Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
VizorДата: Понедельник, 02.08.2021, 10:13 | Сообщение # 1996
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Сообщение # 1995

Лютый трэш.

SOLUMДата: Воскресенье, 22.08.2021, 08:48 | Сообщение # 1997
Чтобы закрыть тему модной болезни и лечение оной шмурдяком необходимо заглянуть в тонкий мир, где все ясно и понятно, но редко до кого доходит.
Когда Малышева сказала что модная болезнь –это ЧУДО, она даже сама не поняла что сказала, либо…
Из опыта моей семьи, точнее зятя…
Он как и мы все шмурдяк не принимал.
До болезни «милые фантазии» ему сходили с рук, однако я считала что это была «лапша на уши» или откровенная ложь. Теперь почти год у него после каждой лжи начинает все валиться из рук как в прямом так и переносном смысле. Доча уже взмолилась чтобы я его вылечила иначе так дальше невозможно жить. Только сейчас я поняла причину его случайностей. Ему срочно нужно уколоться и тогда тот алюминий, который попадет в мозг с помощью шмурдяка перекроет вдруг открывшийся канал наказания самого себя.
Для меня было тайной желание людей добровольно принять лекарство. Теперь понимаю - им подсознание то бишь ум диктует выход из создавшегося положения, после укола они смогут жить как прежде и врать на пропалую.

SOLUMДата: Четверг, 02.09.2021, 16:54 | Сообщение # 1998
УМ и мысли в нашей матрице, построенной на лжи - это изобретение искусственного интеллекта паразитов, захвативших планету. По сути поисковик, аналогичный нашему интернету, только более совершенный. Деятели от науки пытаются создать нейронные компьютеры, чтобы попасть в мозг человека, но там место занято умом и мыслями от ИИ (искусственного интеллекта) с пятью органами чувств.
Голограмма в мозге позволяет восстанавливать и производить виртуальную реальность, материализация с помощью силы мысли пока весьма призрачна «стань передо мной как лист перед травой» - это только сказка. Поле мыслей (ноосфера) очень ограничено и работает далеко не позитивно, можно сказать против желания человека – он хочет как лучше, а получается как всегда, такое положение выгодно паразитической цивилизации, которая присутствует на земле.
Что можно сделать в нашем положении – меньше верить уму и мыслям, особенно навязчивым, собирать волю в кулак и сопротивляться своим «хотелкам», перестать бороться с собственной совестью, соблюдать элементарные человеческие принципы.

VizorДата: Четверг, 02.09.2021, 22:33 | Сообщение # 1999
SOLUM, ты совершенно поехавшая. Умная, начитанная, интеллектуальная и замечательная сумасшедшая. smile
Жги и дальше, а мы продолжаем наблюдение (в смысле того, что нам похер кто как сходит с ума, но принимаем всех в наши ряды).
И отстань от зятя.

SOLUMДата: Пятница, 03.09.2021, 12:47 | Сообщение # 2000
Цитата Vizor ()
Жги и дальше, а мы продолжаем наблюдение (в смысле того, что нам похер кто как сходит с ума, но принимаем всех в наши ряды).
И отстань от зятя.

Vizor, от зятя отстала, хотя и до этого не приставала... cool
Благодарю, что нахожусь под Вашим наблюдением и в Ваших рядах. wacko

SOLUMДата: Пятница, 03.09.2021, 13:39 | Сообщение # 2001
Подсознание - инструмент тот же ИИ только у отдельно взятого воплощенного духа. Надо понимать что воплощается не человек, а дух человека со своим опытом изъятия энергии из прошлых жизней живого существа на физическом плане. Подсознание – это индивидуальный подход духа к судьбе подконтрольной личности. Ум и мысли исходят из общего источника – архива ноосферы, уровень подсознания находится в глубинах памяти будущих событий, программируемых по судьбе живого существа. Из подсознания выходят импульсы в мозг в случае «неожиданных» обстоятельств, неожиданных для личности, а для духа - известный вариант выбора. В итоге человек выбирает всегда тот вариант, который предназначен по судьбе, хотя иллюзия бывает «свобода выбора». Дух априори знает при каких условиях от подопечного возможно получение максимального количества жизненной энергии, здесь применяются самые прогрессивные программы ИИ, о которых на физическом плане еще не слышали.
Наука пытается залезть в мозг человека, но алгоритмы программ находятся на тонком плане, куда ИИ навряд ли когда допустит людей.

VizorДата: Пятница, 03.09.2021, 17:56 | Сообщение # 2002
Цитата SOLUM ()
Наука пытается залезть в мозг человека

И довольно успешно. Между прочим на каком бы уровне не происходил основной процесс - в работе мозга он отражается определенным образом. И наука далеко шагнула в этом процессе. Пусть пока ученые не учитывают (не открыли) тонкие планы, но вопросы, связанные с устройством сознания уже вовсю отрабатываются.
А насчет некого архива ноосферы - ну тут сомнения есть. Иначе люди "помнили" бы информацию по жизни на других планетах СС миллиарды лет назад.

SOLUMДата: Суббота, 04.09.2021, 13:39 | Сообщение # 2003
Цитата Vizor ()
И довольно успешно. Между прочим на каком бы уровне не происходил основной процесс - в работе мозга он отражается определенным образом. И наука далеко шагнула в этом процессе. Пусть пока ученые не учитывают (не открыли) тонкие планы, но вопросы, связанные с устройством сознания уже вовсю отрабатываются.

Я так же радуюсь успехам ученых деятелей, они взяли одну деталь из организма (мозг) и создали уже нейроинтерфейс, а если десять компьютеров соединят в одну нейронную сеть – вот будет мощь… Главное, чтобы не стали искать душу и Сознание души.
Сознание – знание или информация души, вот где можно найти истину, жаль что душ на земле остается все меньше и меньше, при том связь с мозгом человека практически потеряна. Люди не могут понять что прежде что-то взять, необходимо отдать, многие пытаются найти связь с душой путем отдаления от реальности – уединяются, медитируют и пр. Надо понимать что душе интересна эксклюзивная информация о физическом мире, иначе ей нет смысла прозябать в теле, которое ест, спит и получает удовольствия. Озарение или информация от души поступает тем, кто одержим какой-либо идеей и часто за нее отдает свою жизнь.
Цитата Vizor ()
А насчет некого архива ноосферы - ну тут сомнения есть. Иначе люди "помнили" бы информацию по жизни на других планетах СС миллиарды лет назад.

Ноосфера принадлежит только конкретной планете, в нашем случае Земле. Матрица построена автономно, голография распространятся в пределах объекта, не выходя в открытый космос. Люди помнить ничего не могут, мозг умирает вместе с плотью. Помнить могут воплощенные духи, но они подключены только к базе данных, которая относится к элементарному быту, пяти органам чувств, эмоциональному процессу. У духов нет задачи образовывать людей, им необходима их жизненная энергетика.

VizorДата: Суббота, 04.09.2021, 16:02 | Сообщение # 2004
Цитата SOLUM ()
жаль что душ на земле остается все меньше

Да с чего бы? У всех есть душа. Я посещал несколько раз душу своей кошки, когда она заболевала и лечил ее. У кошек розовая душа. У людей - белесо-молочная. У евреев черная (ничего не имею в виду. просто факт). Моя кума и ее сын (семья моего брата) евреи. У всех есть душа.

VizorДата: Суббота, 04.09.2021, 16:04 | Сообщение # 2005
Цитата SOLUM ()
они подключены только к базе данных

Ну это вообще смешно. Какая база данных? Кому она нужна и кто организатор. Ну такой уже бред. Не надо переносить на тонкий мир свои псевдознания из мира 3Д.

SOLUMДата: Воскресенье, 05.09.2021, 11:29 | Сообщение # 2006
Цитата Vizor ()

Да с чего бы? У всех есть душа. Я посещал несколько раз душу своей кошки, когда она заболевала и лечил ее. У кошек розовая душа. У людей - белесо-молочная. У евреев черная (ничего не имею в виду. просто факт). Моя кума и ее сын (семья моего брата) евреи. У всех есть душа.

Душа находится в теле по системе Кенрак, если она вселяется, то остается в организме до распада последней молекулы. На земле специально хоронят людей, дабы душа не смогла быстро покинуть тело, как при кремации. Сейчас питание для того искусственное, чтобы тело дольше сохранилось в земле и душа была заперта лет на пятьдесят и больше, потому настоящих душ наверху все меньше.
Ты же говоришь о духе, который находится вокруг плоти – это аура. Кирлиан сфотографировали ауру, то бишь духа, он вселяется даже в растения, не говоря уж о животных и людях, спектр цветов может быть разный. Очевидно, у тебя есть способность видеть внутренним зрением цвета духов, возможно даже общаться… Духи – плазменные тела и могут предстать в любом обличии, хоть бесом, хоть иисусом – любой каприз за вашу энергию.

SOLUMДата: Воскресенье, 05.09.2021, 11:32 | Сообщение # 2007
Цитата Vizor ()

Ну это вообще смешно. Какая база данных? Кому она нужна и кто организатор. Ну такой уже бред. Не надо переносить на тонкий мир свои псевдознания из мира 3Д.

Плазменные духи весьма продвинутая цивилизация, мы в каменном веке по сравнению с ними. Их плазменные поисковики отвечают на запрос в течении нескольких долей секунд, но что замечено поисковики поля душ отвечают мгновенно, потому ответ от души приходит в мозг первым, а другая мысль немного задерживается. Говорят, что первая всегда правильная, но для этого необходимо иметь душу и связь с ней, чего практически ни у кого нет.
Если тебе кажется бред, что я пишу, то не надо тратить твое драгоценное время. Я просто делюсь информацией и при этом ничего не теряю. А с тонким миром буду разбираться после ухода с земли, жду с нетерпением.

VizorДата: Воскресенье, 05.09.2021, 13:26 | Сообщение # 2008
Цитата SOLUM ()
Душа находится в теле

Наоборот. Тело находится в душе. Душа всегда больше тела. Возможно то, что Кирлиан фотографировал и есть вид души. Душа это астральное тело. Тело желаний и эмоций. Душа связана напрямую с телом через анахату чакру (канал). Потому мы все ощущаем при возникновении эмоций активизацию этого канала и говорим, что сердце щимит/трепещет/сжимает.
Цитата SOLUM ()
душа была заперта лет на пятьдесят и больше, потому настоящих душ наверху все меньше.

Да ну. Это все не так работает. Чтобы запереть где-то душу - надо оперировать в пятимерном пространстве. Уж можете поверить. Потому никакое питание и ничего земного не может повлиять на то, что происходит с душой человека после смерти тела..
Цитата SOLUM ()
Духи – плазменные тела и могут предстать в любом обличии, хоть бесом, хоть иисусом – любой каприз за вашу энергию.

На счет этого не в курсе. Не встречался. Я "видел" несколько типов астральных сущностей: ведьмы (сущность сидящая на душе человека, который в нашем мире ведьма), вампиры (сущность, которая заставляет страдать других людей за счет этого питается и "подпитывает" носителя. не слабо так. так что носитель тоже кайфует), агенты смерти (ну этих я сам хотел посмотреть и посмотрел), пожиратели снов (навевают особое состояние, в котором нам снятся сны с разными сюжетами, а они качают у нас эмоциональную энергию) и всякого рода вирусы (в общем с них все и начиналось).
И если информация у меня исключительно личного опыта и взаимодействия со всеми перечисленными сущностями с конкретным (осязаемым) результатом, то на счет бесов, иисусов и плазмотронов всяких - то пусть ответственность за то правда это или плоды больной фантазии лежит на тех, кто это придумал.
Цитата SOLUM ()
Плазменные духи весьма продвинутая цивилизация

Где находится эта цивилизация? Кроме того слово цивилизация подразумевает расположение разнородного общества людей в пространстве и времени, которые взаимодействуют физически на основе гражданско-правовых и(или) морально-этических правил. К слову "духи" слово цивилизация никак не подходит.

Цитата SOLUM ()
ответ от души приходит в мозг первым

Это общение посредством сознания с собственной монадой (ее ментальным телом).
Цитата SOLUM ()
для этого необходимо иметь душу и связь с ней, чего практически ни у кого нет

Абсолютно у всех есть. Даже у животных. Связь с монадой, накопление и потребление ментальной энергии - это основная задача любого живого существа. Потому, что благодаря духу (монаде) и поддерживается жизнь в таком сложном механизме, как живой организм.

Цитата SOLUM ()
Если тебе кажется бред, что я пишу, то не надо тратить твое драгоценное время

Все устроено проще, с одной стороны, и сложнее с другой. Я не думаю, что все что ты пишешь - бред. Просто перепутано и додумано. Физический мир - четырехмерный мир, в котором его обитатели живут и воспринимают все трехмерным. Тот же мир но в его пятимерном представлении теряет видимость и "твердость" и приобретает возможности создания чего угодно и невероятной пластичности на ряду с ненадежностью. В пятимерном пространстве обитают разные сущности разного уровня развития. В том числе религиозный бог. В пятимерном пространстве кишмя кишит всякими тварями. Астрал - помойка. И именно там есть куча различных миров, которые существуют виртуально. Оттуда пришли понятия духов, иисусов, богов и полубогов, ченелинга и всякой херни.
То же плюс еще одно измерение - шестимерное пространство. Там полная тишина. Это пространство обитель, мозг и сам Смотритель нашей Вселенной. Там же и находятся все монады. Это они созданы по образу и подобию Смотрителя (это не бог, конечно. настоящего Бога нет.) Они (монады) собирают весь опыт жизни. Они и передадут Смотрителю этот опыт в конце (перед сворачиванием Вселенной). Но проще говоря он их поглотит.
Так вот, когда все говорят о некой загробной жизни - то они делают одну ошибку. Ничего подобного вас там не ждет. И для того, чтобы хоть сколько то просуществовать после физической смерти - надо точно знать, что делать и чего нельзя делать. И разобраться "по факту" и по ходу событий после смерти - это надо быть весьма не тривиальным человеком. Так что не жди "с нетерпением".
Вот потому я и трачу "свое драгоценное время", чтобы хоть немного пояснить, что те сказочки, что нам вдалбливают про бога, душу, загробную жизнь это все лишь для того, чтобы мы после смерти не "трепыхались". А "мультики" каждому покажут согласно его ожиданиям. Хочешь Иисуса - пожалте и получите. Хочешь Шиву, Кришну, Марию, дьявола - все как ты хочешь получишь. Только недолго. Ровно на столько, пока тебя не зацепят. Ну а дальше - "спасение" души и все. Вот и вся загробная жизнь по обычному сценарию.
Справедливости ради надо сказать, что это и не плохо. Большинство не знают, что делать в пятницу вечером. Нафига им загробная жизнь. Там тоже не сладко. Особенно, если ты не в шайке бога. Чет вспомнил. Ааа. Скажу. smile Не зря БиллГейтс так старается сейчас. Пытается заслужить местечко.

SOLUMДата: Воскресенье, 05.09.2021, 19:19 | Сообщение # 2009
Цитата Vizor ()
Все устроено проще, с одной стороны, и сложнее с другой.

Vizor, весьма обстоятельный пост, благодарю.
Ты говоришь, что все основано на твоем личном опыте, значит у тебя существует по теме гипотеза, где есть ответы на некоторые вопросы.
Где находятся в человеке Душа, Дух?
Кто такой Смотритель Вселенной?
Что такое Вселенная?
Кому выгодно, что наша жизнь именно такая - несчастная и беспросветная?
Чем мы можем помочь людям здесь на земле?
P.S. Билл Гейтс в паразитической иерархии очень высокого ранга... wacko

VizorДата: Воскресенье, 05.09.2021, 20:00 | Сообщение # 2010
Цитата SOLUM ()
Где находятся в человеке Душа, Дух

Человек - текущая реализация духа. Душа - тело эмоций, переходное тело между духом и физическим телом. Физическое тело ВНУТРИ души, а дух связан с человеком несколькими каналами. Один из каналов - канал сознания. Из-за особенностей реализации этой схемы в разных измерениях надо понимать такие вещи. В нашем физическом мире есть ВРЕМЯ. В пятимерном пространстве времени нет (это пространство души). В пятимерном пространстве сущности этого пространства видят прошлое и одну линию будущего. Потому, например Ванге такие сущности помогали и рассказывали всякое. Иногда они ошибаются на счет будущего, потому, что будущее меняется. И та одна наиболее вероятная ветвь будущего изменяется. В шестимерном пространстве тоже времени нет, но там Смотритель и он обозревает все возможные варианты будущего. Но связи с ним ни у кого нет. Просто потому, что это ему не интересно. Он не интересуется самой жизнью, но при этом он ее "думает". Смотритель это ни кто и ни что. Шестимерное существо, которое создано Создателем вместе с этой Вселенной. Создатель, конечно, создает множество вселенных и все они немного отличаются друг от друга. И все они независимы и не имеют связи. Наша Вселенная это и место находжения Смотрителя и он сам и его мозг. Звезды - "нервные" центры этого мозга. К стати в астрале наше Солнце черное, намного меньше чем в нашем 3Д мире и не горячее. Но планет там нет. Только звезды. Планеты 3Д. Звезды ну как минимум 5Д (просто большим я не интересовался).
Цитата SOLUM ()
Кому выгодно, что наша жизнь именно такая - несчастная и беспросветная?

Да никому. Это сами люди так делают. Ну надо еще понимать кто за что борется. Но я думаю, что жизнь не обязательно должна быть такой. Но мы другого не знаем. Привыкли гнить и страдать.

Цитата SOLUM ()
Чем мы можем помочь людям здесь на земле?

Мы? smile Ничем. Ну начнем с того, что все люди сильно разные. На разных уровнях воплощения. Иногда смотришь на человека, и такое впечатление, что эта жизнь у его монады - первое воплощение после животной жизни. Сейчас на планете идет тенденция к увеличению количества людей. Очень многие находятся в первом десятке воплощений после животного мира. Ну это не люди реинкарнируют. Нет. Человек, как и любое существо живет одну жизнь и душа у него на одну жизнь. Но монада воплощается много раз. Сотни и даже тысячи. Ну вот когда монада не имеет ментальной энергии человеческой жизни - тогда ее воплощение в человеке сильно смахивает на животного. Потому нельзя помочь всем и сразу. Все сильно на разных уровнях развития каузального и ментального тел. Ну а сейчас еще и всеобщая дибилизация идет. Ну и уменьшение времени жизни (тут борьба за души еще - чем меньше человек живет после определенного времени - тем лучше для тех, кто его душу ждет в астрале)
Монаде нужна ментальная энергия для роста. Но одна из оболочек ее тела - каузальная. Она сдерживает рост. Потому духовный рост это интеллектуальное развитие, а кармическая энергия мешает этому росту. А душа - тело эмоций и растет от эмоций. А монаде все равно на эмоции. Но астральным бонзам эмоции нужны для существования. И им все равно на духовный рост. Вот они через некоторых людей ( и их структуры) уменьшают срок жизни людей (чтобы душ побольше было) и дебилизируют их, при этом делая упор на эмоции - души вкуснее.

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: