Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Зверь, у которого смертельная рана исцелела (Перерождения Учения Христа в монстра с исцелевшей раной)
Зверь, у которого смертельная рана исцелела
ИмянуилДата: Пятница, 26.04.2013, 02:35 | Сообщение # 256
Статус: Оффлайн
Аштар, мудрый совет - теперь сам его исполни biggrin

АштарДата: Пятница, 26.04.2013, 02:38 | Сообщение # 257
Имянуил забыл что вы читаете не в том переводе что я.Так что поправлю.Жена это женщина сокращённо.Так что будем считать что я ошибся, была одна жена родившая младенца,вторая жена Вавилон блудница,третья жена это Иерусалим и невеста Агнца.Да книгу перечитайте Откровение всё равно и другие там написано что такое зверь.

Ибо не мудрое этого мира избрал Бог.

ИмянуилДата: Пятница, 26.04.2013, 02:51 | Сообщение # 258
Цитата (Аштар)
была одна жена родившая младенца,вторая жена Вавилон блудница,третья жена это Иерусалим и невеста Агнца

тут, видимо, перевод случайно оказался идентичным biggrin
во всех случаях речь идет о верах-религиях.

АштарДата: Пятница, 26.04.2013, 03:03 | Сообщение # 259
Имянуил,это не может быть о религиях по разным причинам.Вавилон повинен во всех убитых на этой планете,приоритет торговля.Жена родившая младенца вообще скрылась в неизвестном направлении.Жена Агнца это будущая человеческая цивилизация.Вы вообще библию читали когда нибудь?

mladenetsДата: Пятница, 26.04.2013, 03:04 | Сообщение # 260
- Аштар. Да всё понятно... Вообще-то, как я и говорил ринее, что зашёл на сайт - так, отдахнуть... поговорить с людями...
а они, ты глянь, какие вумные оказались...

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!

ИмянуилДата: Пятница, 26.04.2013, 03:10 | Сообщение # 261
Аштар, твоей библии в глаза не видел, и весьма горько об этом сожалею - пол-жизни потерял biggrin
особенно кульминация 40 дней в лесу со сморчками и мидиями - это просто шедевр, интересно почитать чем дело закончилось.

Да, ты ж мне так и не ответил - если Аштар багиня плодородия, то ты должна бы заведовать и урожаем сморчков и мидий. То-то их так расплодилось у тебя biggrin

Сообщение отредактировал Имянуил - Пятница, 26.04.2013, 03:18

mladenetsДата: Пятница, 26.04.2013, 03:19 | Сообщение # 262
Цитата (Имянуил)
Цитата (mladenets) Так "У Христа исцелела смертельная рана", "и голова с исцелевшей раной, это христианство." - есть одна и та же рана!

- вот спекулянт... "Зверь" то кто из них?., был задан тебе вопрос!
...какая "ревность"?.. какие "права?".. какой "материал?!"..
- Имянуил! Срочно бросай фаленхорновскую игру! А то она точно у тебя не выйдет... А что до меня - то свою партию я уже сыграл...

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!

ИмянуилДата: Пятница, 26.04.2013, 03:49 | Сообщение # 263
Цитата (mladenets)
был задан тебе вопрос!

ах, как Витек расхрабрился, расслабился, когда узнал, что имеет дело с инвалидом. Прям сказ про благородного воина, который в честном бою калеку безногого одолел biggrin
Какие же вы все (Христосы я имею в виду) похожие друг на друга facepalm Все вы от одного корешка, и когда ты сам становишься в этот ряд - то ты зверюга и есть. Очередной отпочковавшийся отросток паразита.

Цитата (mladenets)
свою партию я уже сыграл...

останешься на аплодисменты и на бис - никуда ты не денешься biggrin

Сообщение отредактировал Имянуил - Пятница, 26.04.2013, 03:51

ИмянуилДата: Пятница, 26.04.2013, 04:18 | Сообщение # 264
явная закономерность проявляется - чем мизернее и ничтожнее сущность, тем матерее из них получаются христосы, тем правильнее они переводят библии.

я несколько лет проработал с неполноценными детьми, с дебилами и беспризорниками, так что сейчас чувствую себя, как рыба в воде. между любимым интернатом и интернетом разница - всего в одной букве.

АштарДата: Пятница, 26.04.2013, 11:07 | Сообщение # 265
Имянуил,не замечал такой закономерности,скорей всего такие сущности библию не читали,но спорят о том что в ней написано.

ClausTrafobiaДата: Суббота, 27.04.2013, 09:12 | Сообщение # 266
Цитата (Аштар)
скорей всего такие сущности библию не читали,но спорят о том что в ней написано.

это про вас. коль скоро вы даже отче наш не знаете.

Боги живут, пока в них верят люди.

ИмянуилДата: Суббота, 27.04.2013, 12:06 | Сообщение # 267
ClausTrafobia, Валера, пожалуйста, плюнь на него, иначе все темы, где с ним начинается базар, превращаются в мусорник.

ЮтаДата: Четверг, 02.05.2013, 18:29 | Сообщение # 268
По теме - для интересующихся точкой зрения Библии: http://jwquestion.narod.ru/st_6.html

malipasДата: Четверг, 02.05.2013, 23:00 | Сообщение # 269
.

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 03.05.2013, 08:10

malipasДата: Четверг, 02.05.2013, 23:22 | Сообщение # 270
разоблачайте дальше

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 03.05.2013, 08:10

Форум » Религия » Моя ВЕРА » Зверь, у которого смертельная рана исцелела (Перерождения Учения Христа в монстра с исцелевшей раной)
Поиск: