Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Воскресенье, 21.06.2020, 08:09 | Сообщение # 1816
Статус: Оффлайн
математика.
https://www.youtube.com/watch?v=vcdFoQqQ6F0

SOLUMДата: Понедельник, 29.06.2020, 11:01 | Сообщение # 1817
Слово ИГО.
https://www.youtube.com/watch?v=QZp8B5zA77g

SOLUMДата: Пятница, 03.07.2020, 06:34 | Сообщение # 1818
«Появление новой матрицы происходит за счет силы нулевой точки, а в ней заключаются все причины будущего.»

Сейчас нет необходимости выяснять, кто управляет страной либо миром…
Старая матрица рушится на глазах и мы становимся заложниками данного действия. В удивительное время на земле нам пришлось жить, когда открываются сакральные знания, ложь прикрыть нечем, правда сочится из всех щелей прогнившей матрицы, свидетели преступлений не могут молчать даже под угрозой физического уничтожения.
Глобальное руководство планетой отупело от страха за свое существование так, что каждый шаг с их стороны приводит к очередной ошибке. Результат их сдерживания старой матрицы фактически выглядит смешно и убого, разве можно подавить волю народов принуждением к ношению масок и перчаток…
Фарс с голосованием в нашей стране или предстоящие выборы президента в Америке не в состоянии преодолеть энергетическую силу нулевой точки новой матрицы. К чему бесполезные потуги и трата финансовых ресурсов, от которых в будущем останется пшик.
В новой матрице априори заложена новая судьба на каждого ныне живущего, прежние маги и астрологи не смогут изменить грядущего. Произойдут кардинальные трансформации голограммы небосвода, некоторые созвездия исчезнут, другие появятся. Хиромантия уже не в состоянии предсказывать события по линиям на руке, потому что уже не существует прошлое, а будущее еще не определено. Карты так же плохие советчики, так как логика заменяется на воображение. Новая матрица задевает все аспекты жизни, все изменится со временем, а время прерогатива Души.

VizorДата: Пятница, 03.07.2020, 09:07 | Сообщение # 1819
Цитата SOLUM ()
Старая матрица рушится на глазах и мы становимся заложниками данного действия. В удивительное время на земле нам пришлось жить, когда открываются сакральные знания, ложь прикрыть нечем, правда сочится из всех щелей прогнившей матрицы, свидетели преступлений не могут молчать даже под угрозой физического уничтожения.

Лживая брехня. Вся страна проголосовала за сохранение старой матрицы. Вся страна в заложниках клана олигархических структур. Так что никаких ничего не происходит. Все по прежнему и это замечательно. Ничего не произойдет и это не изменить красивыми фразочками и словечками. smile

SOLUMДата: Суббота, 04.07.2020, 05:57 | Сообщение # 1820
Цитата Vizor ()
Вся страна проголосовала за сохранение старой матрицы. Вся страна в заложниках клана олигархических структур. Так что никаких ничего не происходит. Все по прежнему и это замечательно. Ничего не произойдет и это не изменить красивыми фразочками и словечками.

Вся страна проголосовала наоборот, соответственно и цифры такие 78 – против, остальные «бабушки» - за, но они просто не поняли за что «за» им никто не объяснил. Зачем далеко ходить? Ты спроси тех, кто находится вокруг тебя, Мое окружение - голосовали против, это кто замарал свою честь и сходил, остальные вообще не ходили дабы не участвовать в этом цирке и не придавать сему позорному действу легитимность.
Приятно удивил меня тем, насколько у тебя развита интуиция, на тонком плане - голосование отражает отношение народа именно к матрице, а не к физическому плану.
Эти пять дней применялось к людям весьма сильное воздействие посредством накачки низких частот, кто не подчинялся резонансу перенес сильные физические боли и только первого июля после обеда наконец отпустило…
Твое мнение уважаю и не спорю, просто высказываю свое. wacko

SOLUMДата: Суббота, 11.07.2020, 05:09 | Сообщение # 1821
Цитата Vizor ()
Все по прежнему и это замечательно

Vizor, по прежнему может быть если остановить движение времени, а сейчас процесс ускоряется, старая матрица сжимается, новая возрождается.
Радует прогрессивная молодежь, для них не существует авторитетов, они прямо задают вопрос прошлым поколениям - "зачем вы нужны?"
У молодых людей отсутствует чувство страха - это мы все время боимся, чтобы не было хуже, нам нравится сидеть в болоте и не "квакать", однако природа и энергии на стороне будущих потомков. wacko

VizorДата: Суббота, 11.07.2020, 09:03 | Сообщение # 1822
Цитата SOLUM ()
старая матрица сжимается, новая возрождается.

ЧТо это значит? На практике.

Цитата SOLUM ()
прогрессивная молодежь

Кого ты называешь так? Кто эти люди?

Цитата SOLUM ()
отсутствует чувство страха

Сомневаюсь. Чувство страха крепко связано с инстинктом выживания. Когда это чувство пропадает - как правило, животное гибнет очень быстро. У людей это наркоманы, например.

То, что ты говоришь, при всем уважении, похоже на провокационный вброс. Не думаю, что это ты его скомпилировала. Скорее всего копипаст.

SOLUMДата: Воскресенье, 12.07.2020, 05:22 | Сообщение # 1823
Цитата Vizor ()
ЧТо это значит? На практике.

Возьмем объем (матрицу) внутри находится время, начинаем по всему объему сжимать , время ускоряется до нулевой точки, сила энергии нулевой точки выталкивает из объема новое образование, которое замедляет течение времени, так рождается новый объем (матрица) с информационными кодами, заложенными временем в нулевую точку.
Теперь на физическом плане – твое тело имеет ауру (оболочку) – Дух.
По всем аспектам жизни твой дух начинают сжимать, ты терпишь, пока не доходит дело до Точки, здесь можно представить пружину, которую больше нельзя сжать –все точка. Пружина в какой-то момент резко выпрямляется благодаря силе энергии нулевой точки, Дух твой освобождается и начинает возмущаться так, что вокруг все понимают наступил предел, за которым появляются возможности, которых ранее не было, теперь окружающие тебя видят в ином качестве.

Цитата Vizor ()
Кого ты называешь так? Кто эти люди?

Мой старший внук, который закончил в этом году школу, а так же дети немного взрослее его, им двадцать лет.
Они понимают что родители и тем более старшее поколение им ничем не могут помочь, мы сидим в болоте и боимся квакнуть, потому берут ответственность за свою жизнь на себя. Они не боятся оказаться в СИЗО за свободу слова, в отличие от нас. Подобострастие перед «авторитетами» не испытывают, смотрят на жизнь реально, не поддаются иллюзиям в части подачек.
Будущее за ними и мы их уже не остановим…

Цитата Vizor ()
То, что ты говоришь, при всем уважении, похоже на провокационный вброс. Не думаю, что это ты его скомпилировала. Скорее всего копипаст.

Из внешнего источника была одна фраза в кавычках – это Егор Жуков задает вопрос депутату на своей программе в ютубе.

SOLUMДата: Воскресенье, 12.07.2020, 08:51 | Сообщение # 1824
Переписка.
K;nug писал(а) (12 июл. 2020 06:54 ) :
Попыталась читать, но не понимаю.
Вы с кем-то ведете диалог?
Можно присоединиться?
Что такое время по вашему мнению?
Что вы называете духом в человеке?

Попыталась читать, но не понимаю.
Ответ
Чтобы понимать другие гипотезы, необходимо иметь свою гипотезу о мироздании, Ваш возраст предполагает наличие общего представления о физическом и тонком мире.

Вы с кем-то ведете диалог?
Ответ
У меня есть несколько веток на некоторых порталах, если появляются интересные вопросы тогда ответы дублирую на своем и других сайтах.

Можно присоединиться?
Ответ
Конечно.

Что такое время по вашему мнению?
Ответ
Время для меня – это полотно, которое состоит из нитей.
Каждая нить – это отдельно взятая частица общей Души в Пространстве, то бишь индивидуальная душа живого существа.

Что вы называете духом в человеке?
Ответ
У меня есть трактат о ДППЦ (Духовно Паразитическая Плазменная Цивилизация).
Дух находится вокруг тела, собственно это Аура, грубо говоря – паразит, который изымает жизненную энергию живого существа.

KelvinДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:44 | Сообщение # 1825
Цитата SOLUM ()
Время для меня – это полотно, которое состоит из нитей.
Каждая нить – это отдельно взятая частица общей Души в Пространстве, то бишь индивидуальная душа живого существа.

скорее энергия души и есть время, у одних есть своё время, и они могут переходить из одного мира в другой(сущность времени, или просто Суть), другие лишь пользуются чужим, живя в их матрице.

Цитата SOLUM ()
Дух находится вокруг тела, собственно это Аура, грубо говоря – паразит, который изымает жизненную энергию живого существа.

Дух не паразит, всё что в симбиозе (низшее ради высшего) - допускается, мы же не едим землю, а предпочитаем есть с деревьев, молоко..

VizorДата: Воскресенье, 12.07.2020, 17:37 | Сообщение # 1826
Всем ждунам посвящается. Всем кто ждет "повышения мерности", новых матриц, 180 дней и прочая прочая.

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 12.07.2020, 17:49

SOLUMДата: Понедельник, 13.07.2020, 05:34 | Сообщение # 1827
Цитата Kelvin ()
скорее энергия души и есть время,

Думаю энергия души – это информация.
Цитата Kelvin ()
Дух не паразит, всё что в симбиозе (низшее ради высшего) - допускается, мы же не едим землю, а предпочитаем есть с деревьев, молоко..

Плазменный дух собирает энергию не для питания, а для топлива, как мы выкачиваем нефть и газ из земли…

SOLUMДата: Понедельник, 13.07.2020, 05:37 | Сообщение # 1828
Переписка.
Я мало кому верю, меня убеждают только факты.

Ответ
Это правильно, но складывать два плюс два можно научиться когда начинаешь верить в себя – есть гармония тела, души и духа. Душа открывает Со Знание, тонкий мир становится понятным.

Физики говорить, что время может менять скорость, для меня это удивительно и непонятно.
Наш мир четырехмерный, это укладывается в моей голове. Высота, длинна и ширина не вызывает сомнения, но как быть со временем?
Я не чувствую прошлого и будущего, я всегда в настоящем.
Пыталась представить время, как файлы трехмерного пространства, все время меняющие свои параметры, но как мы перескакиваем с одного файла на другой.
Куда исчезает предшествующий, существует ли будущий до попадания в него?
А о скорости перепрыгивания ,—мозги в хлам.

Ответ
Прошлое и будущее ниоткуда не появляется и никуда не исчезает Вы присутствуете в настоящем, являетесь наблюдателем квантового мира и соответственно моделируете свой мир, в котором живете. Отсюда вытекает ответ – Вы в матрице и она показывает тот сектор, который наблюдаете.
Ниточка времени находится в Вас – это ваша душа с набором информационных кодов, скорость течения времени зависит от вашего состояния. Если вы в состоянии ожидания и обращаете свое внимание на время, оно замедляется, если забываете о времени, оно ускоряется. Все понятно и объяснимо, когда вы начинаете наблюдать за собой как бы со стороны.

Какие у Вас доказательства существования духа?

Ответ
Понятно, что доказательств не существует, дух субстанция плазменная, четвертое агрегатное состояние воды – мы нашим зрением не видим. Даю Вам ссылку на трактат, возможно тема станет яснее.
http://samlib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/homomirus-41.shtml

kvanticДата: Понедельник, 13.07.2020, 07:13 | Сообщение # 1829
Цитата SOLUM ()
Вы присутствуете в настоящем, являетесь наблюдателем квантового мира и соответственно моделируете свой мир, в котором живете. Отсюда вытекает ответ – Вы в матрице и она показывает тот сектор, который наблюдаете.

rolleyes

VizorДата: Понедельник, 13.07.2020, 11:09 | Сообщение # 1830
kvantic, что интересно, я согласен с Солюм. Единственное - думаю, что она не понимает о чем говорит. Но все обстоит именно так.
Цитата SOLUM ()
наблюдателем квантового мира

Наши глаза воспринимают именно все на квантовом уровне. Ни много ни мало - фотоны света разной длинны и интенсивности колебаний.
Цитата SOLUM ()
моделируете свой мир

Этим занят мозг. Он моделирует объектную действительность. Потому мы многое не замечаем или ошибаемся (привиделось, говорим). Мозг воспринимает все шаблонами.
Цитата SOLUM ()
в матрице

Эфир и есть вселенская матрица, на котором колеблются и двигаются (от кванта эфира к кванту) вихри-спины.

Вот только толку от этой информации. Человек все равно не опускается до такого уровня восприятия. Даже когда мы говорим это мы не можем в полноте это представить. Просто из-за масштабности процессов наряду с их крошечностью.

Цитата SOLUM ()
Я мало кому верю, меня убеждают только факты.

Где же это место, где вы берете факты? smile смешно. Или у вас есть канал связи с богом Вселенной? smile

Цитата SOLUM ()
время может менять скорость

Абсолютная скорость времени известна. Только человеку не достичь скоростей, когда перпендикуляры движения сквозь пространство сложатся так, что это будет заметно на времени. А восприятие времени - это да. Оно бывает разным. smile

Цитата SOLUM ()
Я не чувствую прошлого и будущего, я всегда в настоящем.

Никаких файлов. Есть один вариант Вселенной. И время это не слепки ее. Время это фактор энтропии. Оно просто делает структуру пространства изменчивой. Не смотря на его высокую скорость его дробность исключает возможность наблюдения изменения. (вот фразочка...)

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: