Выбор фона:
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
Akte X
boJackДата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:54 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн

Добро пожаловать Друзья на мою ветку AKTE X

первоночально хотел назвать Параноик Боджек, но потом передумал..кстати под этой рубрикой я хочу поделиться с вами с моими приключениями из моей весьма интересной жизни...ну почитаете там...

Тема необъяснимое и невероятное вокруг нас

Если у вас есть опыт с паранормальными явлениями, то вы попали по верному адресу
призраки
провалы во времени
барабашки
дежавю
и т. д.

Вместе мы попытаемся разобарться с этой хренью)))

сразу поясню я никаким образом не претендую на звание орфографического гения, т..к. для меня это играет ооочень второстепенную роль...на первом плане у меня общение и обменивание впечатлениями

Отдельная просьба к динозаврам сайта проявить терпение и не губить ростки начинающего форумчанина, заранее спасибо
Прикрепления: 4148432.jpg(40.5 Kb)

Сообщение отредактировал boJack - Вторник, 02.02.2021, 00:16

boJackДата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:57 | Сообщение # 2
Параноик Боджек часть первая

что же побудило меня создать эту тему, рассказываю..

В моей комнате имеется стол, на который я кидаю всякое барахло типа ключей от квартиры, деньги, ну там всякие вещицы из кfрманов куртки и джинсов...рядом стоит стул на который я вешаю уличные джинсы,брюки и тд
ну вот на этой недели смотрю...червонец лежит на столе...подумал надо в кошелёк убрать..сказано сделано..достаю кошелёк из заднего кармана , прижал его «левой рукой» (я инвалид у меня нет левой ладони) к животу приспойнёхонько запихал червонец в кормашек...
ничего не подозревая...и тут...буквально ежесекундно смотрю на стол ….иии там тот же чевонец лежит... иии тут мой мозг контретно так завис...ват тооофак....стоял так с миниту..нихрена не понимая...что произошло...

до сих пор под впечатлением...

сразу вспомнился момент из Матрицы когда Нео увидел дважды кошку в проходе...

сбой в матрице? Создатель внёс изменения?

Я переместился во вренмени на 2 секунды назад?

Параноя, шиза.....хрен знает, но отчнтливо всё помню, сознательно, визуально и осязательно..
...ну не мог я так ступить один червонец убрать, а другой оставить..ничего не пил, не курил..в том то идело...

мистика

Сообщение отредактировал boJack - Вторник, 02.02.2021, 00:18

kvanticДата: Воскресенье, 31.01.2021, 18:29 | Сообщение # 3
boJack, хорошая тема!
Во, буквально вчера.

Никак не можем уехать в город с Димоном.
Из жадности ждем маршрутку с двухзначными номерами, там проезд дешевле, остальные типа пригород.
Видим едет 120-я.
Димон :"Да поехали уже, задолбало стоять!" (стояли мы минут 30, ни одной маршрутки-это важно).
Трасса одна. Едем...едем....пробки, светофоры и вдруг перед нами 126-я маршрутка останавливается.
Как?!!! Как она могла впереди нас оказаться? Она ходит точно по маршруту 120-й, только дальше.
Димон говорит, да там , наверное, один водила, на обед гонял куда-нибудь, вот и вынырнул сбоку."
Я смотрю, а там пассажиры, все как-то ровно сидят как манекены...
Мы немного прифигели...
В общем мы ее обогнали.
Что это было, фиг знает...

kvanticДата: Воскресенье, 31.01.2021, 18:33 | Сообщение # 4
boJack, кстати,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ СОБСТВЕННОЙ ТЕМЫ!

Прикрепления: 0745018.jpg(162.3 Kb)

sprint22Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 18:48 | Сообщение # 5
boJack, respect hands

boJackДата: Воскресенье, 31.01.2021, 19:00 | Сообщение # 6
kvantic, ключевое слово манекены....манекен-апокалипсизз biggrin

boJackДата: Воскресенье, 31.01.2021, 20:15 | Сообщение # 7
первое явление фейк...а остальные даа...обязательно смотрите до конца,после 8 минуты

kvanticДата: Воскресенье, 31.01.2021, 21:10 | Сообщение # 8
boJack, во...на ночь такое...В квартире бы еще ладно, а в своем доме как-то жутковато.
Пойду кота запущу домой.
smile

VizorДата: Воскресенье, 31.01.2021, 23:15 | Сообщение # 9
По моему глубокому убеждению полтергейст (привидения) - суть мечущееся сознание с душой после смерти. Если такое сознание избежало "встречи с богом" то оно достаточно долго может пребывать в месте, где чаще всего находилось (где наиболее сильная эмоциональная привязанность). При этом душа не может получать новые эмоции (тела нет) но может довольно долго питать сознание. Как правило такое сознание не может само осознать, что тело мертво. И пытается выполнять привычные прижизненные действия. Отсюда движения предметов и т.п.

Видимость таких привидений может осуществлять эфирные всплески "ослабленных" фотонов. Их можно наблюдать невооруженным взглядом в виде светящихся точек. Проходящее сознание выстраивает и поляризует эти фотоны - вот их мы и видим в виде светлых пятен. А, поскольку, эти фотоны бывают то больше заряжены то меньше (сам наблюдал). То и когда полтергейст проходит сквозь менее заряженные фотоны он почти не видим. БОлее - лучше виден.

Конечно такое сознание с душой путешествует в разные места (пока не будет поймано или рассосется) но всегда возвращается к наиболее важному для него месту.

Так что лично для меня никакой мистики здесь нет. Я часто где читал о таких душах, что не были пойманы. Их признают все религии. Я просто немного структурировал и добавил эти знания личными наблюдениями.

boJackДата: Понедельник, 01.02.2021, 17:16 | Сообщение # 10
Параноик Боджек часть вторая

В 2011 году путешествовал по Австрии с другом. Четыре дня жили в отеле в Вене и знакомились с дотопримечательностями города интереса ради. Вообще очень понравился город,чистый, современный,люди приветливые, во время 2 мировой он сильно не пострадал, можно сказать благополучно пережил войну.
Наделали кучу фоток, в том числе и в Церквях...Ничего необычного замечено не было, только по приезду домой я обратил внимание на фотки сделанные в Вотивкирхе (Церковь Обета). На них отчетливо были пойманы на "древнюю" фотокамеру ОРБЫ..смотрим на фото...есть фотки на которых они большего размера, но я не решил их опубликовывать т.к. на них был либо я, либо мой товарищ

Фото ниже в следующих постах...

Орбы — название произошло от латинского «orbis» ,сфера, окружность. Сферы размеры от нескольких сантиметров до полуметра. Как правило имеют радужную расцветку полупрозрачны, цвет от бело-голубого до желтого ,и даже зеленоватые или розовые тона. В центре как правило концентрические круги и выпуклое образование, или наоборот ямка. Подробное изучение показало , что при снятии скоростной фотосъемкой, видно что они могут передвигаться с огромной скоростью , а также сами , как-бы проявляя интеллект «выбирают» перед какой фотокамерой остановиться, можно даже сказать позируют.

несколько примеров снимков из сети...дальше в следующих постах

Они появляются на сильно заряженных местах. А также. На любом месте, где происходит моление или медитация как и в моём случае..

Истинные плазмоидные объекты - орбы – отличаются от засветки, которая получается при съемке, например, дождя. Фотографируя туман, состоящий, как известно, из большого количества мельчайших водяных капель, невозможно получить снимка с миллионами орбов.

У орбов даже на плоских фото всегда угадывается объем – сфера некоторого диаметра – примерно от 5 до 50 см.

У паранормальных плазмоидных объектов всегда четко просматривается объемная структура и некий поверхностный рисунок, «глазки», корона-ореол, т.е. орб не является плоско-однородной структурой.

Орбы имеют разные характеристики – цвет, рисунок, размер, количество центров.

Такие объекты появляются не на каждой фотографии, даже при съемке одного и того же места одной и той же камерой с одними и теми же настройками

Орбы запечатлённые на камеру в музее города Даугавпилс (Латвия) ....

Прикрепления: 7275728.jpg(34.4 Kb)

Сообщение отредактировал boJack - Понедельник, 01.02.2021, 22:51

boJackДата: Понедельник, 01.02.2021, 17:17 | Сообщение # 11
так так так чтото пошло не так... sad

boJackДата: Понедельник, 01.02.2021, 17:39 | Сообщение # 12
фото из церкви

Сообщение отредактировал boJack - Понедельник, 01.02.2021, 22:55

boJackДата: Понедельник, 01.02.2021, 17:43 | Сообщение # 13
вот несколько примеров снимков из сети..

Прикрепления: 7306333.jpg(17.3 Kb) · 3640290.jpg(74.5 Kb) · 9566856.jpg(49.8 Kb) · 2495711.jpg(34.4 Kb)

Сообщение отредактировал boJack - Понедельник, 01.02.2021, 22:56

boJackДата: Понедельник, 01.02.2021, 18:04 | Сообщение # 14
хотел как лучше, а получилось как всегда...ну почему всё так сложно то а ?...размер файла заставили уменьшать ещё, какбудто я программист какойта, ладго хоть квантик накануне пояснила...пипец...чуть ноут об стенку не разбил...буду просто постить ролики из ютуба и пошло всё в баню...

boJackДата: Понедельник, 01.02.2021, 20:58 | Сообщение # 15
20 НЕИЗВЕСТНЫХ СУЩЕСТВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: