Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
topzzДата: Пятница, 28.02.2020, 18:17 | Сообщение # 1681
Статус: Оффлайн
kvantic,
То есть если я обозвал кого-то козлом, то я сам козел? )

kvanticДата: Пятница, 28.02.2020, 18:37 | Сообщение # 1682
topzz, в какой-то степени да. Не "козел" не будет обзываться "козлом". Или не допустит, чтобы ситуация дошла до оскорблений.
Ой, да ты прекрасно всё понял...лишь бы прицепиться.
biggrin

SOLUMДата: Четверг, 05.03.2020, 08:22 | Сообщение # 1683
Цитата kvantic ()
Давай я лучше притчу размещу:

kvantic, притча понравилась, с годами начинаем понимать комплексы людей. wacko

SOLUMДата: Четверг, 05.03.2020, 08:24 | Сообщение # 1684
Переписка с автором БР (Бинарной Реальности), мои вопросы его ответы.
Вопрос
Интересно Ваше мнение по вопросу о детях.
В ПБР – Причина появления ребенка? Следствие для родителей и самого ребенка?

Ответ
Здравствуете, SOLUM

В ПБР ребёнок не появляется... Ребёнок появляется, когда начинает свой собственный синтез, который и принято считать "материальной реальностью", "биполярной логикой" или "двойственностью"... В ПБР нет ни рождения ни смерти. Там ВСЕ ЖИВЫ.

Следствий нет. Или я неверно понял смысл вопроса...

Здравствуйте Клюет.
Завтра, 1.06.2011 мы обретем второго внука. Когда начнется его собственный синтез?

Поняла так, что в ПБР нет последствий от рождения ребенка на физическом плане, значит нет и Причины?

Ответ
Здравствуете, SOLUM

SOLUM писал(а):
Здравствуйте Клюет.
Когда начнется его собственный синтез?

Он уже давно начался...
ФОрмально можно расценить и так: внук синтезировал вас, чтобы вы синтезировали своих родителей, чтобы они синтезировали своих родителей и т.д.
А этот синтез (который можно назвать "обратным") в свою очередь запускает "прямой"синтез, в котором ваши родители рождают вас, вы рождаете своих детей, а ваши дети рождают вашего внука...

То есть, "направление" синтеза не имеет значения... Имеет значение САМО НАЛИЧИЕ СИНТЕЗА (которое и идёт в ПБР). А его наличие началось с момента "начало времён"...
Теперь задам вам вопрос: когда начался собственный синтез вашего внука?...

SOLUM писал(а):
Поняла так, что в ПБР нет последствий от рождения ребенка на физическом плане, значит нет и Причины?

Причина есть у самого СИНТЕЗА (то есть у ПБР). Наличия синтеза имеет причину, которая сама находится за пределами ПБР (поэтому она почти непознаваема в период "физической жизни"). Эта Причина - Бог.
А какова причина рождения ребёнка на "физическом плане", если причиной ВСЕГО "физического плана" является БОГ?...
Бог - это и есть причина...

Родители - это ТОЛЬКО обстоятельства... Рождение - это тоже ТОЛЬКО обстоятельства...

вы наверное подумаете,что я себе противоречу...
Ни чуть... Просто нужно понять, что форма синтеза не имеет значения. Имеет значение наличие синтеза. А если рассматривать наличие синтеза сколь возможно полно, то и получается, что ваш внук начал свой собственный синтез с момента "начало времён"... Как и любой другой человек...

Как раз по этой причине все серьёзные религиозные конфессии являются противниками практики абортирования в любой форме и на любых сроках... Это ПРОСТО, логично и адекватно...

SOLUMДата: Воскресенье, 08.03.2020, 04:36 | Сообщение # 1685
Хранительниц домашнего очага поздравляю с праздником. flower

SOLUMДата: Суббота, 14.03.2020, 17:37 | Сообщение # 1686
https://www.youtube.com/watch?v=mnc_DV0utXM

SOLUMДата: Суббота, 14.03.2020, 17:38 | Сообщение # 1687
https://www.youtube.com/watch?v=mnc_DV0utXM

SOLUMДата: Среда, 01.04.2020, 10:04 | Сообщение # 1688
Эффект Манделы.
https://www.youtube.com/watch?v=52hyKKTIdE0

SOLUMДата: Среда, 01.04.2020, 18:05 | Сообщение # 1689
О последних событиях с вирусом

На основании событий, когда все страны объявили Карантин, короновирус стал "мутироваться". Этот признак мутации мы рассмотрим на примере США, разработавших этот вирус, но тут же получивших отдачу от его близнеца, который наиболее предрасположен к американцам не в смысле наций, а в смысле территории проживания людей, живущих в этой стране.

Этот вирус обладает изумительной избирательностью. Он наносит ответный удар, не проявляя в себе каких-либо признаков изменения внутренней структуры. По сути, это управляемый вирус. Воздействует на тех, кто сеет зло, создавая его на генном уровне. Такой метод генной модификации сейчас наиболее проявлен в ответной реакции любого мидифицированного гена, созданного для уничтожения людей. Этот вирус обязательно возвращается к источнику этой разработки, стимулируя эффект уничтожения не только автора разработчика (ученого-вирусолога), но и тот исходный агрессивный мотив, который заложен в стране, где живет этот вирусолог.

Что можно сказать о механизме такого противодействия разработчикам, стремящимся к уничтожению того, что им не принадлежит. Конечно, ранее этот метод противодействия назывался кармой. В наше время этот метод называется нарушением космических Законов в посягательстве на право жить своей естественной жизнью без влияния каких-либо внешних посредников, не имеющих разрешения на деятельность такого рода.

Таким образом, не только США, но и любой другой инициатор, стимулирующий не только посягательство на независимую жизнь любого лица, но и имеющий на то намерение, подлежит нейтрализации в ограниченные сроки с инициацией аналогичного процесса извне.

* * *

На сегодня 01.04.2020 короновирус отступил от большинства стран. Оставшиеся очаги являют собой признак нечистоплотности территории, где этот вирус уже обрел способность к уничтожению себе подобных. По сути, он мутирует постоянно, проявляя в своей структуре все новые признаки, в одном случае доводя их до совершенства. В другом случае развиваясь до состояния самоедства, когда его организм прекращает свое существование.

Этот признак характерен для большинства вирусов. Они на первом этапе развиваются, привнося населению болезни от их внедрения. На следующем этапе они мутируют до состояния нейтрализации себя, когда очередные антибиотики или иные медицинские препараты заставляют его потерять активность и формируют антиген вируса, уничтожающего себе подобных.

Так мутировал и короновирус на Земле. Однако в США его активность сохранилась в виду внешней инициации со стороны той, которая управляет этим вирусом. Это роботы разносчики – неизбежный атрибут каждого вируса, только что родившегося. Эти роботы, не являясь вирусом, несут службу не только по сохранению экологии, но и участвуют в "операциях" по уничтожению разработчика самого вируса. Эту информацию они получают от экологических служб, курирующих сохранение на Земле естественой чистоты Природы. Такие роботы существуют только в День Сварога. Эта структура очищает Землю не только от вирусологов-разработчиков, но и нейтрализуют любые причины, направленные на порушение Экологии.

AlmorДата: Среда, 01.04.2020, 19:29 | Сообщение # 1690
SOLUM, благодарю, занятно.

SOLUMДата: Четверг, 02.04.2020, 06:43 | Сообщение # 1691
Цитата Almor ()
SOLUM, благодарю, занятно.

Almor, ссылку http://www.ckr.ru/new/inforo.htm#6
сразу не оставила, потому твоя благодарность не мне...
Материал мне понравился тем, что от вируса нигде не скроются, я все голову ломала "Как это будет?". cool

VizorДата: Четверг, 02.04.2020, 12:35 | Сообщение # 1692
Если я не ошибаюсь.

Вирус этот бродит уже месяцев 10. Самая активная фаза была у нас в октябре прошлого года. (у нас много китайцев и вьетнамцев работает). Моя вся семья переболела. Дети бронхитами закончилось. Жена - двустороннее воспаление легких. Лечили в военном госпитале. Чуток посадили сердечко, но оклемалась.
Так вот. Обычные вирусы - как трава. Они больше похожи на растения... Или мох.
Этот был как четверолапый паук практически без тельца. Просто огромные лапы. Он наседает на астральное тело и впивается. У нас у всех ощущения были как будто что-то продавливает, пробивает, сверлит в висках.
У меня впервые была паника, что я не могу его снять. В итоге я справился. А жена не смогла. sad

SOLUMДата: Четверг, 02.04.2020, 12:54 | Сообщение # 1693
Цитата Vizor ()
Он наседает на астральное тело и впивается.

Vizor, наша доча с младшим внуком отдыхали на юге Китая, на новогодних праздниках, они переболели в легкой форме, у зятя была пневмония, Мы с мужем два раза в год (весной и осенью) поднимаем иммунитет, пьем настойку полыни, еще настоенную на чесноке, грипозные дела обходят стороной.... cool
Но за тех кто носит короны, я радуюсь, их бункеры не спасут. wacko

VizorДата: Четверг, 02.04.2020, 13:44 | Сообщение # 1694
SOLUM, да. Бункеры не спасут. Вирусы распространяются в астрале. От близких людей к близким. Потому, что в астрале мы находимся душами рядом с близкими нами душевно людьми (тавтология, но это буквально). Потому если "они" не заберут в бункеры всех близких себе людей (своих секретарш, их мужей и мам) и т.д. и т.п. То заболеют все равно.

AlmorДата: Четверг, 02.04.2020, 14:28 | Сообщение # 1695
Цитата SOLUM ()
Материал мне понравился тем, что от вируса нигде не скроются, я все голову ломала "Как это будет?"

Думаю дело не только в вирусе. Меняется энергетика пространства. И это пожалуй более значимый фактор для "элиты". Никакие бункеры действительно их не спасут, пусть хоть все свое окружение с собой возьмут под землю.

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: