Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
AlmorДата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:24 | Сообщение # 1471
Статус: Оффлайн
Цитата SOLUM ()
Задача паразитов отвлечь внимание людей- чем бы дитя не тешилось, только не вникала бы в саму суть лжи, не стало бы вычислять -кому это выгодно.

Хорошо, вычислили, дальше что?

AlmorДата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:26 | Сообщение # 1472
Цитата SOLUM ()
Нужна связь с душой чтобы сопротивляться паразитам, а мы возлагаем надежды на ангела-хранителя, который является проводником паразитической цивилизации.

Впервые такую позицию встречаю. Откуда такая инфа?

SOLUMДата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:01 | Сообщение # 1473
Цитата Almor ()
Хорошо, вычислили, дальше что?

Almor, хороший вопрос, никто еще не задавал, благодарю.
Вот я вычислила, что технически мою энергию отбирает моя аура и передает паразиту. Запрещаю изымать энергию. Энергия остается мне, т.е. Душе.
Аура начинает кокожиться как шагреневая кожа, паразиту не хватает энергии, он начинает сжиматься до ничтожества, в итоге отлетает восвояси. На том свете его принимают весьма неласково, без энергии он никому не нужен, его стирают, он прекращает свои воплощения в колесе Сансары.
С одним паразитом покончено.
Должна сказать, что физ. тело так же страдает и начинает сохнуть (худеть), но что мне тело когда Я –ДУША.

SOLUMДата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:06 | Сообщение # 1474
Цитата Almor ()
Впервые такую позицию встречаю. Откуда такая инфа?

Almor, подозреваю, что Душа мне открыла свою информацию, потому что на любой вопрос я сразу знаю ответ.
Да, и паразиты против себя навряд ли будут свидетельствовать. cry

SOLUMДата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:15 | Сообщение # 1475
Переписка.
SOLUM1,не придирайся к словам!)..я имел ввиду, что с самого начала, не просился, потом уже, по прошествии, даже многих лет, мне в стихо...продиктовали, что могу заказывать выход "туда", правда, как это называется "астрал" или ещё как?!... мне никто не говорил! Поэтому до сих пор я точно, не могу сказать, где бываю ...полагаюсь на твои знания и в меньшей степени,на всяких там..."астрало-путешественников", откуда они могут знать, где они бывают и как это называется?! По мне, так это, "тот свет", так как общаюсь там, как уже с ушедшими людьми, так и ныне здравствующими и всё это в порядке вещей "там" и мало что отличается от нашей реальности, если я конечно не прошу полетать, вот тогда другое дело, можно залететь неизвестно куда и иногда возвращение было весьма трудным, вплоть до истерики, просился обратно в тело...

SOLUMДата: Понедельник, 11.11.2019, 13:14 | Сообщение # 1476
Для смеха. biggrin
https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo

AlmorДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:53 | Сообщение # 1477
Цитата SOLUM ()
Вот я вычислила, что технически мою энергию отбирает моя аура и передает паразиту.

Подробнее можно?

Цитата SOLUM ()
подозреваю, что Душа мне открыла свою информацию, потому что на любой вопрос я сразу знаю ответ.

Подозреваю, что это не Душа открыла свою информацию, а открылся канал к общему информационному пространству.
В некоторых источниках как раз пишут, что у представителей предыдущих цив каналы были всегда открыты и им не было необходимости что-то записывать. Отсюда логично вытекает отсутствие найденных письменных источников того времени. Зачем что-то писать, когда у тебя в голове штука покруче гугля всегда на связи biggrin На любой вопрос - тут же ответ, красота! smile

SOLUMДата: Вторник, 12.11.2019, 05:22 | Сообщение # 1478
Подсказка свыше «Познай себЯ – Познаешь Мир»
так и осталась красивым афоризмом нераскрытым...
...
… Хотя внутри себЯ
три мира скрыты,
но человек лишь ощущает один мир…

SOLUMДата: Вторник, 12.11.2019, 05:23 | Сообщение # 1479
Всё просто, только свет и тьма,
А сколько данных, производных!
Наш диалог увёл от сна,
Познание жаждет новых вводных.
Свободен мозг,когда хоккей,
Во сне, в частичной моей власти,
В пространстве ведь,не счесть идей!
И как рыбак, готовь все снасти.
Не обойти и дату здесь,
Четыре единицы к ряду!
Как минимум,благая весть,
Приезд жены, душе в отраду.
Когда на опыте душа,
Умеешь создавать условия,
Дела ведёшь все,не спеша,
А это есть, семьи здоровье!
Стремись поглубже внутрь себя,
Там все ответы на вопросы,
Счастье, когда любовь, семья!
И вразумительны запросы.
Сигзмунд.
11.11.2019.

SOLUMДата: Вторник, 12.11.2019, 05:26 | Сообщение # 1480
Цитата Almor ()
Подробнее можно?

Almor, подробнее по ссылкам.
http://samlib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/
http://samlib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/homomirus-40.shtml

SOLUMДата: Вторник, 12.11.2019, 05:49 | Сообщение # 1481
Цитата Almor ()
Подозреваю, что это не Душа открыла свою информацию, а открылся канал к общему информационному пространству.

Almor, с некоторых пор (прибытия паразитической цивилизации в нашу Сферу), общее информационное пространство контролируется паразитической цивилизацией, отсюда информация не достоверная, её необходимо фильтровать это возможно только через сознание Души. Иногда проскакивает полуправда, которую специально пропускают, дабы утвердить ложь, но человеческий разум не в состоянии определить где правда, а где ложь.
Цитата Almor ()
В некоторых источниках как раз пишут, что у представителей предыдущих цив каналы были всегда открыты и им не было необходимости что-то записывать. Отсюда логично вытекает отсутствие найденных письменных источников того времени. Зачем что-то писать, когда у тебя в голове штука покруче гугля всегда на связи biggrin На любой вопрос - тут же ответ, красота!

Были времена, когда существовали только человек и Душа, без Духов, тогда прямой связи с телом никто не препятствовал, вот тогда и естественный "гугл" был в помощь. biggrin

AlmorДата: Среда, 13.11.2019, 11:23 | Сообщение # 1482
Цитата SOLUM ()
с некоторых пор (прибытия паразитической цивилизации в нашу Сферу), общее информационное пространство контролируется паразитической цивилизацией

Спорный вопрос.

Цитата SOLUM ()
отсюда информация не достоверная

А может наоборот недостоверна как раз другая инфа?

Цитата SOLUM ()
но человеческий разум не в состоянии определить где правда, а где ложь.

Разум-иной раз да, а вот "другими частями, телами" вполне можно. Для меня одним из критериев является отсутствие попыток запугивания и присутствие энергии безусловной Любви. Это реально можно почувствовать, если немного потренироваться.

Плюс ко всему я всегда любую информацию рассматриваю через призму комплексного подхода, принимая во внимание различные аспекты подачи и учитывая корреляцию с фактами, полученными из других каналов.

Есть в инете такой товарищ - Олег Землянин. Я как то его послушал раз и понял, что человек явно является проповедником Темного пути, всячески пытаясь очернить Светлый, столько в его текстах страха, цинизма и завышенного чсв.

Так может и здесь что-то подобное имеет место быть?

SOLUMДата: Среда, 13.11.2019, 12:13 | Сообщение # 1483
Almor, а что гадать? Ты в состоянии сам анализировать и думать...
Зачем землянин или мои тексты? cry

KelvinДата: Среда, 13.11.2019, 23:01 | Сообщение # 1484
Цитата Almor ()
Для меня одним из критериев является отсутствие попыток запугивания и присутствие энергии безусловной Любви. Это реально можно почувствовать, если немного потренироваться.

Ну как получается? biggrin
Я считаю на нашем уровне говорить о безусловной любви - глупо, и рано. А кто об этом кричит чаще оказывается - "ловцом душ"
как в нашем мире это к примеру красивый цветок, который привлекает насекомых.. у людей- также..
В нашем мире справедливость и Любовь - это явление более редкое чем пришествие Иисуса..

Если бы существовала в мире подобная Сила то в мире в принципе невозможно было страдание и зло..

"Что внизу, то и наверху.." © - не я сказал, это очень точно выражает что происходит..

Понятие справедливости, Закона эволюционирует вместе с Миром, и скорее является роскошью и венцом Творения, а не само собой разумеющееся.. Настоящие Закона Мира нам не доступны пока..

Т.н. силы Света также нуждаются в питании и энергии, а где они их берут? угу..

Цитата Almor ()
Есть в инете такой товарищ - Олег Землянин. Я как то его послушал раз и понял, что человек явно является проповедником Темного пути, всячески пытаясь очернить Светлый, столько в его текстах страха, цинизма и завышенного чсв.

нет, просто обиженный.

SOLUMДата: Четверг, 14.11.2019, 12:24 | Сообщение # 1485
Цитата Almor ()
Так может и здесь что-то подобное имеет место быть?

Необходимо объясниться.
Конечно, приятнее людям вешать лапшу на уши, к тебе начинают тянуться, подпитываться позитивной энергией, в ответ хвалить и делать комплименты. Люди совсем перестают смотреть вокруг себя, задумываться над своей жизнью и засыпают еще крепче, забывая о проблемах.
В принципе я не запугиваю, а высказываю свое мнение, которое никому не навязываю. Да, выводы которые сделала на протяжении всей жизни, не утешительные. Людей искренне жалею и хочу помочь чем возможно, но все должны понимать что ответственность лежит на каждом индивидуально. Моя задача хотя бы всколыхнуть болото в котором мы находимся, уж не до хорошего…
Ясно что существует неприятие моих текстов, но принуждение с моей стороны никогда не было, всегда прошу самих думать и анализировать сложившуюся ситуацию. Кого все в жизни устраивает, зачем заходить ко мне лишний раз раздражаться.
Я не посмела бы писать посты если бы у меня самой были бы проблемы, хотя год назад я болела и в это время ни разу не открыла ноутбук. Считаю что человек не в праве выдавать советы если сам неблагополучный, либо имеет неудавшихся детей.

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: