Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Иисус Христос-правда или вымысел? (Поиск истины)
Иисус Христос-правда или вымысел?
SarrionДата: Вторник, 26.02.2013, 02:18 | Сообщение # 91
Статус: Оффлайн
cry cry cry heart heart heart laugh

aijaSSSДата: Вторник, 26.02.2013, 02:19 | Сообщение # 92
Sarrion,

Шизофрения-
Общие сведения

Шизофрения это одно из наиболее частых психических заболеваний, характеризующееся постепенно нарастающими изменениями восприятия, мышления, социальной активности, речи, чувств и мотиваций. Несмотря на многолетние исследования и наблюдения врачей, шизофрения и по сей день остается одним из самых загадочных заболеваний. «Раздвоение личности», о котором часто говорят в простонародье, является образным понятием, появившимся в связи с явлениями нелогичности мышления и поведения больного с точки зрения обычных людей. Чаще всего болезнь начинается в возрасте от 15 до 25 лет и имеет прогрессирующее течение.
Причины заболевания

Ведущую роль в возникновении шизофрении имеет наследственная предрасположенность. Внешние факторы (психические травмы, перенесенные заболевания, травмы головы и пр.) имеют вторичное значение, выступая только в роли активатора психопатологического процесса.

Симптомы шизофрении

- слуховые псевдогаллюцинации (например, кто-то вкладывает больному свои мысли или отнимает у больного его мысли);
- бред воздействия (кто-то или что-то действует необычным способом, руководя мыслями, чувствами, поведением человека или подвергая опасности его здоровье);
- вербальные галлюцинации (больной слышит голоса);
- стойкий, вычурный бред (контакт с инопланетянами, потусторонним миром и т.д.)
- уплощение, неадекватность и обеднение эмоций.

Могут также встречаться симптомы кататонии (ступор, возбуждение), эпизоды неуправляемого потока мыслей, разорванность речи, признаки апатико-абулического синдрома сочетание безволия с безразличием и утратой желаний.

Диагностика шизофрении

Диагностикой и лечением шизофрении занимается врач-психиатр. В некоторых случаях для обследования пациента требуется госпитализация в психиатрическую больницу. Диагноз «шизофрения» ставится, как правило, при длительности заболевания не менее 6 месяцев.
---------------------------------------------------------------

это тяжело конечно,всякое бывает и это не шутки,тебе помощь нужна,говорю тебе,как медик.

SarrionДата: Вторник, 26.02.2013, 02:20 | Сообщение # 93
Слезами обливается сердце, но Душа смеётся над озорством младших детишек.)))

SarrionДата: Вторник, 26.02.2013, 02:24 | Сообщение # 94
Цитата (aijaSSS)
слуховые псевдогаллюцинации (например, кто-то вкладывает больному свои мысли или отнимает у больного его мысли);
- бред воздействия (кто-то или что-то действует необычным способом, руководя мыслями, чувствами, поведением человека или подвергая опасности его здоровье);
- вербальные галлюцинации (больной слышит голоса);
- стойкий, вычурный бред (контакт с инопланетянами, потусторонним миром и т.д.)
- уплощение, неадекватность и обеднение эмоций.

Вот, умница! Ты шизофриник!? Ты слышишь голос Бога, так он представился, поздравляю, ты ещё и видишь, все симптомы на лицо! Так ты считаешь ещё что это болезнь!? Тогда ты больна!

SarrionДата: Вторник, 26.02.2013, 02:26 | Сообщение # 95
Не обижайся сестрёнка, просто я твоим же методом, пытаюсь показать тебе, что ты не права!)))

aijaSSSДата: Вторник, 26.02.2013, 02:27 | Сообщение # 96
Sarrion, да,это уже серьезней,чем я думала. И так как ты просто стал богохульствовать,то я думаю дело уже плохо с тобой. Благослови тебя Господь!

SarrionДата: Вторник, 26.02.2013, 02:33 | Сообщение # 97
Твои осуждения, больше походят на не осознанную зависть моему статусу и статусу мне подобных, по тебе бы запереть бы нас всех в психушку и заставить всех людей верить в Бога! Должен тебя огорчить, сестрёнка, но это не сбыточные мечты твоего подсознания, работа у нас не благородная, но нужная, к счастью не вечная.))) Также, много людей верят в Бога искренне и живут обычной жизнью, делают добро, защищают слабых, помогают людям, так, что как бы ты не старалась, а в аду им не гореть, молитва хорошо! Но и добрые дела тоже не плохо! Учи писание сестрёнка!

aijaSSSДата: Вторник, 26.02.2013, 02:36 | Сообщение # 98
Sarrion, я теперь склонна думать,что за твоим именем просто сидит ребенок,школьник.который втихаря от родителей тырит интернет,и не надо писать,что ты взрослый уже.Я поняла уже и сожалею,что все это время писала ребенку,думая,что мне отвечает взрослый человек. Я думаю меня простит Господь за то,что что общалась с мальчиком ребенком,которому еще думаю рановато знать все глубины духовной жизни. Так что извени меня малыш,но ты не должен так обманывать взрослых людей и общаться с ними,я понимаю,тебе этого очень хочется,но поверь,ты вырастешь и будет у тебя общение со взрослыми. А пока расти и слушай родителей и нельзя быть непослушным,так как непослушание это самый плохой грех.но надеюсь,когда ты вырастешь,то примешь правильное решение и примешь правду,а не ложь.Так что извени,что я приняла сначала тебя за взрослого дяденьку,ведь бывает и мы взрослые ошибаемся.) Удачи тебе и расти послушным мальчиком. И не надо так поздно сидеть в сети,если мама узнает,она обидится на тебя и ты ее растроишь. Все,благословений тебе. И поменьше играй в компьюторные игры,они не несут ничего хорошего,вот и ты вошел в роль,но больше гуляй и дыши воздухом,тебе ведь еще расти и не надо чтобы твой мозг высох от дурости.

SarrionДата: Вторник, 26.02.2013, 02:37 | Сообщение # 99
Цитата (aijaSSS)
Sarrion, да,это уже серьезней,чем я думала. И так как ты просто стал богохульствовать,то я думаю дело уже плохо с тобой. Благослови тебя Господь!

Где я богохульствую!? Что такое богохульство!? Богохульство - нести хулу на Бога, проще говоря оскорблять Бога или Иисуса Христа, так? Разве я делаю это!? Твои обвинения напрасны, ты грешишь, судя не правильно, да и судить тебе никто право не давал! А ну упала на колени и моли Создателя о прощении, пока вирус не подцепила!

karlitosДата: Вторник, 26.02.2013, 13:18 | Сообщение # 100

EliseyДата: Среда, 03.07.2013, 17:14 | Сообщение # 101
На мой взгляд, тема "Иисус Христос-правда или вымысел? (Поиск истины)", в первую очередь о вере или неверии человеку Иисусу и его учению, а был ли он или нет - на самом деле мало кого заботит.
Если правда всё то, что говорил Иисус, тогда и сам он не вымысел; ну а если есть в его словах ложь, то и думать о нём не стоит... Каждый решает сам, но чтобы решить надо хотя бы прочесть «Нагорную проповедь».

OdinTcuvakДата: Четверг, 04.07.2013, 03:56 | Сообщение # 102
А ещё прочтите вот это.

Это тоже правда smile

Предел познания (Антисмешиватель)

ТиГрДата: Четверг, 04.07.2013, 20:43 | Сообщение # 103
а вы видели исуса?

Я прилетел на крыльях ветра...

OdinTcuvakДата: Пятница, 05.07.2013, 00:07 | Сообщение # 104
Очень сложно сказать, кто же из наших современников Иисус smile И самое важное, что совсем не нужно этого делать smile Это ни к чему smile

Предел познания (Антисмешиватель)

mladenetsДата: Пятница, 05.07.2013, 02:22 | Сообщение # 105
Цитата (OdinTcuvak)
Очень сложно сказать, кто же из наших современников Иисус

- А что Он уже здесь?
Цитата (OdinTcuvak)
И самое важное, что совсем не нужно этого делать Это ни к чему

- А вот это правильно. Потому, что: "Блаженны не видевшие и уверовавшие." (Ин.20, 29)

___________ Привет пчеловодам!

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!

Форум » Религия » Моя ВЕРА » Иисус Христос-правда или вымысел? (Поиск истины)
Поиск: