Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
Akte X
boJackДата: Среда, 30.03.2022, 12:58 | Сообщение # 286
Статус: Оффлайн
Параноик боЖдек часть восьмая!!!
да будит последняя!!
короче лежу себе на раскладном диване, в той же сцуко комнате...в квартире тепло, градусов 19..
батарея возле окна напротив естественно была выключина, я её за сезон ниразу не включал!!!
ну ближе к делу, лежу короче в ноутбук втыкаю, просмотривал всякую хрень , то сё..
и тут ... неожиданно ...со стороны окна(закрытого)...такой не хилый поток тепла на меня пошел, точнее от батареии,
я немного прихерел)), это что за счастье))...в закрытом то помещении то, пипец))
мощный поток тепла из неоткуда!!!
версий произошедшего просто нет!!!
мож кто сталкивался??

Сообщение отредактировал boJack - Среда, 30.03.2022, 13:46

boJackДата: Четверг, 07.04.2022, 17:37 | Сообщение # 287

Gr70Дата: Вторник, 19.04.2022, 00:05 | Сообщение # 288
Цитата boJack ()
мощный поток тепла из неоткуда!!!
версий произошедшего просто нет!!!
мож кто сталкивался??

Ну это просто - пришёл кто-то за тобой понаблюдати, невидимый нашим зрением

boJackДата: Среда, 20.04.2022, 20:53 | Сообщение # 289
Gr70, при посещении кем-то ......призраком....душой, недавно умершей или кем-то ещё, в помещении частенько становилось холодно...про эти случаи я начитан!! их тьма в сети....в моём случае я столкнулся с противоположным!!!
видимо "души" могут анологично и повышать температуру в помещении....либо вообще изменять восприятие человека вцелом?!

п.с. забыл добавить что кроме ощущения потока тепла, никаких негативных побочных эффектов замечено не было!!!

VizorДата: Понедельник, 09.05.2022, 00:34 | Сообщение # 290
Цитата boJack ()
версий произошедшего просто не

К врачу сходи, если повторится. Там от тупо пережрал магнийсодержащих пожратушек и до диабета с раком надпочечников.
А если не повторится - то может ты хапанул радиации или микроволнового излучения.
Ну если с головой все впорядке, конечно. smile
А всякие астральные тварюки способны вызывать эмоции. Но не более. Только эмоции. smile

boJackДата: Вторник, 10.05.2022, 14:51 | Сообщение # 291
Цитата Vizor ()
К врачу сходи, если повторится.

привет, да не ем я никаких полуфабрикатов!! там глютамат и молочный порошок, а у меня аллергия на него!!сладости тоже отпадают по той же причине...питаюсь овощями, яйцами и мясом, выращиваю коечто даже сам на даче..
диабетик вон перед носом есть, пару раз проверял, норм...
я придерживаюсь версии Gr70 что меня ктото посетил!! повторяюсь тёплый ветерок в закрытом пространстве!!
а как вообще пережор магния можит повлиять на внешнии восприятия? икак этого добиться вообще можно?
Цитата Vizor ()
астральные тварюки способны вызывать эмоции

Интересно!!!очень даже...постоянно могут? Целеноправленно в одну сторону?или вразнобой?
Супер надеюсь что у меня не психоз какойнить smile радует то что все описуемые случаи происходили однократно...и каждый раз чтото новое.....и происходили в течении последних 15ти лет...накопилось просто.. ))) последние актуальные правда...

короче надо сьезжать с этой квартиры походу.. smile yes

Сообщение отредактировал boJack - Среда, 11.05.2022, 08:38

boJackДата: Вторник, 10.05.2022, 15:33 | Сообщение # 292
п.с. если ктото подумает, что я веду эту тему ради пиара, ради внимания, то вы глубоко ошибаетесь!!
даже никто из близких не знает про мои приключения....да и вообще, надо было на сайтах с более паранормальным уклоном откровенничать smile ....но так вот получилось..

Сообщение отредактировал boJack - Вторник, 10.05.2022, 15:33

VizorДата: Среда, 11.05.2022, 11:43 | Сообщение # 293
Цитата boJack ()
если ктото подумает

Че. Все мы сталкивались с таким. Ну или многие. Я часто видел черную кошку в квартире после переезда. Там года три назад перед тем умерла бабка. У нее была такая кошка (это я узнал позже). А котята от той кошки до сих пор живут на этаже. Их кормит соседка. Походила та кошка да и пропала через пару месяцев. И к стати ее видел мой брат тоже (придя ко мне в гости).
Ну и один раз я в подростковом возрасте таки перепугался. Был один в квартире. Накатил какой-то ужас нерациональный. Потом по коридору прошмыгнула тень высокая, около двух метров. И ужас прошел через несколько секунд. Более никогда такого не повторялось.

Ну а физические ощущения все равно расшифровываются в мозгу. И иногда мозг играет шутки с нами. Как известно людям на высокогорье и в мороз кажется, что очень жарко. Под наркотиками тоже всякое может ощущаться. Я не к тому, что ты употребляешь Я к тому, что это область с широкими возможностями. smile

boJackДата: Среда, 11.05.2022, 15:28 | Сообщение # 294
Vizor,
история с кошкой нераскрыта, ну черная или нет, разницы нет...написал, а толку маловато
суеверия это не мой конёк, не верю и всё...
Цитата Vizor ()
а физические ощущения все равно расшифровываются в мозгу

версия хороша даже, очень...тут надо подумать biggrin

VizorДата: Среда, 11.05.2022, 22:33 | Сообщение # 295
Цитата boJack ()
ну черная или нет, разницы нет.

Черная потому, что такие вещи человек замечает только боковым зрением. А это зрение "видит" в оттенках серого. Может, конечно, кто-то видел смотря прямо на "призраков". Но я такого не слышал.
Ну и при чем тут суеверия? Я про свой опыт. К тому же подтвержденный другим человеком в моем присутствии.

SOLDER-ОТСОСУ, фенибута попей. Должно помочь.

boJackДата: Среда, 11.05.2022, 23:42 | Сообщение # 296
Цитата Vizor ()
кто-то видел смотря прямо на "призраков".

да видели, в инете тьма случаев...умершие возвращяются, типа попрощаться.
я думаю горюющие люди както видят их, ну тем кто готов к этому "видению" , посищению.... а к не подготовленным ,тем кто не верит что перевоплощения вообще существуют, не суются, к ним никто не приходит..хотя хрен знает)) это всё теории

Сообщение отредактировал boJack - Четверг, 12.05.2022, 07:16

boJackДата: Четверг, 12.05.2022, 09:54 | Сообщение # 297
Vizor,
был случай...когда моя бабушка умерла, она(её душа) пришла комне попращаться во сне..правда во сне я сразу понял что это сон!!и осознал что она тоже умерла...сказала..»передавай всем привет!»...после этих слов я сам , не понятно почему, перепугался до смерти...мгновенно проснулся..сердце стучало пипец...почему у меня была такая реакция непонятно..
когда умерали последние старички, которых я сильно любил, то тогда никто уже не «приходил»...боялись походу чтоб у меня сердечного приступа не было походу...снятся иногда, но всегда молча стоят и смотрят...

VizorДата: Четверг, 12.05.2022, 13:45 | Сообщение # 298
Цитата boJack ()
пришла комне попращаться

По моей информации это все происходит не так. К сожалению все гораздо прозаичнее и тривиальнее. Злее, чтоли. Могу рассказать, но это не понравится.

Gr70Дата: Четверг, 12.05.2022, 22:42 | Сообщение # 299
Цитата boJack ()
всегда молча стоят и смотрят.

Не хватает энергии, некому молиться за них... При чтении молитв образуются энергии... Впрочем, нынче, судя по памяти некоторых переродившихся детей - лет пять-десять до следующего воплощения проходит на том свете

VizorДата: Пятница, 13.05.2022, 11:35 | Сообщение # 300
Gr70, почитайте ради интереса тибетскую книгу мертвых. Ничего особенного, но там есть информация о вопросах перерождения.
И про молитвы. Я наблюдал душу человека, который воцерквленный и молится. Половина души у нее переливалась разными цветами. Обычно душа наших людей белесая. Но к призыву так называемых святых приводят не все молитвы. Только после церковных служб я наблюдал приход этих "святых" к душе того, о котором идет служба.
Что касается снов - то тут совсем другое дело. Чаще всего это просто работа мозга. Да. Бывают наведенные астральными сущностями сны. Но все равно это чаще работа нашего собственного мозга. И гораздо реже - астральные путешествия. Но это по настоящему редкое дело без подготовки.

Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
Поиск: