyДата: Среда, 11.07.2012, 20:52 | Сообщение # 32
s-k, молодцом! Выкладывай еще, не стесняйся.
И, кстати, может поделишься экземплярами в большем разрешении?
Только вот я не понял - такие вещи в иллюстраторе разве не удобней было бы делать?

s-kДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:32 | Сообщение # 33

s-kДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:43 | Сообщение # 34

странный_ЧеДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:41 | Сообщение # 35
Для размышления...тем, кто находит удовольствие небрежно судить плоды чужих Трудов, при том, что им самим нечего явить миру, кроме своей язвительности.

Учитель (наставник) говорил (мне). Я запомнил так.

Если ты ЛЕНИВ, сделай Добро Миру - на постоялом дворе (чайхане) пойди и возлежи (займи место) в тени (на тахте), там - где нежарко и нет нужды трудиться, место на солнце оставь пастухам (странникам), чьи лица обветрены. Больше ешь и оставь разговоры для тех, чей живот пуст ("тем, у которых нет денег купить плов").

нужен ли коментарий...не хочу без нужды "расписывать"

Сообщение отредактировал странный_Че - Понедельник, 19.11.2012, 23:22

странный_ЧеДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:43 | Сообщение # 36
s-k ,
- "снимаю шляпу" , я (как и многие) - в ВОСХИЩЕНИИ...Сделайте Добро Миру, оформите в альбом в качестве и выложите, или укажите, где приобрести (купить за деньги)

Сообщение отредактировал странный_Че - Понедельник, 19.11.2012, 11:40

странный_ЧеДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:45 | Сообщение # 37
Conrad,
Quote (Conrad)
Странно... Куча слов, и ни одной мысли...

Вы (мне) до этого казались более "интеллектуальным" "устройством.."пощелкайте каналом" может - "уловите"...

mfamily5Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:27 | Сообщение # 38
Позитивный посыл, Князь. Мне понравилось. Хоты не все прочла, честно.
Странный Че - тоже молодец. biggrin

game over

КнязьДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:50 | Сообщение # 39
Абсолют.
Я родился, родился, родился! Но темно почему?.. И не видно не зги?..
Через Бездну Времён я прошёл и вернулся... в Отчий Дом я пришёл... Ты меня не суди.
Я прошёл по Мирам неизведанных далей, Зажигая Светильник, горящий в ночи.
Необъятная Тьма, но мне всё было мало. Открывал все Врата... Не нужны мне ключи.
Боги!.. Демоны!.. Путь закрывали. Стражи навстречу вставали стеной.
Но стремление знать все пути открывали, Хоть и в Бездне Незнанья бродил я порой.
Научился я быть средь воды океаном, средь планет - я планета Земля.
В воздухе я пребывал ураганом, Пламенем шёл я, чтоб бездна ушла.
И Небо и Звёзды... отныне всё в сердце, и Вечность в мгновение снизошла.
И для всего я - горящее Солнце, Иллюзия в Бездну на веки ушла.
Я родился, родился, родился! Но почему всё темно и не видно не зги?
Ах!.. Это ж я, и Я появился, И отныне жить вечно Я буду всегда!

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

mfamily5Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:26 | Сообщение # 40
Князь, Отлично! hands

game over

s-kДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:12 | Сообщение # 41

ArturVДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:07 | Сообщение # 42
http://wallpaper6.com/wp-cont....ers.jpg
Все пляшут под эту дудку.

Выборы есть,а вот выбора нет.

Сообщение отредактировал ArturV - Понедельник, 21.01.2013, 09:27

IgnatДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:48 | Сообщение # 43
sad

Alexs160Дата: Суббота, 02.03.2013, 14:56 | Сообщение # 44
По поводу земли есть важное понимание в Библии.
Она будет существовать вечно
Сегодня ученые пытаются нас заверить что и Солнце погаснет когда нибудь и земля сгорит или замерзнет.
Но если Бог создал для жизни такую уникальную планету. Разве он не в силах ее сохранить.
Второе земля для жизни а значит люди будут жить всегда.
Когда Бог навел воды потопа на землю это был суд над нерадивыми жителями земли.
При этом была проблема с демонами которые жили как люди и сожительствовали с женщинами.
От них рождались исполины. Сегодня находят множество подтверждений тому что до потопа жили на земле полу люди полу Боги.
Это и есть тот период, но изначально это не входило в план Бога, сатана нарушил ход событий.
Бог исправил эту ситуацию потопом, но при этом сохранил жизнь нормальных людей, переведя через потоп верного Ноя и его семью.
Сегодня демоны не имеют возможности вселяться в людей, они могут лишь оказывать влияние на них, последствия этого влияния очевидны, некоторые люди сами стали как демоны по образу мышления.
Но мы подходим к кульминации, скоро Иисус и его верные ангелы отчистят землю от всех приспешников сатаны как людей так и самих демонов.
Кто станет той частью нового продолжения человеческого рода?????????????

Библия отвечает что праведники наследуют землю и насладятся множеством мира.
Кто такие праведники???????????????

Это люди стремящиеся к праведности и своим поведением они уже сегодня отличаются от большинства.
Они как белые вороны среди полчища воронья.
Их гонят но они не устают нести слово истины другим.
В Матфея 24-14 Иисус сказал что проповедано будет евангелие царствия по всей обитаемой земле и тогда придет конец.
Конец не земле, ни человечеству в целом, а конец этой злой системы под управлением сатаны и конец всем тем кто не хочет жить по закону Бога. Тогда все стремящиеся к праведности будут оставлены для продолжения рода человеческого и для подготовке земли к воскрешению мертвых как написано: праведных и не праведных.

Alexs

karlitosДата: Суббота, 02.03.2013, 21:06 | Сообщение # 45
Иоанн, Исайя, Иаков, Матфей, Иезекиль.... ну прям одни сплошные Гусские имена wacko

Форум » Религия » Книги и учения » Слово ЧелоВека-Бога.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: