Выбор фона:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мобильный репортер » Ваши видео и фотографии » Видео. (Разные, страшные, смешные, шокирующие...)
Видео.
ВаняДата: Пятница, 17.02.2012, 22:44 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
И все таки она вертится....

ВаняДата: Пятница, 17.02.2012, 22:55 | Сообщение # 17
Ей Богу тут без колдовства не обошлось, интересно до жути, правой головой думаеш на право идет, левой головой думаеш на лево идет, смотрю не на любуюсь.

ВаняДата: Пятница, 17.02.2012, 23:17 | Сообщение # 18
Ixum Укакого идиота она вращается против часовой стрелки? А по тесту выходит, идиот то вы, там же ясно написано, у кого против часовой у того логика развита.

derijerДата: Суббота, 18.02.2012, 13:12 | Сообщение # 19
значит когда крутиться в лево работает левое полушарие,когда в право работает правое полушарие.Вопрос? а когда работают два полушария одновременно куда будет крутиться????

sav.

ВаняДата: Суббота, 18.02.2012, 13:43 | Сообщение # 20
Эго точно никто не скажет. Молчать будет. Да интересно, однако.

ВаняДата: Четверг, 08.03.2012, 09:52 | Сообщение # 21
Мне кажется что это пиндоский тест и для русского человека совершенная чепуха, скажите что правда у кого то не получается поворачивать вращение по желанию?

ВаняДата: Четверг, 08.03.2012, 09:54 | Сообщение # 22
Извините, не у русского, а у Россиянина.

zarybaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:55 | Сообщение # 23
я научился, могу в право и влево вращать, могу видеть как он туда сюда, не делает полный оборот.. на самом деле она не вращается smile
шизики видят всё как есть, их не обманешь оптическими иллюзиями..

Cognosce te ipsum

ВаняДата: Четверг, 08.03.2012, 21:13 | Сообщение # 24
Так че мы шизо? У меня так же как ты описываешь получается. А почему не обманешь? И по чему никто кроме нас вобще ни чего не отвечает?

ВаняДата: Четверг, 08.03.2012, 21:20 | Сообщение # 25
derijer не сказал что видит, lxum тоже что то мало сказал, а так тема то вроде интересная.

ВаняДата: Четверг, 08.03.2012, 21:33 | Сообщение # 26
нет zaryba мне кажется шизо не причем. Просто кто смотрит не верит что она крутится туда обратно. Это вроде трехмерных картинок сначала ни чего не видишь, а потом приспособишся и прекрасно их рассматриваешь. А интелект здесь по моему не при чем, а вы как считаете?

zarybaДата: Пятница, 09.03.2012, 01:21 | Сообщение # 27

"Из-за известного «глюка» в человеческом мозге большинство здоровых людей видят здесь выпуклое изображение, игнорируя очевидные признаки света и тени. Примерно два года назад учёные доказали, что мозг шизофреника обмануть не удаётся — для него маска остаётся вогнутой. Это интересный случай, когда искажение реальности и самообман — признак здорового человека.
Данная оптическая иллюзия не действует также на некоторых людей под воздействием алкоголя и наркотиков."

может на самом деле нет никакой шизофрении? это одарённые люди, гении, художники, поэты, учёные...
вот доктора (марионетки главных шизоидов) и пичкают разными калёсами сажают в психушки будущих гениев, что б поменьше их было..
детям ставят диагноз пичкают медикаментами если не любят играться с другими детьми любят одиночество, если не такой как все значит шизик...
печально

Cognosce te ipsum

ВаняДата: Пятница, 09.03.2012, 08:53 | Сообщение # 28
Маску вижу выпуклой, замечаю что она вогнутая в момент поворота, а потом когда полностью повернется опять кажется что она выпуклая. Даже незнаю что и думать, с одной стороны радует это значит что я не шизо, а с другой стороны выходит что меня так легко обмануть. Скажите zaryba, а в случае с маской можно настроить зрение так что бы видеть правильно? Я пытаюсь что то не выходит. Хотя с вращающейся картинкой получилось почти сразу.
Quote (zaryba)
может на самом деле нет никакой шизофрении? это одарённые люди, гении, художники, поэты, учёные...
вот доктора (марионетки главных шизоидов) и пичкают разными калёсами сажают в психушки будущих гениев, что б поменьше их было..
детям ставят диагноз пичкают медикаментами если не любят играться с другими детьми любят одиночество, если не такой как все значит шизик...
печально
А вот это истиная правда, если бы обыватели видели как протекает "лечение" в психиатрических больницах, они были бы очень удивлены что такое возможно в 21 ом веке.

ВаняДата: Пятница, 09.03.2012, 19:36 | Сообщение # 29
Знаете zaryba сегодня весь день думал об этой маске, в этом опыте отражается вся наша жизнь. Все созданые людьми институты, политика, наука, рилигия, да и вобще все. Создано на благо людей, все это должно работать на человечество. А на деле выходит что человечество круглосуточно работает на все эти блага, а они еще и приносят совершенно противоположный результат. И все вокруг об этом знают, но продолжают видеть их пользу. Точ в точ как маска, видишь изнанку но продолжает казатся что это внешняя сторона. А если человек это заметил и об этом говорит, значит он ненормальный. Дикость в том что это всем понятно, а сделать нечего нельзя.

zarybaДата: Пятница, 09.03.2012, 20:26 | Сообщение # 30
Quote (Ваня)
А на деле выходит что человечество круглосуточно работает на все эти блага, а они еще и приносят совершенно противоположный результат. И все вокруг об этом знают, но продолжают видеть их пользу.

да да, хочешь как лучше, говоришь им: люди, снимите чехлы! а они сразу определяют куда надо, избегают не разговаривают, вроде друзья, были, вроде не дураки...
маску тоже вижу выпуклой smile не пробовал перестроится, сам не знаю как это так получилось с той фигурой.. помню, что это очень злило, когда перестроилось не мог обратно переключится.. так можно чирикнутся smile

Cognosce te ipsum

Форум » Мобильный репортер » Ваши видео и фотографии » Видео. (Разные, страшные, смешные, шокирующие...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: