Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Вторник, 14.12.2021, 07:59 | Сообщение # 2041
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
То, получается и не поседела бы? То есть, не устоялась я в своих нравственных и моральных принципах и оказалась "поколебимой" в достижении конечной цели жизненного пути?
Слушай, но согласись, тут ты "загнула" слегка....
Слишком уж мысью по древу. Красиво, но не то.

kvantic, я всю жизнь ходила по одной дощечке, на вторую не заглядывала... Проводила эксперимент со своей жизнью...
Индикатором была моя дочь и ее здоровье - если была где-то не права, дочь заболевала тут же. Утром уже бежала просить прощенья у того, кого обидела и обязательно себя прощала - это важно.
Чужеродные программы цепляются когда есть за что. Необходимо постоянно себя контролировать и замечать знаки, которые нам подают.

SOLUMДата: Вторник, 14.12.2021, 08:42 | Сообщение # 2042
Цитата Baro ()
В-шестых, матрица судеб выглядит жёстким каркасом возможных путей. И в них судьбы переплетены. Хочешь ли ты изменить свою судьбу, или чью-то ещё?
В-седьмых, если есть интерес в изменении кого-то, то руки тянуться к рычагам управления затрагивающих личности. Тогда и ответственность уже разделена тобой.
В-восьмых, берёшься за влияние и управление, с учётом изменения характера звеньев, обращай внимание на обратную связь. Возможно несколько путей. В зависимости какое звено будет претерпевать изменение. Если у связи обрыв, проблема может быть и у генерирующего сигнал звена. Вывод-подсказка - смена пути воздействия на звенья.
В-девятых, признаемся что не будучи источником сигнала, звенья не меняют своего характера. Лень, о которой писала выше.

Я бы сказала жестким каркасом единственного пути по судьбе. В данной жизни судьбу не изменишь, можно слегка подкорректировать, но только в переходный период, не затрагивая чужих судеб.
Руки не потянутся к рычагам управления если человек лишен чувства эгоизма и страха перед ответственность нет.

SOLUMДата: Вторник, 14.12.2021, 08:44 | Сообщение # 2043
Цитата Baro ()
А высокие куда делись, просто выкинули? Или никого нет влиять на высоких? Скорее всего сами люди отталкивают друг друга своим поведением. (Чуть что не так сказал... И, все смотрят как на дурака.) Посмотри сколько плевков получает человек, если кому-то не угодил, и им недовольны ни какие-то программы или паразиты, а чаще своё же окружение. Незнакомые люди и то сдержаннее ведут себя. Это нормально? Чрезмерная раздражительность у половины населения по поводу и без. В медицине это называется психопатологией.

Люди заражены эмоциональной болезнью потому и отталкивают друг друга. Высокие частоты резонируют и притягивают друг друга, отсюда и поведение соответствующее. Необходимо точно знать чего хочешь сам и тогда все вокруг априори подчиняются твоим достижениям цели.
У меня в приоритете семья, их благополучие – я нахожусь на последнем месте и не пожалела об этом ни разу. Сейчас младший внук входит в переходный возраст - вот где раздражительность, но мне удается ее погасить за счет особого внимания к нему.

SOLUMДата: Вторник, 14.12.2021, 08:52 | Сообщение # 2044
Цитата Vizor ()
В пятимерной среде все гораздо медленнее относительно нас. А в шестимерной вообще все тягучее, как кисель.

В десятимерной среде еще медленнее, но это относится к течению и скорости времени, что является прерогативой души как нити времени. Если там тягучее, но у нас эфир вообще как непробиваемое стекло.

BaroДата: Вторник, 14.12.2021, 09:07 | Сообщение # 2045
Цитата SOLUM ()
Необходимо точно знать чего хочешь сам и тогда все вокруг априори подчиняются твоим достижениям цели.

С чего вдруг? Если бы было так... Даже ангелы не всё могут что хотят. Хотя помогали творить миры. Извини, что приземляю.

SOLUMДата: Вторник, 14.12.2021, 09:14 | Сообщение # 2046
Цитата Baro ()
С чего вдруг? Если бы было так... Даже ангелы не всё могут что хотят. Хотя помогали творить миры. Извини, что приземляю.

Ваго, кто такие ангелы (плазменные образования), что они могут, они настолько безвольные, что даже хотеть ничего не могут. Человек имеет душу, которая точно знает чего хочет и благодаря силе ВОЛИ добивается своей цели.

VizorДата: Вторник, 14.12.2021, 11:02 | Сообщение # 2047
Цитата SOLUM ()
имеет душу, которая точно знает чего хочет и благодаря силе ВОЛИ

Это не душа, а Дух человека. (по евангелиям человек состоит из Духа, души и тела человека). Душа человека это эмоциональный уровень. Не более.

BaroДата: Вторник, 14.12.2021, 11:30 | Сообщение # 2048
Цитата SOLUM ()
Ваго, кто такие ангелы (плазменные образования)

Кто тебе это сказал?

SOLUMДата: Вторник, 14.12.2021, 13:28 | Сообщение # 2049
Цитата Baro ()
Кто тебе это сказал?

Плазменная цивилизация. Паразиты точно знают кто на них работает и по каким лекалам. cool

sprint22Дата: Среда, 15.12.2021, 09:32 | Сообщение # 2050
smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 15.12.2021, 10:12

kvanticДата: Среда, 15.12.2021, 10:28 | Сообщение # 2051
Прикрепления: 1189035.jpg(100.9 Kb)

BaroДата: Среда, 15.12.2021, 11:15 | Сообщение # 2052
Цитата SOLUM ()
Плазменная цивилизация. Паразиты точно знают кто на них работает и по каким лекалам.

У тебя выглядит всё очень беспомощно. Такое ощущение что паразиты некая вершина разума. И, всё для них здесь. Ничего для людей. А мы совсем лишены разума и анализа. Посмотри на животных, и посмотри на человека. Посмотри насколько больше дано человеку творить на земле. Рыть землю, рубить лес, ловить рыбу, строить дома и фабрики, писать картины и играть в хоккей. Это нужно паразитам? Думаю вовсе не нужно. Тогда кому?

К теме нарочно привлёк народ, вовсе не из-за паразитов. А из-за искусственного интеллекта и живых управленцев. Которые не собираются паразитировать. Но, им приходится иметь дело с малогибким разумом человека. Больше всего съеденых собак по представлению управлениия человечеством чсерез ИИ у тебя. Поэтому и залез в твой мозг. Не программировать, не черпать энергию. У меня её больше чем у кого-либо.

kvanticДата: Среда, 15.12.2021, 11:47 | Сообщение # 2053
Baro, так это очень удобно. Поставить в вершину угла неких паразитов, в соответствии с современной наукой, обозвать их "плазменными", я бы даже предложила вариант покруче, скажем из субстанции Бозе-Эйнштейна и всё! Все проблемы-виноваты паразиты. Нет проблем-победил паразита, не поддался, браво, во я какой.
Примитивно. Всё гораздо сложнее, чем деление на овец и паразитов.
Я допускаю, что интуитивно, для Solum в этом что-то есть, и для простоты она так всё представляет.

VizorДата: Среда, 15.12.2021, 14:01 | Сообщение # 2054
Цитата kvantic ()
допускаю, что интуитивно, для Solum в этом что-то есть

Скорее это копипаст, который зашел когда-то на почву ума и пустил там корни. Такое, бывает, хорошо укореняется. Но если это не твое (не ты "придумал") то со временем критика "твоего" подхода начинает раздражать. Но отказаться уже не возможно.
Также не возможно и бороться за идею, поскольку она не твоя. Все. Плазменные паразиты. С учетом того, что плазма это четвертое состояние ВЕЩЕСТВА. То есть эти паразиты получаются однородные (у каждого вещества плазма со своей температуры начинается) и вообще чем такой объект может обладать, кроме свойств плазмы? А тем более, что плазма не держится в стабильном состоянии из-за потерь энергии и быстро стабилизируется.
Но что такое доводы для идеи? ни че го.
А тут еще и узколобые третичные последователи подтягиваются. smile В общем все как всегда.

VizorДата: Среда, 15.12.2021, 15:51 | Сообщение # 2055
Цитата sorr ()
НОЛЬ смысла

Да пофик.

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: