Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Четверг, 10.09.2020, 05:40 | Сообщение # 1936
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
А внимание не постоянно. И доказательство того то, что вы отвлекли мое внимание.

Vizor, внимание постоянно, только предметы для внимания разные... biggrin

VizorДата: Четверг, 10.09.2020, 07:33 | Сообщение # 1937
Цитата SOLUM ()
внимание постоянно, только предметы для внимания разные

Уела. smile

Код
Ночь. Луна. Скамейка. На скамейке двое Он и Она. Вторая ночь. Та же луна. Та же
скамейка. Тот же Мужчина. Но другая Женщина! Третья ночь. Та же луна. Та же
скамейка. Тот же Мужчина! Но другая Женщина. Так выпьем же за ПОСТОЯНСТВО Мужчин
и НЕПОСТОЯНСТВО Женщин...

SOLUMДата: Пятница, 02.10.2020, 12:26 | Сообщение # 1938
Переворот.
https://www.youtube.com/watch?v=oqCxDQqY4jE

SOLUMДата: Суббота, 07.11.2020, 12:29 | Сообщение # 1939
Жизнь прекрасна, априори!
Не понять того нельзя.
Все, как лодки в этом море,
Каждому своя стезя.
Сколь не бейся над разгадкой,
В чём он смысл бытия,
Кто открыто, кто украдкой,
Чует суетность вранья.
Истины разгадка в каждом,
Есть и сердце, и Душа!
Только возлюбив однажды,
Всё поймёшь сам, не спеша.
И не трать на споры силы,
В каждом видение своё,
Будь для ближних сердцем милым,
Остальное, всё враньё!

02.11.2020.
Сигзмунл.

sprint22Дата: Понедельник, 09.11.2020, 01:28 | Сообщение # 1940
SOLUM, smile

SOLUMДата: Пятница, 12.02.2021, 16:10 | Сообщение # 1941
О короновирусе.
Некоторые выводы из личного опыта.
Страх перед ковидовой пандемией распространяется через внушение (из уст в уста, СМИ).
Задействован ИИ (искусственный интеллект), планомерное включение излучателя болезни активирует наш образ мышления на конкретный момент подачи сигнала. Например, я говорила по телефону с подругой об ее муже, который страдает головокружением, в это время получила сигнал от излучателя. Утром не смогла поднять голову от подушки, было сильное головокружение, которое до тех пор никогда не испытывала, т.е. при включении ИИ мы как бы сами выбираем недуг для себя и никто не виноват, что ты думал на этот момент. Теперь при работе излучателя я думаю всякие глупости, типа о шопинге, дабы не заострять внимание на болезнях, о которых массово слышим в рекламе лекарств.
Думаю, что короновирус изобретение ИИ, созданный как оружие массового поражения, но как всегда что-то пошло не так, оказался не достаточно страшным, либо люди не удосужились более настойчиво передавать панику друг другу.
Многие просто не вникают в подробности болезни, потому бессимптомное состояние весьма часто встречается у людей, которые якобы заражены ковидом.

П. Гаряев говорит.
«Создать вакцину против Ковида медицина тоже не может, поскольку вирус постоянно и быстро меняет свои составные части (мутирует), заменяя их аналогами, что исключает создание вакцины, как это уже имеет место для Вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) – уже почти 30 лет идет безрезультатная работа в этом направлении. С Коронавирусом еще хуже, он еще быстрее мутирует. Со старой генетикой и вирусологией мы так и будем стоять на одном месте, тратя впустую огромные деньги на бесполезную работу. Нужна принципиально новая генетика и вирусология. Это, прежде всего, Лингвисико-волновая генетика (ЛВГ), которую мы развиваем с 1984 года, испытывая огромное сопротивление и торможение со стороны официальной науки.

Что может предложить ЛВГ для борьбы с Covid-19 ? Первое и главное – это пересмотр и коррекция старой модели генетического кода. Модель стратегически неверна, а следовательно, неверна вообще. В чем ее ошибка и как ее исправление способно помочь борьбе с коронавирусом? Ошибка её в том, что она игнорирует лингвистическую (текстовую) часть генетического кодирования, она отрицает осмысленность (на своем уровне) генов как частей текстов с его составляющими – словами, корнями слов, приставками, морфемами, фонемами, пунктуацией, склонениями, спряжениями, временами, вероятностными аспектами смыслов генетических текстов и т.д. Второе, и тоже игнорируемое (в меньшей степени) биологическим официозом – это изучение кантового уровня кодирование генетической информации, функционирования белковых генов на вещественном и волновом уровнях, не исключающих, но дополняющих друг друга.»

В данном случае рассчитывать на иммунную память организма не приходится, вакцинация от пандемии бесполезная по причине, указанной выше.

«Антигены в вакцинах могут быть в форме:
-живые ослабленные микроорганизмы,
-убитые или инактивированные микроорганизмы,
-сломанные микроорганизмы или их фрагменты,
-очищенные микробные белки,
-рекомбинантные белки, полученные с помощью генной инженерии,
-очищенные полисахариды,
-бактериальные токсины.»

«Выход из сложившихся достаточно мрачных обстоятельств единственный – немедленно начать по всему миру массированные исследования в области Лингвистико-волновой генетики. Определенный теоретический и экспериментальный задел в этой области мы уже имеем, главная часть которого в том, что мы уже можем оперировать квантовыми копиями генов, что в перспективе позволит нам выключать РНК гены Covid-19 и других пато вирусов, как РНК, так и ДНК содержащих. Выключать их гены квантовым путем – значит инактивировать их. Это и есть иной путь решения проблемы Covid-19.

Добавлю, что мы получили положительный результат на патогенных бактериях, введя определенные деструкции в их генетический аппарат. Мы получили спинтронный спектр таких повреждений. Этот спектр блокировал развитие патогенных бактерий. Фактически мы получили квантовую вакцину против этих бактерий. Имеет смысл продолжить эту работу в отношении Covid-19.»
P.S.
Жаль только, что П. Гаряева уже с нами нет.
27 октября 2020г П. Гаряев был номинирован на Нобелевскую премию 2021 г.
17 ноября 2020 г. П.П. Гаряев умер.

kvanticДата: Пятница, 12.02.2021, 16:23 | Сообщение # 1942
Цитата SOLUM ()
мы уже можем оперировать квантовыми копиями генов,

А можно подробнее? Мой интерес понятен. smile
Но я ничего не нашла в инете и вот впервые об этом услышала.
sad

SOLUMДата: Вторник, 16.02.2021, 00:03 | Сообщение # 1943
Цитата kvantic ()
А можно подробнее? Мой интерес понятен.

kvantic, привет. Даю ссылку на статью. https://wavegenetics.org/chto-delat-s-koronavirusom/

SOLUMДата: Вторник, 16.02.2021, 00:06 | Сообщение # 1944
Еще ссылка.
https://wavegenetics.org/service....atritsa

kvanticДата: Вторник, 16.02.2021, 00:28 | Сообщение # 1945
SOLUM,
" Мы увидели и зафиксировали, что вещественные гены могут дематериализоваться и быть составляющими не вещественных электромагнитных полей. И гены могут вновь возникать как вещество, что доказано квантовой физикой для элементарных частиц – фотонов, электронов и т.д."

wacko
В последнее время термин «торсионные» (а также аксионные (англ. axion), спиновые (англ. spin), спинорные (англ. spinor), микролептонные (англ. microlepton)) поля широко используется в различных псевдонаучных и эзотерических концепциях. Также выпускаются коммерческие продукты, действие которых якобы основано на использовании «торсионных полей».
Ну я не знаю....
Я прочитала про Гаряева и волновой геном.
https://clck.ru/TJNBr
Не, я допускаю, что что-то есть. Но с точки зрения квантовой запутанности всего. Но представь это в масштабах Вселенной! Даже если и была квантовая запутанность, то что могло от нее остаться при декогеренции...
Пока я эту теорию в том виде, в каком она представлена не могу принять. Надо подумать.
Но,
спасибо за ссылки. Информация к размышлению получена.
smile

VizorДата: Вторник, 16.02.2021, 01:58 | Сообщение # 1946
Цитата kvantic ()
гены могут вновь возникать как вещество

Гены это группы определенным образом соединенных молекул разных веществ. Это объекты макромира.
Говорить в рамках ДНК о квантовых процессах можно лишь на столько, на сколько можно говорить о квантовых процессах в мебели или в грязных ногтях.
Безусловно. Жесткая радиация - это процесс квантового взаимодействия. И она, разрушив, часть ДНК уничтожит возможность функционирования клетки. Но вот и все.
Цитата kvantic ()
широко используется в различных псевдонаучных и эзотерических концепциях

Это модно. И "приравнивает" к тонкому и загадочному миру научных открытий.
Но это звучит так же, как когда по телеку говорят, что в Японии произошло землетрясение с ЭПИцентром на глубине 55 км. Людям нравится выглядеть умнее, чем есть.

kvanticДата: Вторник, 16.02.2021, 08:23 | Сообщение # 1947
Vizor, это не моя цитата.
Это из статьи по ссылке Солум.
И привела я ее как раз , чтобы привести пример, как из околонаучного бла-бла могут возникать "научные" доказательства чьих-то теорий.

VizorДата: Вторник, 16.02.2021, 13:29 | Сообщение # 1948
kvantic, а я без всякого. Просто прокомментировал. smile

SOLUMДата: Вторник, 16.02.2021, 16:53 | Сообщение # 1949
Цитата kvantic ()
Не, я допускаю, что что-то есть.

kvantic, хорошо что ты не отрицаешь...
Предполагаю, что мы находимся на границе черной дыры или даже на горизонте событий, здесь информация не теряется, если поверить Стивену Хокингу.
Однако, "Согласно законам квантовой механики все в нашем мире может быть разложено в виде информации, к примеру, в виде строки из единиц и нулей. Эта информация хранится вечно, даже будучи затянутая в черную дыру. Теория же относительности говорит иначе: информация должна быть разрушена. Эта проблема известна как информационный парадокс."
Хочу сказать что наш мир - это информация из другого сектора вселенной (иной цивилизации). Информация развернула матрицу уже на месте, когда по намеченному плану оказалась на горизонте событий. Мы подобие той цивилизации, которая сконструировала наш мир, где прошлое, настоящее и будущее находится одновременно, отсюда дежавю и предсказания и т.д.
"Хокинг работал над информационным парадоксом с коллегами, профессором Малколмом Перри (Malcolm Perry) из Кембриджского колледжа и профессором из Гарварда Андрю Стромингером (Andrew Strominger). Они полагают, что информация на горизонте событий превращается в 2D-голограмму, известную как супер трансляция. Идея в том, что супер трансляция — это голограмма входящих в черную дыру частиц, где удерживается вся информация. Тогда получается, что идея черных дыр несколько иная, чем предполагается в теории Эйнштейна. У них нет как таковой внутренней области, раз объекты могут задерживаться на горизонте событий. Но научного консенсуса по этому вопросу нет."
Но есть тонкий намек на толстые обстоятельства... biggrin

SOLUMДата: Вторник, 16.02.2021, 17:30 | Сообщение # 1950
Цитата Vizor ()
Просто прокомментировал.

Vizor, я пожаловалась админу на пост 1949.

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: