Выбор фона:
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
Akte X
boJackДата: Суббота, 10.04.2021, 21:26 | Сообщение # 226
Статус: Оффлайн
Друзья поностальгируем вместе..
О лучшем мистическом сериале всех времён...
https://u.to/axk8Gw

Сообщение отредактировал boJack - Суббота, 10.04.2021, 22:38

boJackДата: Воскресенье, Вчера, 07:57 | Сообщение # 227

Параноик Боджек часть шестая(очень надеюсь что последняя)
Когда через меня прошло НЕЧТО...

ну чтож действия происходили в той же комнате...где я описывал включения телика и недавно моего мобильника...
так вот...где-то пол года назад ...дело было ночью..около часа ночи...валялся я на раскладном диване ..слушал музыку в наушниках, просматривал всякую хрень в инете...
уточню...что комната простенькая....входная дверь....иии...напротив окно...а остальное я описывал уже...
так вот валяюсь я на диване(он возле окна) в закрытом помещении....да...(окно и дверь были полностью закрытыми)...
свет горел в комнате ещё, помню лень было тогда встать и выключить....
и тут ….неожиданно.....ветерок такой со стороны двери в мою сторону начал дуть, теплый такой...
я такой чтооо пля.,..как такое возможно?.....и в этот момент как только я это осознал ...сквозь меня что-то прошло...какая-то сущность, привидение, дух, я не знаю....
но я не на секунду не испугался...не до и не после..почувствовал только невероятную теплоту и любовь, проходящую буквально через всё тело....тяжело описать то что невозможно описать словами...длилось это всё около секунды..но я до сих пор помню все нюансы..
запахов никах не было.....
визуально ничего....
страха вообще небыло, некая неожиданность только..
потом сидел и думал...вау.....офитеть...меня кто-то или что-то толькко что посетило))
.....както так.....
Прикрепления: 2102864.jpg(128.0 Kb)

Gr70Дата: Воскресенье, Вчера, 09:40 | Сообщение # 228
Цитата Vizor ()
З.Ы. новой версии

Если что-то непонятное нашёл - выделил - скопировал - вставил, к примеру в Google - и нажимаешь на поиск
Типовая методика поиска информации неясной локализации

boJackДата: Воскресенье, Вчера, 09:49 | Сообщение # 229
Gr70, что-то мне подсказывает..что ты опять не туда запостил дружище.. biggrin

Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: