Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
Akte X
kvanticДата: Понедельник, 01.02.2021, 21:13 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
boJack, во, теперь ты понимаешь как сложно вести свою тему...
Мне вообще в квантовых прогулках приходилось каждую формулу как картинку постить, потому что они не копируются вместе с текстом. Жесть полная.
Так у тебя вроде фотки нормально получилось разместить.

boJackДата: Понедельник, 01.02.2021, 21:31 | Сообщение # 17
Vizor,
Цитата
полтергейст (привидения) - суть мечущееся сознание с душой после смерти

согласен, это основная и даже самая правдоподобная версия..

от себя ещё добавлю про полтергейст...возможно это след, отпечаток во времени оставленный весьма "энергичным" человеком при помощи непонятных-непознанных для нас частиц

п.с. в какой-то религии считается что у нас внутри, у всех людей находится одна единая душа, звучит конечно диковато и бессмысленно, но такое тоже есть

kvanticДата: Понедельник, 01.02.2021, 21:40 | Сообщение # 18
Цитата boJack ()
считается что у нас внутри, у всех людей находится одна единая душа,

Не, не внутри. Внутри как раз зависит еще и от оболочки. А так общее информационное поле, а оно в общее поле Вселенной, ну как фракталы.

boJackДата: Понедельник, 01.02.2021, 21:51 | Сообщение # 19
kvantic, ну постить 4 одинаковые фотографии в одном сообщении не было в планах..методом тыка разобрался вроде как тут всё работает

kvanticДата: Понедельник, 01.02.2021, 22:24 | Сообщение # 20
boJack, так нажми "правка" внизу, справа, после того, как Добавишь ответ и увидишь "косяк". Исправь, потом нажми Сохранить и усё.
smile

boJackДата: Понедельник, 01.02.2021, 22:53 | Сообщение # 21
kvantic, Dankeschön rolleyes

kvanticДата: Понедельник, 01.02.2021, 23:13 | Сообщение # 22
раз уж тут про необъяснимое.
Моя мама 2 раза в жизни чётко слышала в голове мужской голос.
Первый раз, когда ждала моего появления на свет. Тогда еще не было УЗИ и всего такого.
Но все врачи и всякие бабки-соседки в один голос утверждали, что будет мальчик. Даже имя придумали Дима...
И вот накануне как мне родиться, мама вдруг отчётливо слышит:"Завтра ты родишь девочку!"
Она рассказывала, что поначалу даже не удивилась, а возмутилась и про себя стала спорить с голосом :"Какую еще девочку?! Мальчика, Димочку!"
Голос снова повторил"Завтра ты родишь девочку!" И всё. Ну и родилась я...Все в афиге, особенно папа...Странно, что меня всю жизнь преследует имя Дима....Но далее.
Теперь уже я жду ребенка.
Мама стояла, ждала автобус и вдруг опять:"Завтра твоя дочь родит девочку!"
Ну, мама в своем репертуаре:"НЕ, завтра только 10-е, она в конце сентября должна".
Голос опять чётко проговаривает:"Завтра твоя дочь родит девочку!" И все.
Так и вышло....Что это и как непонятно.

boJackДата: Вторник, 02.02.2021, 00:59 | Сообщение # 23
С открытым сердцем
Притча в изложении Ошо

Святому Людовику, королю Франции, рассказали о высокой репутации, которую заслужил в глазах людей один мистик. Мистика звали брат Игидио. Король так много слышал о нём, что отправился в те горы, где жил этот мистик. Король прибыл к нему как простой пилигрим, потому что когда вы приходите к мистику, вы делаете это не как король.

Когда вы идёте к мистику, вы делаете это как нищий. Вы идёте к нему с сердцем, похожим на чашу для подаяний. Если вы идете как король, вы упустите, потому что само эго, тень, будет падать между вами и мистиком.

Он пришёл к мистику как простой пилигрим, постучал в калитку и попросил разрешения повидаться с ним. Привратник пришёл к мистику и сказал, что его желает видеть какой-то незнакомец. Опьянённый радостью, мистик поспешил из своей кельи к воротам, и они крепко обнялись, приветствуя друг друга священным поцелуем. Они пали друг перед другом, как если бы они были старыми друзьями, они оказывали друг другу знаки преданной любви, но никто из них не сказал ни слова. Они оставались в таком состоянии до самого момента расставания.

Но когда другие братья узнали, что незнакомец был никем иным, как самим королём Франции, они были возмущены и сказали Игидио:

— Как ты мог быть настолько глупым, чтобы ничего не сказать великому королю, пришедшему проведать и послушать тебя?

— Мои дорогие братья, — ответил он, — не удивляйтесь, что ни он, ни я ничего не сказали друг другу, поскольку когда мы обнялись, его сердце было открыто для меня, а моё — для него, и нам всё было видно в зеркале вечности. Безмолвие сказало всё, что можно было сказать, и даже то, чего сказать нельзя было.
Источник: https://pritchi.ru/id_1559

п.с. истинный друг это не тот, с которым можно о чём-нибудь побалтать, а тот с кем можно вместе помолчать..

boJackДата: Вторник, 02.02.2021, 11:20 | Сообщение # 24
National Geographic. "Need a break Turn your sound" Удивительное преобразование подводного существа.

AstraVertДата: Вторник, 02.02.2021, 11:29 | Сообщение # 25
Сообщение # 22...жутко

kvanticДата: Вторник, 02.02.2021, 11:41 | Сообщение # 26
AstraVert, да уж, непонятно.
Тем более моя маман математик и человек-реалист, представь как ей это...
surprised biggrin

AstraVertДата: Вторник, 02.02.2021, 12:17 | Сообщение # 27
Главное её не плющит из-за отключения магнитного поля...

VizorДата: Вторник, 02.02.2021, 12:31 | Сообщение # 28
Цитата kvantic ()
Моя мама 2 раза в жизни

Твоя мама может иметь сущность спутника типа "ведьма". Могу посмотреть. Я знаю нескольких таких людей-ведьм.

boJackДата: Вторник, 02.02.2021, 14:59 | Сообщение # 29
Vizor,
Цитата Alex ()
знаю нескольких таких людей-ведьм

Ну колись давай, поделись опытом и знаниями, тут все свои... cool

Историй про ведьм в инете полно,достоверных или нет.. возможно выдуманными всякими наёмными,проплаченными блогероми. Там каждый решает сам..На нашем форуме нет особой причины чтото выдумывать...ну ...я очень глубоко верю в это и надеюсь на вашу компетентность.. (имеются ввиду все форумчанины)

sprint22Дата: Вторник, 02.02.2021, 15:50 | Сообщение # 30
..жути нагнали.. surprised

Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
Поиск: