Выбор фона:
  • Страница 139 из 139
  • «
  • 1
  • 2
  • 137
  • 138
  • 139
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
LOGДата: Среда, 22.12.2021, 09:28 | Сообщение # 2071
Статус: Оффлайн
Vizor! Без аналогий не обойтись.
На шкале КАЧЕСТВА Семь нот, Семь планет, Семь Солнечных систем.
Частоты, вибрации, эволюция, инволюция.
В данный исторический период пингвины заполоняют Третий ГЛОБУС. Из общего числа пингвинов (каждое Я в том числе), появляются "отморозки", знающие и понимающие. Они "отморозки", (имею ввиду разморозившиеся пингвины) их не так много вскарабкались скачком на утесы, где частота (вибрация) сознаний достигла осознанности и таким образом небольшая стайка отморозков начнёт осваивать ЧЕТВЁРТЫЙ глобус ЗЕМЛЯ.
Оставшихся пингвинов профильтруют. Спросишь кто? Сейчас на Земле и вокруг находится более тысячи цивилизаций из других Солнечных систем и планет, ожидающих жатву.
Станция Сортировочная, покупатели прибыли и в обязательном порядке разберут весь поезд по различным карантинам. Часть пинов, небольшую часть 10-15%%, оставят для повторного круга на этой планете. Сотрут память, историю, замкнут в неведение о много населённости Вселенной, скажут им они одни и ПИНЫ начнут новый виток.
Отморозки ПИНЫ начнут осваивать четвёртый глобус Земли, но в полном соответствии и понимании, что живут они в Большой Вселенской семье.

BaroДата: Среда, 22.12.2021, 11:02 | Сообщение # 2072
LOG, откуда такой пессимизм?
Цитата LOG ()
Сейчас на Земле и вокруг находится более тысячи цивилизаций из других Солнечных систем и планет, ожидающих жатву.

Можно подумать все такие... Но, какие у них у всех права? У большинство никаких. На чужой душок - не разевай роток. angry
Одни хотят души, другие всю землю. Но останутся ни с чем. Творцы старались не для нахлебников. Если проект потерпит фиаско? Что тогда? Интересно ли им поругание проекта и других проектов? Нет. Не разумно. Кормить и разводить алчные цивилизации в их интересах? Нет. Хватит опыта других планет. Глобус жалко, но что он без проекта? Ничего.

VizorДата: Среда, 22.12.2021, 14:01 | Сообщение # 2073
Ребята, эти все сказки про наше никчемное значение во Вселенной не выдерживает критики. Я согласен, что есть некоторое использование людей. И, возможно, есть в окрестностях Планеты особи с более развитой составляющей.
Но не надо путать наших доморощенных рабовладельцев с некими инопланетными потребителями. Какая жатва? Множественные убийства - да. Но это будут делать люди с людьми. Есть ли выгодоприобретатель этого - да. Есть. Назовем его бог. Понятное дело, что не только сам. Там хватает у него прихлебателей. Но это не тысячи других цивилизаций.
Проблема в том, что эти массовые убийства не решат того вопроса, что теперешние кормчие человечества НЕ способны вывести человечество на новый уровень. Они исполнители, борющиеся за посмертное существование. А оно (по их мнению) возможно только с разрешения того самого бога. Они знают, что жизнь коротка. И только имея контакт с богом (ченнелинг) можно добиться того, что тебя не "спасут" как остальных, а разрешат присоединиться. Напомню, что всего 144 тысячи мест на этом корабле. И очень многие уже "заняты". Потому они и стараются.

Что касается других инопланетных цивилизаций - то определенный уровень развития поднимает самосознание. А с самосознанием появляется ответственность за других. Потому раньше люди домашних животных не очень ценили. А теперь к домашним животным другое отношение. Это и есть рост людей в духовном смысле. По аналогии и развитые существа с других планет. Только животные инстинкты заставляют убивать других, чтобы освободить себе и захватить себе побольше. Высшие уровни развития личности заставляют делиться и преумножать знания и добро.
Так что давайте смотреть правде в глаза. Люди относятся к людям по людски. И это слово "по людски" в негативе в наше тяжелое время.

LOGДата: Среда, 22.12.2021, 18:15 | Сообщение # 2074
Baro! Никакого письсимизьма. Наоборот Восторга хоть отбавляй.
Качество это великолепное вознесение СКАЧОК ... КРИЗИС ... ПРЕОБРАЖЕНИЕ. После скачка, на шкале КАЧЕСТВА, тишь да божья благодать.

kvanticДата: Среда, 22.12.2021, 18:23 | Сообщение # 2075
Статус: Онлайн
LOG, чего это тебя в эту тему занесло...
Стареешь, на бла-бла потянуло?
wacko

LOGДата: Среда, 22.12.2021, 21:46 | Сообщение # 2076
kvantic! Ульти-мат-ум
Поржать захотелось tongue

kvanticДата: Среда, 22.12.2021, 21:52 | Сообщение # 2077
Статус: Онлайн
LOG, ути-мать-ум!
Так и поняла.
Не пугай меня так больше.
up

VizorДата: Среда, 22.12.2021, 23:50 | Сообщение # 2078
Два раза я уже прощался. Чувствую себя Аллой Пугачевой.
Замечательные люди и форум зачетный. Всем желаю всего самого лучшего.
Тем кто живет в России - держитесь. Вам выпала тяжкая доля.
Тем кто живет в Белорусии - вас будут держать как обезьянок в цирке. И это не самое худшее.
Тем кто живет в Украине - выживут просто единицы. Украина земля обетованная. Обещанная земля, но не ее жителям.

BaroДата: Четверг, 23.12.2021, 10:16 | Сообщение # 2079
kvantic, LOG поддался технологической уловке коллективного разума. Не заметно разве как матрица пустила свои корни в этой ветке форума. Затянись... ( т. е. почувствуй её на бессознательном уровне). Осознают не те кто дискутирует. Матрица.

BaroДата: Четверг, 23.12.2021, 10:29 | Сообщение # 2080
Разум отличается от ИИ тем что живой. Он не просто производит операции, он пропускает энергию. Хозяева ИИ не обладают потенциалом энергии. Есть матаппарат. Но он не управляет своими частицами из которых состоит. Коллективный разум могёт.

SOLUMДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:01 | Сообщение # 2081
Цитата Baro ()
Тогда кто их наштамповал и зачем? Раз они не нужны ни плазмоидам и ни человекам.

Биороботы были необходимы плазменной духовной цивилизации, проще духам. Духи с рождения прикрепляются к физическому телу, у них задача собрать энергию. Энергии чем больше тем лучше, но качество подкачало, потому сейчас нужна именно негативная по судьбе, но более качественная энергия. Матрица меняется судьбы трансформируются, теперь нет необходимости в количестве духов, поэтому лишних убирают с физического плана.

Цитата Baro ()
Второе. Ты в курсе что в биоробоотах может тоже развиваться душа? Тогда выглядит не логичным.

Насчет развития души не могу сказать, а как она вселяется в биоробот на своем опыте знаю.
До 36 лет у меня были все характеристики биоробота, месяц тяжело болела с постоянной температурой 38,5. Душа приживалась очень сложно, буквально на грани смерти. Из больницы я вышла другим человеком даже дома не все узнавала, характер изменился кардинально.
Душа не принадлежит нашему времени и пространству, она сюда приходит уже достаточно зрелой иначе не было бы возможности преодолеть расстояние до нашей СФЕРЫ.

Цитата Baro ()
Третье. Вкурсе что этот геноцид носит регулярный характер уже тысячи лет? И, важно именно с какими событиями связан он. Можешь назвать их?

Очевидно, что в течение времени наступает необходимость в «жатве» т.е. плазменная цивилизация испытывает дефицит топлива (энергии). В то же время плодятся непродуктивные духи от которых мало пользы, они уничтожаются безвозвратно – стираются.

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
  • Страница 139 из 139
  • «
  • 1
  • 2
  • 137
  • 138
  • 139
Поиск: