Экипаж Ковчега. Вячеслав Турченко.
|
ulet | Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
| Первая онлайн публикация. Сайт произведения - http://ekovcheg.com/. Экипаж научно-исследовательского глубоководного аппарата выжил после всемирного катаклизма. Катастрофу устроили те, кто решил очистить планету от ”излишней биомассы”. Моряки нашли исправный корабль и, подбирая чудом выживших людей и осколки цивилизации, пытаются построить новую жизнь. К сожалению, выжили и те, кто был по-настоящему готов к Большому Песцу. Те, кто его готовил и осуществил. Они пытаются восстановить свою власть над людьми, оставшимися один на один с лишениями и страданиями. Над опустошенной планетой нависает тень рабовладения. У одних – ресурсы, сила и оружие. У других – стремление к свободе. Война неизбежна. Как всегда, кровавая и беспощадная. До победного конца. Если не ударишь ты – ударят тебя. Если отстанешь в гонке вооружений и технологий – твоя песенка будет допета за колючей проволокой. Мирные моряки вступают в сражение с мародерами и пиратами. Воздушные и морские бои, ожившие открытия Николо Тесла, строительство справедливого общества и казни на виселице тех, кто хочет возродить рабовладение. Читайте на сайте онлайн или качайте бесплатно.
Вячеслав
|
|
| |
|
Fallenhorn | Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:35 | Сообщение # 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
| Бег по кругу в головах людей продолжается не взирая ни на что.
"Катастрофу устроили те, кто решил очистить планету от ”излишней биомассы”. Моряки нашли исправный корабль и, подбирая чудом выживших людей и осколки цивилизации..."
"У одних – ресурсы, сила и оружие. У других – стремление к свободе. Война неизбежна."
Ресурсов, проклятых, все никак не хватает даже горстке выживших. Да и сама Планета по-прежнему им всем мала, никак не получается поместиться всем на ней одновременно.
Пичалька.
|
|
| |
|
Lündner | Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:21 | Сообщение # 3 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
| ulet, спасибо. Уже читаем .
|
|
| |
|
ulet | Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:53 | Сообщение # 4 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
| Добро пожаловать на борт Ковчега!
Вячеслав
|
|
| |
|
xlaa | Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:07 | Сообщение # 5 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
| вах дайте каюту подальше от тубзика:)
|
|
| |
|
ulet | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:50 | Сообщение # 6 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
| Опубликована уже 31-я глава повести "Экипаж Ковчега" - Война на суше. Читайте онлайн или качайте бесплатно на сайте новой фантастики.
Вячеслав
|
|
| |
|
ulet | Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:04 | Сообщение # 7 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
| Теперь можно cкачать бесплатно самую свежую версию повести Экипаж Ковчега одним пакетом: DOC+HTML+PDF+BF2. Кнопка - на главной странице сайта, в нижней части.
Вячеслав
|
|
| |
|
Елена | Дата: Пятница, 02.11.2012, 07:03 | Сообщение # 8 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
| даже интересоваться не буду: во- первых , надоело - опять горы трупов, море крови, целая Вселенная агрессии, сколько можно? во-вторых= мерзкая рожа на аватарке
|
|
| |
|
ulet | Дата: Пятница, 02.11.2012, 07:30 | Сообщение # 9 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
| Елена, а что вы делаете на этом сайте? Найдите гламурный ресурс, загрузите себе хотя-бы какую-нибудь аватарку - и любуйтесь прекрасными силиконовыми лицами, самовыражайтесь. Обычно люди сначала немножечко узнают предмет, а потом судят о нем. Вы весьма оригинальны в своих мнениях. Спасибо, хоть рожу на аватарке заметили.
Вячеслав
|
|
| |
|
ulet | Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:04 | Сообщение # 10 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
| Друзья, обновления на сайте Экипаж Ковчега. Отредактирован и дополнен текст повести, опубликовано 40 глав. Читайте онлайн новую фантастику. Можно скачать бесплатно в нескольких форматах одним пакетом.
Вячеслав
|
|
| |
|
ulet | Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:50 | Сообщение # 11 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
| Опубликованы и доступны для скачивания 40 глав повести "Экипаж Ковчега. Можно читать онлайн новую фантастику.
Вячеслав
|
|
| |
|
ulet | Дата: Среда, 23.10.2013, 09:58 | Сообщение # 12 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
| Друзья, фантастическая повесть "Экипаж Ковчега" исправлена, переделана, дополнена и опубликована в полном виде (45 глав) на сайте Экипаж Ковчега. Приглашаю читать онлайн про моих попаданцев альтернативной истории или скачать бесплатно на главной странице сайта в форматах: DOCX, PDF, EPUB, FB2 для ваших электронных читалок одним архивом. Жду отзывов и критиков на моем сайте!
Вячеслав
|
|
| |
|
ulet | Дата: Вторник, 20.03.2018, 14:00 | Сообщение # 13 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
| Друзья, сайт повести Экипаж Ковчега поменял адрес: http://e-kovchega.com/. Там вы также найдёте мои и не мои стихи. В скором времени опубликую свою новую фантастическую повесть о попаданцах в альтернативную историю.
|
|
| |
|
ElizaVanilla | Дата: Понедельник, 30.03.2020, 12:47 | Сообщение # 14 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
| Произведение прочла. Действительно хорошее и стоит того.
|
|
| |