Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Суббота, 17.04.2021, 16:53 | Сообщение # 1966
Статус: Оффлайн
Сверхдержава от секретного инсайдера.
Неплохо бы узнать на кого работает секретный инсайдер, возможно тогда стало бы понятно как автор канала «злой эколог» попался ему на крючок.
Главное восхищение вызывает у злого эколога последние необъяснимые грубости наших дипломатов, он не может понять что дипломаты плохо воспитаны и переходят на брань из –за своего недалекого ума. Заслуга дипломатии именно в дипломатическом решении любого вопроса, либо дипломатии нет вовсе.
Страну обобрали до нитки и теперь дают бумажку от конфетки в виде названия «свехдержава», чему мы должны в эйфории, как злой эколог гордится… Я придерживалась лучшего мнения об авторе этого канала, но «на старуху бывает проруха», очень жаль.

VizorДата: Суббота, 17.04.2021, 23:58 | Сообщение # 1967
Часто путают понятия души и духа. И именно Дух часто называют душой.
Но. Что бы человек себе не придумал - дух обойдется без обожания, а душа нема к размышлениям. Потому пофиг, что напридумывали люди себе. И дух и душа получат свое от человека. Только потому, что человек не может понять и подмять под себя хотелки духа и души.
Не надо вообще ничего делать - и все будет хорошо. Делай все НЕ правильно - и все будет хорошо.
Только если ты знаешь, что делать и какая твоя цель - только тогда можно что-то изменить или даже превратить.
Но кто знает? Никто.
Дураки веруют. Агностики растеряны. Исследователи бьются лбом. А других нет.
По настоящему знающих нет. Только потому, что чтобы узнать что-то - надо уметь задать вопрос. А среди людей мало тех, что хотят знать, еще меньше тех, кто учится уметь, и совсем мизер тех, кто задает вопросы.

В защиту всех могу сказать одно. Во времена Иисуса связь была надежной только с богом. И то канал был только один и эксклюзивно у сына плотника.
Сегодня мы исполнены информацией - и я не знаю лучшей эпохи для людей. Возрадуемся, граждане. smile

kvanticДата: Воскресенье, 18.04.2021, 09:11 | Сообщение # 1968
Цитата Vizor ()
Только если ты знаешь, что делать и какая твоя цель - только тогда можно что-то изменить или даже превратить.

Цитата Vizor ()
чтобы узнать что-то - надо уметь задать вопрос.

Вот именно.
Но, любой вопрос будет задан Тобой. Следовательно он изначально субъективен. А понятие цели должно быть объективно.
Потому правильно задать вопрос просто невозможно. Не может субъект задавать объективные вопросы.
И, даже если ему случайно придет ответ, то все равно он его интерпретирует субъективно.
Ну и фиг с ним.
Главное, как и обозначено в данной теме ; "Верить в себя!"
smile

sprint22Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 13:46 | Сообщение # 1969
mini, он же серОжа-кельвин, вот именно..!!..как ты себя мерзопакостно ведёшь.., так тебя это и определяет.., !!..рассуждаешь красиво, а посути ты гнилой человек.., , мразь..!!..извини за откровенность..!! shades

sprint22Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:16 | Сообщение # 1970
кеша,...мне очень жаль, твою дочку, что у неё такая мразь отец..!!.., да что от такого человека с лицом дауна можно ждать!!

Прикрепления: 4173146.jpg(91.9 Kb)

Сообщение отредактировал sprint22 - Воскресенье, 18.04.2021, 14:17

sprint22Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:29 | Сообщение # 1971
..кеша..не ври ,это твой аккаунт в фейсбуке, сам хвастался или память отшибло..?? biggrin

https://www.facebook.com/sergeytaj

Сообщение отредактировал sprint22 - Воскресенье, 18.04.2021, 14:32

SolderДата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:34 | Сообщение # 1972
Кешка Я твою фотку своему другу шаману скинул скоро будешь молить бога о пощаде жить не захочешь мразь этакая!

sprint22Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:51 | Сообщение # 1973
серожа,

Печатными буквами лучше не писать: эксперты относятся к ним неоднозначно. Графолог Владимир Тараненко предупреждает, что людей, которые всегда так пишут (даже письма близким), можно заподозрить в «шизофренических наклонностях в сочетании с ненормальным педантизмом и коммуникативной закомплексованностью».
biggrin

https://psycho.ru/library/2635

SolderДата: Воскресенье, 18.04.2021, 16:24 | Сообщение # 1974
Кеша он же Серёжа романов, мерзкая тварь который ненавидит людей, как ты вообще работаешь с людьми они тебя что не видят какой-то из себя 2 личный ты типа маньяка добрый снаружи но внутри г**** убийца и тварь, шаман займется тобой скоро ты будешь молить небеса чтобы он тебя забрал но ты попадёшь в ад и очень скоро!

SOLUMДата: Вторник, 20.04.2021, 13:23 | Сообщение # 1975
Цитата Vizor ()
Часто путают понятия души и духа. И именно Дух часто называют душой.

Если знать цели пребывания в физическом теле души и духа, то легко предположить какие задачи выполняют душа и дух на физическом плане.
Душа собирает информацию с живого существа за период жизни.
Дух изымает энергию живого существа.
Цитата kvantic ()
Главное, как и обозначено в данной теме ; "Верить в себя!"

Чтобы верить в себя необходимо обладать душой, мерилом которой является совесть. Ответы на вопросы соизмерить с совестью и станет понятно правдивы они либо ложные, говорят «сердце подскажет».

SolderДата: Среда, 21.04.2021, 20:34 | Сообщение # 1976
Тяжко дебил д*** А у тебя его и не было они молодцы не отвечают тебе а мне пофигу я таких кошмарил петухов как ты Я же видел на фотографиях как ты с мужиками обнимаешься вот у тебя эта тема и больная соси пососи шизик ты на по этой теме, от тебя жена ушла с ребенком а ты один бесишься не знаешь на ком зло сорвать что неправда Это твоя подружка рассказала по работе откровенно и сказала что ты дебил полный конченый и тебя на работе то мы считают таким но сказала что же сделать больной человек!

SolderДата: Среда, 21.04.2021, 20:57 | Сообщение # 1977
Пешка у тебя кроме мыслей как отсосать у кого-нибудь других нет это твоя навязчивая идея пидорок ты на свою фотку наверху посмотри своими губами щами из тебя сассун отличный как я вижу шу петух губастый

SolderДата: Среда, 21.04.2021, 20:59 | Сообщение # 1978
Пешка у тебя кроме мыслей как отсосать у кого-нибудь других нет это твоя навязчивая идея пидорок ты на свою фотку наверху посмотри своими губами щами из тебя сассун отличный как я вижу шу петух губастый

VizorДата: Воскресенье, 25.04.2021, 23:19 | Сообщение # 1979
Цитата SOLUM ()
Душа собирает информацию с живого существа за период жизни.

Душа это тело эмоций. Как физическое тело растет и живет от физической пищи (без уточнений особых). Так и душа растет и крепнет от эмоций. Их она и хочет. И ВСЕ. Душа просто хочет. Она заставляет нас жить.
Цитата SOLUM ()
Дух изымает энергию живого существа

Да ты что? Дух это и есть жизнь. Дух поддерживает жизнь в человеке в том виде как мы это воспринимаем. Кадавры существовать не могут. Все потому, что жизнь в нашем мире существует исключительно благодаря поддержки духа. Или по другому монады. Ну а если под изъятием энергии понимать питание духа через мыслительную деятельность человека - то только в этом смысле.
Цитата SOLUM ()
какие задачи выполняют душа и дух

Сначала следует понять какую задаю выполняет человек. Сначала следует понять, что человек это всего лишь инструмент с некоторыми степенями свободы. Человек это очень ограниченный и запрограммированный механизм.
И чтобы изменить это надо очень сильно постараться. И возможно это возможно только в очень редких случаях и при очень больших стараниях.
А так все просто эмоциональные биороботы с упоротым воображением. Не более.

SOLUMДата: Вторник, 27.04.2021, 13:50 | Сообщение # 1980
Цитата Vizor ()
Сначала следует понять какую задаю выполняет человек. Сначала следует понять, что человек это всего лишь инструмент с некоторыми степенями свободы. Человек это очень ограниченный и запрограммированный механизм.

Чтобы больше узнать о человеке необходимо задать несколько вопросов.
Кому нужно физическое тело человека?
Для души тело - это жилище, типа храм для души. Душа расположена в теле по системе Кенрак с меридианами и точками акупунктуры, так она материализуется.
Для духа тело необходимо, ты правильно заметил, как инструмент для сбора жизненной энергии, с помощью ауры из тела высасывается энергия. Энергия духу нужна в основном отрицательная, но позитивная (хоть и слабая) может также пригодиться «в хозяйстве».
Тут возникает вопрос почему человек имеет судьбу, окрашенную негативом?
Для души любопытна любая информация о живых существах, ее все устраивает…
Духу необходима отрицательная энергия для движения внутри черной дыры – судьбы людям пишет ИИ (искусственный интеллект) – инструмент духа.

Цитата Vizor ()
И чтобы изменить это надо очень сильно постараться. И возможно это возможно только в очень редких случаях и при очень больших стараниях.
А так все просто эмоциональные биороботы с упоротым воображением. Не более

Опять ты прав: «А так все просто эмоциональные биороботы с упоротым воображением. Не более»

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: