Выбор фона:
  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
topzzДата: Пятница, 28.02.2020, 18:17 | Сообщение # 1681
Статус: Оффлайн
kvantic,
То есть если я обозвал кого-то козлом, то я сам козел? )

kvanticДата: Пятница, 28.02.2020, 18:37 | Сообщение # 1682
topzz, в какой-то степени да. Не "козел" не будет обзываться "козлом". Или не допустит, чтобы ситуация дошла до оскорблений.
Ой, да ты прекрасно всё понял...лишь бы прицепиться.
biggrin

SOLUMДата: Четверг, 05.03.2020, 08:22 | Сообщение # 1683
Цитата kvantic ()
Давай я лучше притчу размещу:

kvantic, притча понравилась, с годами начинаем понимать комплексы людей. wacko

SOLUMДата: Четверг, 05.03.2020, 08:24 | Сообщение # 1684
Переписка с автором БР (Бинарной Реальности), мои вопросы его ответы.
Вопрос
Интересно Ваше мнение по вопросу о детях.
В ПБР – Причина появления ребенка? Следствие для родителей и самого ребенка?

Ответ
Здравствуете, SOLUM

В ПБР ребёнок не появляется... Ребёнок появляется, когда начинает свой собственный синтез, который и принято считать "материальной реальностью", "биполярной логикой" или "двойственностью"... В ПБР нет ни рождения ни смерти. Там ВСЕ ЖИВЫ.

Следствий нет. Или я неверно понял смысл вопроса...

Здравствуйте Клюет.
Завтра, 1.06.2011 мы обретем второго внука. Когда начнется его собственный синтез?

Поняла так, что в ПБР нет последствий от рождения ребенка на физическом плане, значит нет и Причины?

Ответ
Здравствуете, SOLUM

SOLUM писал(а):
Здравствуйте Клюет.
Когда начнется его собственный синтез?

Он уже давно начался...
ФОрмально можно расценить и так: внук синтезировал вас, чтобы вы синтезировали своих родителей, чтобы они синтезировали своих родителей и т.д.
А этот синтез (который можно назвать "обратным") в свою очередь запускает "прямой"синтез, в котором ваши родители рождают вас, вы рождаете своих детей, а ваши дети рождают вашего внука...

То есть, "направление" синтеза не имеет значения... Имеет значение САМО НАЛИЧИЕ СИНТЕЗА (которое и идёт в ПБР). А его наличие началось с момента "начало времён"...
Теперь задам вам вопрос: когда начался собственный синтез вашего внука?...

SOLUM писал(а):
Поняла так, что в ПБР нет последствий от рождения ребенка на физическом плане, значит нет и Причины?

Причина есть у самого СИНТЕЗА (то есть у ПБР). Наличия синтеза имеет причину, которая сама находится за пределами ПБР (поэтому она почти непознаваема в период "физической жизни"). Эта Причина - Бог.
А какова причина рождения ребёнка на "физическом плане", если причиной ВСЕГО "физического плана" является БОГ?...
Бог - это и есть причина...

Родители - это ТОЛЬКО обстоятельства... Рождение - это тоже ТОЛЬКО обстоятельства...

вы наверное подумаете,что я себе противоречу...
Ни чуть... Просто нужно понять, что форма синтеза не имеет значения. Имеет значение наличие синтеза. А если рассматривать наличие синтеза сколь возможно полно, то и получается, что ваш внук начал свой собственный синтез с момента "начало времён"... Как и любой другой человек...

Как раз по этой причине все серьёзные религиозные конфессии являются противниками практики абортирования в любой форме и на любых сроках... Это ПРОСТО, логично и адекватно...

SOLUMДата: Воскресенье, 08.03.2020, 04:36 | Сообщение # 1685
Хранительниц домашнего очага поздравляю с праздником. flower

SOLUMДата: Суббота, 14.03.2020, 17:37 | Сообщение # 1686
https://www.youtube.com/watch?v=mnc_DV0utXM

SOLUMДата: Суббота, 14.03.2020, 17:38 | Сообщение # 1687
https://www.youtube.com/watch?v=mnc_DV0utXM

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Поиск: