Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
KelvinДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:45 | Сообщение # 1891
Статус: Оффлайн
Solder, это ты в ментовке будешь рассказывать а не мне, прибереги силы, они тебе ещё понадобятся biggrin

SolderДата: Понедельник, 20.07.2020, 22:09 | Сообщение # 1892
кешка, какой ты примитив! Даже в тему ответить не можешь какие-то менты причём здесь менты? Одно слово наивный мальчишка сопляк не вырос ещё у тебя хряк а ты всё туда же! Ха-ха

LOGДата: Понедельник, 20.07.2020, 22:16 | Сообщение # 1893
Solder!
Ты измеряешь себя количеством кешек?
....
вывод из множества повторений

KelvinДата: Понедельник, 20.07.2020, 22:22 | Сообщение # 1894
Solder, когда я служил в комендатуре я таких героев навидался, после суток в камере жалкое зрелище с соплями, и майоры и полковники.. сколько в ментовку отвозил..

Солдер, ты тупой?

SolderДата: Понедельник, 20.07.2020, 22:28 | Сообщение # 1895
Кеша ты в комендатуре ? не парь мне мозг сразу видно враньё придумал на ходу создал тему полковников он отвозил, уже враньё полковника только домой могли отвести но не в комендатуру придурок ты, когда сочиняешь сначала думай а то клоуном себя выставляешь!

LOGДата: Понедельник, 20.07.2020, 22:29 | Сообщение # 1896
Kelvin!
Похоже ты и Solder одно и то же.
Кризис мой конёк, но вы порядком заскакались.

Сообщение отредактировал LOG - Понедельник, 20.07.2020, 22:31

VizorДата: Вторник, 21.07.2020, 00:00 | Сообщение # 1897
При том, что Кельвин позиционирует себя довольно заносчиво - странно он реагирует на примитивный тролинг. При чем слово примитивный тут значит "прямой, не сложный". Странно.

KelvinДата: Вторник, 21.07.2020, 00:06 | Сообщение # 1898
Vizor, а ты ведёшь себя как тряпка, боишься что сказать троллю, и даже нахваливаешь, зато троллишь в стаде нормальных пользователей, не сделавших тебе лично ничего плохого, и которые просто отстаивают свою точку зрения..
Так КТО ты???

SOLUMДата: Вторник, 21.07.2020, 06:40 | Сообщение # 1899
Цитата Kelvin ()
Вы наверное имеете ввиду Суть или ВЯ, у меня всё спущено в физику, а всё что не моё я отрицаю...

Kelvin, а что твое? Из твоих текстов невозможно понять, чувствуется личный опыт, но чего? Ты говоришь А и все... Нет четкого описания событий, которые тебя привели к выводам, многое скрываешь, нет системы в материалах, написано странно - не научным языком и на двух пальцах объяснить не можешь. Сам раздражаешься, что тебя не понимают, обзываешься... wacko

VizorДата: Вторник, 21.07.2020, 10:46 | Сообщение # 1900
Цитата Kelvin ()
ведёшь себя как тряпка

smile Есть два типа склочного поведения. Как баба и как тряпка. (агрессивное и пассивное)

Цитата Kelvin ()
просто отстаивают свою точку зрения

Я не против чужой точки зрения.
Цитата Kelvin ()
лично ничего плохого

А я что плохого сделал? Высказал мнение, что ты по чем зря реагируешь на каждый выпад в свою сторону.
Цитата Kelvin ()
боишься что сказать троллю

Конечно ты про Солдера. Гм. Тут высказывали мнение, что Солдер всего лишь другая личина одного из пользователей форума. Если это так - то он кусает тебя за "что-то". Но если он самостоятельный пользователь - ну это его реакция на твою точку зрения. В любом случает его коробит от твоих тем. Лично мне твои темы - как сказки детям. Но это не значит, что я буду тебя критиковать сверх дискуссии. В то же время заступаться за тебя тоже не собираюсь. Ты не мамзелька, а я не рыцарь Ланцелот.
"Те, кому мешаю, ваше дело" - как говорил Жеглов - " вы хоть до корней свои зубы сотрите, мне на это плюнуть и растереть"
"Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший." - Жозе Моуриньо
Такая тебе пойдет мотивация? smile

Цитата Kelvin ()
когда я служил в комендатуре

если это правда, что ты в посте сказал и это основное что тебя цепляло в твоей службе - то ты (был) порядочная гнида. sad
Как бы ни было. Даже если ты был военным и сдавал полковников в ментуру - я не удивлюсь, что тебе отомстили. Эти так просто унижение не прощают. Будучи в форме ты к другим служивым в форме обязан был относиться соответственно. Не смотря на обстоятельства ареста (если это не уголовщина)

SOLUM, вот хотел что-то прокомментировать. А все в точку!! (Сообщение # 1899) Вот правда, вроде Кельвин не глупый малый, а вроде как ребенок. smile
(без обид, просто оценка восприятия)

KelvinДата: Вторник, 21.07.2020, 15:48 | Сообщение # 1901
Цитата SOLUM ()
Сам раздражаешься, что тебя не понимают, обзываешься.

SOLUM, кого вас я обзываю? а жирного тролля вы тут не заметили? biggrin
ага, бревнно и не заметили, досвидание, играйтесь с визором и подобными, мне это не интересно..

Вы тут сговорились или реально все включили дурака? своими действиями пригрели троллей, а потом жалуйтесь..

SolderДата: Вторник, 21.07.2020, 19:05 | Сообщение # 1902
Кеша глупенький, это не троллинг, а психологически тест , который позволяет понять настоящую сущность человека, у тебя же два лица, вроде нормальный чел И в тоже время психически неуравновешенный, говоришь пригрели троллей сговорились,? Итак налицо мания преследования, я уже тебе говорил не раз будь проще и люди к тебе потянутся, не изображай из себя миссию, И перестань быть истеричной бабой, мир желаю тебе только добра!

SOLUMДата: Среда, 22.07.2020, 06:13 | Сообщение # 1903
Цитата Kelvin ()
Вы тут сговорились или реально все включили дурака?

Kelvin, тебе необходимо разобраться в себе и Верить в Себя. wacko

KelvinДата: Среда, 22.07.2020, 10:02 | Сообщение # 1904
Solder, закрой свою вонючую пасть, чмо..

KelvinДата: Среда, 22.07.2020, 10:05 | Сообщение # 1905
Цитата SOLUM ()
Kelvin, тебе необходимо разобраться в себе и Верить в Себя

SOLUM, это вам надо разобраться в себе и верить biggrin
Даже птицы начинают громко кричать когда в их гнездо лезет змея, а к вам прилезла а вы ещё её прикармливаете, отгоняя того кто хочет вам помочь, как говориться - ваш выбор..

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: