Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
VizorДата: Четверг, 18.06.2020, 12:56 | Сообщение # 1801
Статус: Оффлайн
Потому, что мы стали слушать шизофреников, а не математиков, блогеров, а не биологов, политиков, а не трудящихся, поклоняться мертвым неграм, а не своим старикам. Так что наш воз не там. Ныне он стремительно катится-пятится в феодализм.

sprint22Дата: Четверг, 18.06.2020, 15:59 | Сообщение # 1802
Vizor,
Цитата
Потому, что мы стали слушать шизофреников, а не математиков, блогеров, а не биологов, политиков, а не трудящихся, поклоняться мертвым неграм, а не своим старикам. Так что наш воз не там. Ныне он стремительно катится-пятится в феодализм.

...ты слушаешь шизофреников..??..я думаю.., что нет..
..и я тоже.., так зачем обобщать..,
..всё проще.., пропали Умные математики, биологи.., ну и трудящиеся... cool

SOLUMДата: Четверг, 18.06.2020, 16:57 | Сообщение # 1803
Цитата sprint22 ()
читаю одно и тоже..

sprint22, а ты не читай... Сам пиши, чтобы было результативно, моделируй события... wacko

sprint22Дата: Четверг, 18.06.2020, 17:18 | Сообщение # 1804
SOLUM,
Цитата

sprint22, а ты не читай... Сам пиши

...уже писал.., моделируй..??..Визуализация в мыслеформах.., её необязательно излагать на бумаге.. cool

SOLUMДата: Четверг, 18.06.2020, 17:40 | Сообщение # 1805
Цитата sprint22 ()
её необязательно излагать на бумаге..

sprint22, пока визуализация в мыслеформах обретет реальность, ты забудешь что моделировал, а так у тебя будет факт на лицо... biggrin

sprint22Дата: Четверг, 18.06.2020, 17:51 | Сообщение # 1806
SOLUM,
Цитата

sprint22, пока визуализация в мыслеформах обретет реальность, ты забудешь что моделировал

...меня бог памятью не обидел.., факт на лицо не нужен.., результат важен.. smile

SOLUMДата: Четверг, 18.06.2020, 17:56 | Сообщение # 1807
Цитата sprint22 ()
...меня бог памятью не обидел

Меня тоже не обидел, но прошло десять лет после моделирования некоторых событий... surprised

sprint22Дата: Четверг, 18.06.2020, 18:17 | Сообщение # 1808
SOLUM,
Цитата

Меня тоже не обидел, но прошло десять лет после моделирования некоторых событий.

...у меня через два месяца..*моделирование* дало результаты..
..для меня был один учитель ..это Абрахам.., лет пятнадцать назад я начал читать его книги.., и это круто изменило мою жизнь..!!...главное *ВЕРА*!!..я думаю.., что ты про это знаешь.. smile

https://youtu.be/YG3EWDHmz78

LOGДата: Четверг, 18.06.2020, 20:37 | Сообщение # 1809
SOLUM!
Цитата
sprint22 ... результативно, моделируй события...

respect
Уважуха ... для

sprint22Дата: Четверг, 18.06.2020, 21:03 | Сообщение # 1810
LOG, ...наливай..!! booze haha

SOLUMДата: Пятница, 19.06.2020, 08:42 | Сообщение # 1811
Цитата sprint22 ()
..главное *ВЕРА*

sprint22, спасибо за ссылку, если найдется время - послушаю.
Абрахам - что режет слух - просите.... И к вере необходимо еще внимание...
Автор абрахам предлагает готовые ответы на все вопросы, которые у тебя возникают, в принципе это хорошо, но не для всех. У меня сложилось мнение, что думать самому нет необходимости, для потребления информации в помощь предоставлены "костыли" .
Примерно в этот же период времени мне попалась Эниология В. Рогожкина, удивительно было что все в ней поняла. В книге нет ответов, пришлось путем проб и ошибок на своем опыте учиться взаимодействовать с эгрегорами, в начале был эгрегор денег, потому что было бедственное положение в части финансов. Моделирование исполнилось в течении месяца, далее года три прожила как в сказке, потом перестала высказывать желания, но они реализовались априори. Экспериментировала с энергиями - все получалось. Потом замахнулась на серьезные планетарные события, думала что не дождусь результатов, но они стали проявляться только сейчас... Прошло десять лет... cool

sprint22Дата: Пятница, 19.06.2020, 12:32 | Сообщение # 1812
SOLUM,
Цитата

Абрахам - что режет слух - просите.... И к вере необходимо еще внимание...

...АБРАХАМ , не имеет никакого отношеня к какой либо религии.., его учение ни к чему не обязывает.., и ни к чему не призывает..,
...учение АБРАХАМ..это ты и твоё сознание..плюс ВЕРА в то что ты хочешь иметь..,
я бы даже назвал *волшебным* пособием по управлению сознанием ..,
но ..опять же повторюсь.., при условии полного погружения в ВЕРУ происходящего и моделирования тобой МИРА..!!
Цитата
Примерно в этот же период времени мне попалась Эниология В. Рогожкина, удивительно было что все в ней поняла.

...читал Рогожкина очень давно.., у него сложный подход.., и не даёт ясного подхода к этой теме.., тем не менее интересный дядька для своего времени.. smile
Цитата
Моделирование исполнилось в течении месяца, далее года три прожила как в сказке, потом перестала высказывать желания, но они реализовались априори.

...сроки исполнения *желания*,... или как вам угодно *моделирования*.., по собственному опыту могу сказать, зависят от силы ВЕРЫ в желаемое...
...P.S. ...добавлю..., что за двадцать с лишним лет.., не нашёл альтернативы *учению АБРАХАМА*..,
впрочем всё индивидуально.., cool

8

SOLUMДата: Суббота, 20.06.2020, 16:28 | Сообщение # 1813
Цитата sprint22 ()
я бы даже назвал *волшебным* пособием по управлению сознанием .

Ты хочешь чтобы твоим сознанием управляли из вне?
Цитата sprint22 ()
впрочем всё индивидуально..

здесь ты прав и я с тобой согласна. smile

sprint22Дата: Суббота, 20.06.2020, 16:49 | Сообщение # 1814
SOLUM,
Цитата

Ты хочешь чтобы твоим сознанием управляли из вне?

...с чего ты взяла..??..в данном случае я сам управляю своим сознанием,
..просто добавлю одно слово..

я бы даже назвал *волшебным* пособием по управлению СВОИМ сознанием . smile

SOLUMДата: Суббота, 20.06.2020, 17:31 | Сообщение # 1815
Цитата sprint22 ()
по управлению СВОИМ сознанием .

Так стало понятно... smile

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: